IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Какие фильмы мы смотрим
akaceya
сообщение 5.6.2014, 21:28
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какие фильмы мы смотрим
Сейчас я досмотрела фильм В погоне за счастьем
Афроамериканец, очень умненький и симпатичный, пытается пробиться в жизни. Иногда он скатывается до ночлежек, но упрямо идет к своей цели. Фильм не имеет захватывающего сюжета , это просто жизнь. Главный герой вызывает уважение и сочувствие. Фильм спокойный , мирный и оптимистичный.
Думаю, что нет смысла давать ссылку , его можно посмотреть там, где нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
akaceya
сообщение 10.6.2014, 18:38
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Фильм Нефть , США 2007 год.
Еще не досмотрела. Нравится.
Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.6.2014, 20:56
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Нахожусь под впечатлением от сериала (20 серий)

Женский роман

Лето. Солнечным утром на шоссе за городом случилась авария: на дороге столкнулись две машины. В одной из них были известный в столице издатель, молодой и очень яркий мужчина по имени Кирилл (его играет Константин Хабенский), с юной спутницей Лолитой. В другом автомобиле ехала Евгения (ее роль исполняет Дина Корзун), достаточно молодая, привлекательная мама, воспитывающая дитя самостоятельно и работающая фотографом. С ней был женатый Андрей, которого давно не беспокоил вопрос супружеской верности. Кирилл влюбился в Женю с первого взгляда, она смутилась, не подозревая о переменах в жизни, которые принесет эта встреча.

Жанр: мелодрамы, отечественные
Страна: Россия

Вышел: 2004
Режиссер: Сергей Снежкин
Роли: Дина Корзун, Константин Хабенский, Эра Зиганшина, Андрей Астраханцев, Михаил Вассербаум, Анна Банщикова, Оксана Акиньшина, Никита Лейтланд, Иван Краско, Дарья Юргенс, Артур Ваха, Ян Цапник, Оксана Базилевич, Оксана Кручина, Татьяна Мишина, Елена Чижова,


От себя хочу добавить - Сериал отличается от того, что нам показывают на РТР и прочих каналах. Это фильм о тонкой, хрупкой женщине с необычайно сильным характером , способной на конкретные дела ради спасения любимого человека. Фильм своеобразный, это из серии ХОРОШЕЕ КИНО. И артисты замечательные.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 13.7.2014, 9:43
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Фильм Месть
Посмотрела не отрываясь до конца. Впечатления сложные , фильм страстный, и в любви и в мести. Но мне хочется чего-то поспокойнее. Кевин Костнер очень хорош , еще молодой.

Джей Кокрэн, летчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.
Приехав в гости в Мексику, где, впрочем, Кокрэн приобрел небольшую хижину в уединенном горном уголке, и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдается вспыхнувшему страстному чувству.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 13.7.2014, 16:09
Сообщение #5


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Посмотрела фильм "Ной". Хорошее зрелищное фэнтези. Никакого отношения к библейской истории не имеет.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 26.7.2014, 22:12
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сейчас посмотрела фильм Онегин 1999 г выпуска с большим удовольствием. Артисты играют очень хорошо. А когда-то отнеслась к этому фильму с большим предубеждением.



Жанр: Драма, Мелодрама.
Режиссер: Марта Файннс / Martha Fiennes.
В ролях: Рэйф Файнз, Лив Тайлер, Тоби Стивенс, Лина Хиди, Мартин Донован, Алан Армстронг, Саймон МакБерни, Харриет Уолтер, Джейсон Уоткинс, Айрин Уорт..


