IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Визуализация
Vlad
сообщение 26.12.2013, 16:08
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Vlad
сообщение 26.12.2013, 16:17
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Исцеление силой мысли.

http://www.shkolamechti.ru/stati/stati/ist...chiu-sily-mysli
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.12.2013, 16:20
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



icon_wallbash.gif Дурдом какой - то!!!!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 26.12.2013, 19:03
Сообщение #4


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(ИринаВит @ 26.12.2013, 17:20) *
icon_wallbash.gif Дурдом какой - то!!!!

ВСЕ мы " в чем то дураки".... просто "ИРИНА" - Сперва надо выложить часть информации а потом ссылку на остальное...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.12.2013, 19:39
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(БОРИС @ 26.12.2013, 20:03) *
ВСЕ мы " в чем то дураки".... просто "ИРИНА" - Сперва надо выложить часть информации а потом ссылку на остальное...




Спасибо, ПОНЯЛ!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 27.12.2013, 11:28
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Извините, может я не сумел заитересовать вас этой темой. На самом деле это очень интересно. Есть много примеров, когда люди смогли вылечиться силой мысли.
"Для овладения силой разума нужно научиться управлять мыслями. Не давать негативным убеждениям овладевать вашим разумом. Так как то, о чем мы думаем, материализуется. И поэтому вы должны проявить волю и добиться желаемых изменений.
Не стоит огорчаться, что у вас сразу не получается держать длительное время чистые мысли. Это дело практики. Со временем при регулярных тренировках вы научитесь контролировать свои мыслительные программы. Главное не сдаваться. Скажите себе, что вы пойдете до конца. И сделайте это!"
Сначала я прочитал о практике Равиль Кофман , она вылечилась сама, а теперь лечит детей. У них ведь - светлые мысли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петровна
сообщение 27.12.2013, 11:47
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 7.6.2010
Из: Клайпеда
Пользователь №: 283



Vlad, заинтересовать можно тех, кто стремится к этому. Ведь мы все лентяи по натуре.
Проще выпить таблетку и поворчать на доктора, что не подобрал такую, от которой всё бы сняло, как рукой. smile.gif
А тут нужна работа над собой. На самом же деле, если заняться серьёзно, то это действует. Главное научиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 27.12.2013, 17:38
Сообщение #8


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(петровна @ 27.12.2013, 12:47) *
Vlad, заинтересовать можно тех, кто стремится к этому. Ведь мы все лентяи по натуре.
Проще выпить таблетку и поворчать на доктора, что не подобрал такую, от которой всё бы сняло, как рукой. smile.gif
А тут нужна работа над собой. На самом же деле, если заняться серьёзно, то это действует. Главное научиться.

Человек создан самопрограммируемым... сказал себе - все - ЖИТЬ НАДОЕЛО.... и потихонечку в могилу! А есть "твердолобые" сказал, что буду жить.... и живет! Поэтому как человек себя "настроит" так тому и быть...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
star
сообщение 20.4.2014, 18:01
Сообщение #9


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2013
Пользователь №: 1599



Здравствуйте!
Живу на Украине. У нас весна во всей своей красе. Тепло, солнечно. Расцвели тюльпаны, стелется голубым ковром барвинок… Вишни-яблони в цвету…

Но весна - не моя пора. Я люблю осень.
Весной мне всегда грустно. А этой весной особенно.

Сегодня у меня выходной и я решила посетить форум. Читаю всё подряд в разделе «Будьте здоровы!».
Дошла до темы «Визуализация». Жаль, что Vlad удалил своё вступительное сообщение по этой теме. Я считаю, что визуализация – это один из способов исцеления силой мысли.
Сейчас модно говорить и писать о силе мысли. Но чем поможет больному человеку вот это поучение: «Важно удерживать внимание на мыслях о здоровье. Они постепенно заменят негативные установки в вашем уме и начнут реализовываться в реальности».
Совсем другое дело, когда показан пример того, что значит «удерживать внимание на мыслях о здоровье».

Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=apJUtaXow_w

Приём не новый. Но известен только в малочисленных кругах эзотериков и народных целителей. Позитивные установки, конечно, работают, но визуализация поистине творит чудеса исцеления. Желаю всем здоровья и радости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 9.8.2017, 15:04
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Цитата(star @ 20.4.2014, 18:01) *
Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=apJUtaXow_w

Приём не новый. Но известен только в малочисленных кругах эзотериков и народных целителей. Позитивные установки, конечно, работают, но визуализация поистине творит чудеса исцеления. Желаю всем здоровья и радости.


Прекрасный ролик, спасибо, star. Я тоже из верящих в силу мысли и практикующих, не Сытина конкретно, а подобные методики и визуализацию. Даже в Священном писании верующим сказано, что в начале всего было Слово..Имеющий уши - да слышит, слово- это мысль, оформленная звуками, Мысль лежит в основе всего, что доказывает квантовая физика.

В фильме СЕКРЕТ (на 1ч:05) есть рассказ человека, который разбился на своём небольшом самолёте, что называется "вдребезги", сломал позвоночник. Работали только мозг и глаза, для врачей он был безнадёжным вариантом, "овощем". И только силой мысли и визуализацией он поднял себя сам и через 8 месяцев вышел из госпиталя на своих двоих.


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:17