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.8.2014, 20:29
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



На даче, как нигде, много смотрю фильмов. Из последних понравившихся
Сара в поисках счастья

Название: Сара, высокая и простая женщина / Сара в поисках счастья 1 часть / Sarah, Plain and Tall
Длительность: 98 мин.
Рубрики: Драма, Семейный
Год: 1991
Производство: США
Режиссёр: Гленн Джордан
Актёр: Джеймс Ребхорн, Лекси Рэндалл, Джон Де Вриз, Кристофер Уокен, Маргарет Софи Стайн, Кристофер Белл, Бетти Лэйрд, Гленн Клоуз, Марк Пенни, Кара Бет Тейлор, Вуди Уотсон

Описание

Прекрасная трогательная история о триумфах и превратностях судьбы. Первый фильм из трилогии «Сара в поисках счастья». На рубеже 19-го и 20-го веков овдовевший фермер из Канзаса Джейкоб Уиттинг, оставшийся с двумя детьми, помещает в газету объявление о том, что ищет себе новую жену. Прочитав объявление, жительница штата Мэн Сара Уитмен решает оставить налаженную жизнь и свой дом на берегу моря, чтобы посвятить себя новой семье и стать верной женой и любящей матерью
И еще один фильм , на который я обратила внимание
Любовь приходит тихо
Это семейная сага из нескольких фильмов. Эти два фильма похожи по месту и времени действия . но первый более драматичный. а второй умиротворяющий и поучительный. Я обратила внимание , как семья, садясь за стол, берется за руки по кругу и благодарит Бога, за то. что он дал им пищу и благословил их дом. Каждый раз они находят за что его благодарить. Если отключиться от религиозной темы, то люди благодарны, что они живут. имеют кров и пищу. И вот это умение быть благодарными за свою жизнь делает их счастливыми.

В главных ролях: Адам Лоффлер, Джеймс Вулветт, Дэйл Мидкифф, Корбин Бернсен, Кэтрин Хайгл, Ник Скоггин, Оливер Макреди, Скай МакКоул Бартусяк, Тереза Расселл, Тиффани Эмбер Найт
Описание фильма «Любовь приходит тихо»

Фильм «Любовь приходит тихо» — американский драматический вестерн, созданный в 2003 году. Очень жизненная и эмоциональная получилась картина о разбитых мечтах, любви и надежде на лучшее. Может до чего-то серьезного она не дотягивает, но, все равно, рассказывает зрителю о ситуациях, когда здравый рассудок может не подчиниться, и какая-нибудь самая обычная случайность может круто изменить жизнь. Фильм «Любовь приходит тихо» очень глубокий и не лишен смысла, он заставляет задуматься и дать свою собственную оценку всему происходящему.



Сюжет фильма «Любовь приходит тихо»: главная героиня, милая и добрая Мартин Клэридж, думала, что, переехав с мужем на новое место жительства, их жизнь изменится к лучшему. Однако, ее муж внезапно умирает, и она становится молодой вдовой. В новом селении она знакомится с мужчиной, которого постигла та же участь, что и Мартин. Он одинокий вдовец, который готов по расчету жить с новоиспеченной вдовой. Во что выльются их расчетливые отношения, смотрите сами.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 7.8.2014, 20:11
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сейчас закончила смотреть фильм =Ущерб / Роковая женщина




Он — министр (пускай даже пока и без портфеля), она невеста его сына. У них не может быть ничего общего, но их тянет друг к другу, как магнитом. С первых кадров понятно, что история не может хорошо кончится. За эту любовь он заплатил самую высокую цену. Она забрала все: сына, жену, карьеру, жизнь — и оставила его одного сидеть в пустой комнате перед фотографией той самой женщины, «ничем не отличающейся от остальных»…Луи Маль снял абсолютно бесстрастный фильм о том, что происходит между мужчиной и женщиной и о том, как каждый из них выходит из этого чувства.
Один из последних фильмов одного из самых заметных режиссеров французской киношколы Луи Малля. И один из лучших. Прекрасны в своих экранных образах Джереми Айронс (через три года актер повторит нечто подобное в лайновской «Лолите») и особенно Жюльетт Бинош (замечательная актриса, успевшая сняться после этого и у Кшиштофа Кеслевского, и у Михаэля Ханеке. Настоящая звезда европейского кинематографа). Обычная жизнь, по большому счету ничем не примечательная. И человек, считающий, что у него есть все для столь необходимого счастья — отличная карьера крепкая семья. И врывающаяся страсть, сносящая ко всем чертям все эту как казалось прочную стабильность одним дуновением....


От себя скажу - хороший фильм, замечательные актеры... . Но жизнь какая-то не наша. Поэтому вся эта любовь-трагедия воспринимается с некоторым недоумением. Много откровенных сцен. Досмотрела только из желания узнать чем все закончилось.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 9.8.2014, 12:50
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Хочу предложить вашему вниманию мини-сериал
Убить Сталина

Отечественный режиссер Сергей Гинзбург («Упасть вверх», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Любовь-морковь 3») взялся за съемку исторического сериала под интригующим названием «Убить Сталина», который мы предлагаем смотреть онлайн. Сериалу предшествовал проект «Сын отца народов», рассказывающий о жизни Василия Сталина. На этот раз Гинзбург решил рассказать о заговоре против вождя. Главные роли в сериале «Убить Сталина» исполнили Александр Домогаров, Михаил Пореченков, Екатерина Вилкова, Павел Трубинер.

Действие происходит во время Великой Отечественной войны. Пока русские солдаты всеми силами пытаются сдержать натиск немецких войск, главы рейха планируют покушение на Сталина. Дело поручено офицерам «Абвера» – команде под названием «Бранденбург-800». Также задействован внедренный в советскую армию фашистский агент. Однако Министерство государственной безопасности тоже не дремлет – его сотрудникам предстоит предотвратить покушение.


Я с удовольствием посмотрела этот сериал. Сталина там очень мало, практически нет боев. Действие разворачивается в Москве. Я бы сказала, что это приключенческий фильм с романтической линией. Александр Домогаров, как всегда, хорош. Екатерина Вилкова мне тоже очень понравилась.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 9.8.2014, 22:13
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Даже и не знаю, смотреть вам этот фильм или нет. И не по тому. что он не достоин внимания. Очень даже достоин.Грустный и правдивый фильм. И оттого , что ему веришь, еще грустнее. Два молодых парня в инвалидных колясках с очень серьезными проблемами решают жить самостоятельно. Они уходят из медучреждения на квартиру. Они не брошены. за ними ухаживает сиделка, нет проблем с финансами.Но на каждом шагу они сталкиваются с тем , что даже маленькие человеческие радости им недоступны.

А в душе я танцую


Год выхода: 2004
Выпущено: Франция, Великобритания, Ирландия
Слоган: «Парализуй жизнь»
Жанр: драма
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Режиссер: Дэмиен О Доннелл
Сценарий: Джефри Кейн, Кристиан О Рейли
Продюсер: Джеймс Флинн, Хуанита Уилсон, Тим Беван
В ролях: Стивен Робертсон, Джеймс МакЭвой, Ромола Гарай, Бренда Фрикер, Джерард МакСорли, Алан Кинг, Рут МакКейб, Анна Хили, Том Хикки, Сара Джейн Драмми
Сборы в США: $23 844

Про фильм А в душе я танцую :

Трудно даже представить, насколько жизнеутверждающей и оптимистичной может быть драма о людях, прикованных болезнью к креслу-каталке. Этот фильм необходимо смотреть всей семьей. Благо он доступен онлайн и посмотреть его можно в хорошем качестве. Подобное кино должно быть доступно в любой момент, к нему необходимо возвращаться, особенно в трудные моменты. Чтобы черпать силы в мужестве и несгибаемости людей, которые казалось бы, в самой безрадостной ситуации находят силы радоваться жизни. Фильм «…а в душе я танцую» поражает тем, насколько правдиво и ярко в нем изображены характеры главных героев. Мышечная атрофия поразила тело Рори О’Ши, но не его дух. Его «…а в душе я танцую» становится не просто вызовом удару судьбы. Он становится моральной опорой для тех, кто находится рядом. И даже нам, здоровым и не замечающим своего огромного счастья, фильм «… а душе я танцую» может явить образец непоколебимого, неистребимого жизнелюбия и оптимизма.

Стоит смотреть этот фильм всей семьей. Эмоциональная нагрузка от него очень велика, как от любого хорошего кино. Но эта нагрузка несет огромный мощный заряд жизненной энергии и стремления жить…


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 28.8.2014, 19:20
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сейчас на даче работы заканчиваю рано и с удовольствием иду к своему ноутбуку смотреть очередной фильм. Кажется и посмотрела много, но все пролетело, не задержалось в голове. Только один фильм я посчитала достойным внимания.
Очень , очень немолодой вдовец знакомится с молодой девушкой. Взаимный интерес заставляет их встречаться вновь и вновь. Не думаю, что в их отношениях есть сексуальный подтекст , это что-то другое. Это хорошее кино с хорошими актерами. Особенно я обратила внимание на урок танцев для немолодых людей. Приятно было смотреть на такую старость.

Последняя любовь мистера Моргана



Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что всё главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 28.8.2014, 22:22
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



У меня в списке первым стоял фильм
Таинственный Альберт Ноббс. И такая скучная физиономия была у главного героя, что я все время отодвигала этот фильм и смотрела что-нибудь другое.. Сегодня я решила немного посмотреть и убрать, если действительно смотреть там нечего. Но очень скоро сюжет меня заинтриговал неожиданным поворотом. Не стану раскрывать тайну. тем более . что все откроется довольно быстро. Я не пожалела о потраченном времени.

.Описание фильма «Таинственный Альберт Ноббс»
Художественный фильм «Таинственный Альберт Ноббс» совместного производства Великобритании и Ирландии вышел на мировой экран 2 сентября 2011 года. Снял эту драматическую историю режиссер Родриго Гарсиа по сценарию Гленн Клоуз, которая писала сценарий для себя, а также была продюсером картины. Это драма 19 века, в которой авторы рассказывают о жизни простых людей. Режиссер сумел создать реальную атмосферу того времени, одежду, аксессуары, манеру поведения провинциального Дублина. Великолепно сыграла Гленн Клоуз, которая в паре с Миа Васиковски показали реальную драму женщины в те годы. Обе актрисы были номинированы на премию Оскар за лучшую женскую роль и лучшую женскую роль второго плана.

Сюжет фильма «Таинственный Альберт Ноббс»: 1898 год. В Дублинской гостинице Morrison’s живут самые разные люди. Тут поселился престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и месье Пиго, экономное семейство Мур, ловелас виконт Яррелл. И никто из них не обращает внимания на скромного и незаметного метродотеля Альберта Ноббса. Он уже работал в лучших отелях Англии, не любит шума и вечера проводит в одиночестве. Но никто не догадывается, что Альберт...


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 29.8.2014, 22:41
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сегодня решила не нарушать традиции и вечером под вязание носка посмотреть какой-нибудь фильм.Если бы я знала, что это будет за зрелище, то и не начинала бы смотреть. Оторваться уже не смогла , так и просидела в оцепенении. Стрельба, крики, кровь и мясо в разные стороны. Жуткие и мерзкие инопланетяне скачут как большие кузнечики. Все это не для моих нервов. Я фантастику не люблю, тем более такую кровавую , но фильм неплохой.
Район номер 9



Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.9.2014, 22:21
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



На даче вечерами коротала время за просмотром небольшого сериала. Заявлен он был как детектив , но , к моей радости, не было большого количества разборок и крови. Все достаточно спокойно и даже с легким юмором. Это сериал для хорошего настроения и спокойного сна. Фильм скорее понравится женщинам поскольку там очень приятные мужчины и есть романтическая линия.




В страховой фирме работают два сыщика, работа которых заключается в расследовании преступлений, совершенных ради выплаты денег при наступлении страховых случаев. Причем суммы выплат достигают нескольких миллионов долларов. Страховщики не сидят в кабинете, перебирая бумажки. Парни окунаются в криминальную среду города и рискуют жизнью, ведь зачастую расследования приводят к погоням и стрельбе.

Режиссер: Андрей Иванов
Сценарий: Алексей Рыбин, Марина Славина, Игорь Тургенев
В фильме снимались: Андрей Федорцов, Ян Цапник, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Владимир Бирюков, Алла Данишевская, Роман Жилкин, Даниил Кокин, Дмитрий Кочкин, Михаил Сидаш
Страна: Россия
Жанр сериала: жанр, детектив
Продолжительность серии: 50 мин.
Всего в сериале "Страховщики" онлайн 24 серии


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.9.2014, 22:45
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вот только что досмотрела очередной небольшой сериал. На мой взгляд он не стоил затраченного времени. А досмотрела до конца только из желания знать чем все кончится. Но . собственно. ничем и не кончилось. Сейчас часто так заканчиваются сериалы. с намеком , что возможно продолжение. Но не думаю. что оно будет. Психолог расследует преступления. Сам герой какой-то серый и по внешности и по одежде . И сам фильм серый по настроению и музыке. Нет привычной завязки сюжета, нагнетания страстей, развязки и облегчения, что правда восторжествовала. Преступник пойман, а на душе как-то мрачно. И серия завешается тревожной музыкой. В голову приходит только такое сравнение - все серое, герои, сюжет, музыка. Ну вот так мне показалось.


Сериал Женщины на грани
Год: 2013
Жанр сериала: Детектив
Кино режиссер: Марат Ким
В ролях: Елена Захарова, Александр Бухаров, Елена Кондулайнен, Анастасия Задорожная и другие

Российский сериал « Женщины на грани» является подобием аргентинского очень популярного сериала «Женщины убийцы». Интерес к этому фильму не случаен, ведь сюжет основан на реальных событиях, и это привносит свою изюминку в сериал.
Каждая серия это отдельно взятая история, со своими героями и действиями. Но связывающее в одно целое сериал это психотерапевт по имени Игорь Званцов. Ему предстоит исследовать и разгадывать тайны и причины убийств, ведь каждая женщина убийца дошла до психологической грани, раз совершила такое. Но он не играет роль судьи, ему лишь надо распутать клубок психологических причин куда более глубоко.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.9.2014, 19:10
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вспомнила. что не так давно посмотрела фильм "Голодные игры" и он произвел на меня впечатление. Это фантастический и скорее молодежный фильм. Фантастический сюжет был так обыгран , что переживания за главных героев стали настоящими. Как принято в такого рода фильмах много спецэффектов. шума . беготни. Сюжет таков - около двух десятков парней и девушек гоняются друг за другом по острову. В результате должен в живых остаться один - победитель. Фильм остросюжетный , красочный. динамичный.Перед сном лучше не смотреть

Будущее человечества оказалось весьма мрачным и ужасным. Государство вынуждено каждый год проводить специальные показательные игры, которые не дадут появляться войнам и убийствам. За данным зрелищем через большие экраны будут наблюдать все жители планеты.

Голодные игры – это ужаснейшее испытание для каждого человека. Выйти из них победителем сможет только один участник. Другие же погибнут за своих родных и близких. В этот раз принимать участие в играх будет главная героиня фантастической кинокартины. Ее имя Китнисс. Напарником героини станет молодой человек Пит, который давно влюблен в девушку. Молодые люди давно знают друг друга. Но на время сражения им придется стать настоящими врагами, соревнующимися за собственную жизнь.

Один из двадцати четырех участников сумеет вернуться домой. Судьи безразличны к тому, кто именно станет очередным победителем. Главное, чтобы сражения оказывались зрелищными и яркими. Для этого они готовы идти на самые коварные уловки.
Китнисс никогда не любила играть по правилам. Ею движут собственные чувства и желания. Она готова рисковать собой, чтобы оставаться человеком, а не становиться животным, борющимся за выживание.
Режиссёр: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс,Лиам Хемсворт,Джош Хатчерсон,Элизабет Бэнкс,Вуди Харрельсон,Стенли Туччи,Ленни Кравиц,Уэс Бентли,Дональд Сазерленд,Уиллоу Шилдс .
Страна, год: США; 2012

Фильм снят по книге Сьюзен Коллинз Голодные игры
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград!

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 18.9.2014, 11:42
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мне очень понравился фильм "Невозможное". Переживала ну просто до слез. Посмотрите этот фильм. На фоне тех несчастий . которые обрушились на людей. наши повседневные проблемы и неприятности кажутся такой ерундой! Артисты играют замечательно, на мой взгляд все очень убедительно.

«Невозможное» - фильм-катастрофа о землетрясении в Индийском океане в 2004, которое вызвало огромное цунами. Режиссером фильма является испанец Хуан Антонио Байона. Фильм снят на основе реальных событий. В нем описаны события, которые произошли в 2004 году, когда счастливая семья из пяти человек (трое сыновей и родители) приезжают в Таиланд. У них отпуск и они хотят провести его спокойно, подальше от работы. Они веселятся и развлекаются, проводят время вместе. Отец Генри (Юэн Макгрегор) вместе с своими младшими сыновьями отправляется в бассейн, а мать Мария (Наоми Уоттс) хочет немного позагорать и почитать книгу. Но вдруг, это утро превращается в страшную катастрофу. Огромная волна, вызванная почти самым страшным и разрушительным землетрясением за всю историю провидения наблюдений, обрушилась на людей.

Она сметала все на своем пути. Людей начало уносить вглубь острова. Они пытались выжить как могли, цепляясь за деревья и дома. Семью разделило и унесло в разные стороны.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.9.2014, 20:08
Сообщение #18


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(akaceya @ 17.9.2014, 20:10) *
[b]Вспомнила. что не так давно посмотрела фильм "Голодные игры"

Мне этот фильм показался очень страшным. Ужас в том, что участвуют в голодных играх - дети от 13 до 18 лет.
Я смотрела еще и Голодные игры 2. Там уже почти все взрослые.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 18.9.2014, 20:53
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Да, фильм действительно страшный. Под него носки вязать не будешь, как я обычно делаю. От страха и оторваться невозможно от экрана. А я не знала, что есть еще и второй фильм. Пожалуй его я смотреть не буду. Зачем эти страсти на ночь глядя.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.9.2014, 20:53
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Случайно наткнулась в интернете на очень старый фильм. Он вышел на экраны, когда мне было 16 лет. И с тех пор я его помню . Вот какие фильмы раньше снимали. Нежная женщина. романтичный мужчина... . Ах... . С удовольствием сегодня вечером посмотрела этот фильм.

Каждый вечер в одиннадцать


Год выпуска:1969
Страна: СССР
Премьера : 22 сентября 1969
Режиссер: Самсон Самсонов
сценарий Эдвард Радзинский, Анар Рзаев
Жанр:Новое Русские фильмы Мелодрама
В ролях: Маргарита Володина, Михаил Ножкин, Лариса Виккел, Изольда Извицкая, Зоя Степанова, Михаил Бовин, Алексей Головин, Леонид Каневский, Михаил Селютин, Алла Будницкая, Ирина Бунина, Антонина Шуранова, и другие...

Описание:

Как-то вечером, в кругу друзей холостяк Станислав (Михаил Ножкин) ради развлечения позвонил по телефону наугад: номер по одной цифре назвали его друзья. Друзья поставили шуточное условие: «Если ответит женщина, ты на ней женишься». Станислав и впрямь услышал приятный, с ноткой усталости женский голос. Что-то привлекло Станислава в этом голосе, и он захотел услышать его снова, но вспомнить номер оказалось непросто. Станислав опросил всю свою компанию и заставил каждого вспоминать свою цифру. Познакомившись с Людмилой (Маргарита Володина), Станислав понимает, что именно на этой женщине он женится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:47