IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Ипликатор Кузнецова
НАДЯ
сообщение 28.1.2011, 10:49
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Ищу книгу "Кузнецов, И.И.
"Ипликатор Кузнецова - уникальный исцелитель безнадежных больных, омоложение престарелых, долголетие человека в домашних условиях."
Очень интерисуюсь этим методом и хочу прочитать первоисточниу. Издана в 1990 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Любаша
сообщение 15.3.2012, 20:58
Сообщение #21


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Совершенно случайно наткнулась в инете на Аппликатор Ляпко. http://bydmen.org.ua/post123904864 Видимо это более продвинутый "родственник" ипликатора Кузнецова! Возможно кому-то эта информация покажется интересной, а возможно кто-то уже испробовал его на себе и может поделиться с нами своим опытом лечения.
На этом сайте можно посмотреть цены на эти аппликаторы http://www.5566.ru/outLyapko.php


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 15.3.2012, 21:01
Сообщение #22


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



внешне, это тоже самое icon_gruble.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.3.2012, 11:38
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Есть у меня ссылка на статью про ипликатор Кузнецова , а точнее про самого Кузнецова. Написана статья человеком, который работал вместе с ним и наблюдал методы его врачевания. Статья написана в юмористическом стиле и с ненормативной лексикой, поэтому я опасаюсь ее вам предлагать. Но суть ее в том, что человек был странным, со своими тараканами в голове. Считал свое изобретение панацеей и даже давал рецепт лечения от спида. Умер он от собственного изобретения. Для него изготовили скафандр с иголками. После пятой процедуры он умер. Если кто-то хочет лично почитать, напишите мне. Лично вам я и пришлю.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 17.3.2012, 12:59
Сообщение #24


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



akaceya заинтриговали...

думаю, не страшно, если дадите тут ссылку на ту статью, тем более, что про лексику уже предупредили.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.3.2012, 15:07
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Ну ладно. Я предупредила... blush.gif

http://nnm.ru/blogs/serfar/iplikator-kuzne...y-nekrolog/#cut


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 17.3.2012, 17:50
Сообщение #26


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



злая какая статья...
неужели правда huh.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.3.2012, 18:06
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Изобретатели часто бывают странными. Здесь меня смущает та легкость , с которой говорят о неприятных чертах уже умершего человека. Этакий "художественный свист". Язык действительно "живой", а о содержании даже не знаю, что сказать...


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 18.3.2012, 19:36
Сообщение #28


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Я в 80 годы застудил сильно спину, так скрутило, что ели до работы добирался. (НЕ ЗАМЕНИМЫЙ был на работе)по своей глупости..Мне принесли мои знакомые небольшой ипликатор Кузнецова 40х20 и предложили попробовать. Я прямо на работе впервые испытал его на себе, да сперва очень больно, но уже через мин десять я почувствовал как напряжение болевых мышц на спине уменьшилось и боль поутихла. Я попытался найти такой же в аптеках города, но увы кроме заготовок пластмассовых в виде квадратов и кругляков с шипами ничего не нашел. Быстро пришили круглые заготовки ипликатора к полотенцу сложенному в двое и я стал постоянно пользоваться им. Утром за 30-50минут я подкладывал его под свою спину и лежал, потом через какое то время с вечера ложился на него и так привык, что мог заснуть на нем. Боль оставалась, но была терпимой. Через год он перестал практически на меня действовать и мне пришлось от него почти отказаться. Тут мне повезло и мне знакомые радиолюбители выслали схему прибора который воздействует током на болевые точки. Я собрал его и...чудо, он мне стал помогать на 70-90% Это было в 1992 году. По ощущению похож на укус пчелы если выставить на 100% Так я отказался от ипликатора и перешел на электронный стимулятор БАТ (биологических активных точек) Так до сего дня пользуемся им. PS - в период ильного обострения я сразу делаю укол Ортофена и если не достаточно то второй на следующий день.


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.3.2012, 22:28
Сообщение #29


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(БОРИС @ 18.3.2012, 20:36) *
Тут мне повезло и мне знакомые радиолюбители выслали схему прибора который воздействует током на болевые точки. Я собрал его и...чудо, он мне стал помогать на 70-90% Это было в 1992 году. По ощущению похож на укус пчелы если выставить на 100% Так я отказался от ипликатора и перешел на электронный стимулятор БАТ (биологических активных точек) Так до сего дня пользуемся им. PS - в период ильного обострения я сразу делаю укол Ортофена и если не достаточно то второй на следующий день.
У меня тоже был такой прибор. Правда, не самодельный, а заводской. Кажется назывался "электроника". Работал от кроны. Иголочки прикладываешь к больному месту и он слегка "бьет током". Мощность регулировалась. Мне он тогда помог от боли в колене.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 4.12.2012, 19:08
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 1442



Цитата(НАДЯ @ 28.1.2011, 10:49) *
Ищу книгу "Кузнецов, И.И.
"Ипликатор Кузнецова - уникальный исцелитель безнадежных больных, омоложение престарелых, долголетие человека в домашних условиях."
Очень интерисуюсь этим методом и хочу прочитать первоисточниу. Издана в 1990 г.


здесь книга:
http://www.webkniga.com/zdorovie/broshyura...-iscelitel.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 5.12.2012, 7:07
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(Leo @ 4.12.2012, 19:08) *

Спасибо! Сами пользуетесь (ипликатором) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 9.12.2012, 22:23
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 1442



Цитата(Veronica @ 5.12.2012, 8:07) *
Спасибо! Сами пользуетесь (ипликатором) ?

Пользуюсь. Комплект ипликаторов я приобрел в 1997 г. непосредственно у Кузнецова со скидкой 70%, у него было налажено пр-во, но из-за всеобщего похренизма все накрылось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 10.12.2012, 7:51
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(Leo @ 9.12.2012, 22:23) *
Пользуюсь. Комплект ипликаторов я приобрел в 1997 г. непосредственно у Кузнецова со скидкой 70%, у него было налажено пр-во, но из-за всеобщего похренизма все накрылось.

Ну если с1997 года пользуетесь, значит - помогает! Спина болит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 10.12.2012, 13:54
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 1442



Цитата(Veronica @ 10.12.2012, 8:51) *
Ну если с1997 года пользуетесь, значит - помогает! Спина болит?

Много чего болит - например, остеохондроз шейных позвонков. Сделал "мостик" шеей упираясь в колючки. Зверски больно было, но шея поворачивается, я про нее забыл.
Одна девочка как-то саркому кости победила за год с пом. ипликатора, а традиционные врачи не помогали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 10.12.2012, 15:03
Сообщение #35


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Leo @ 10.12.2012, 13:54) *
Много чего болит - например, остеохондроз шейных позвонков. Сделал "мостик" шеей упираясь в колючки. Зверски больно было, но шея поворачивается, я про нее забыл.

Один раз или регулярно делали? У меня тоже шея болит...

Цитата(Leo @ 10.12.2012, 13:54) *
Одна девочка как-то саркому кости победила за год с пом. ипликатора, а традиционные врачи не помогали.

Я слышала о таком случае и видела видео, когда интересовалась методом "Крот"
http://sobes.net/forum/index.php?s=&sh...post&p=4361


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
петровна
сообщение 10.12.2012, 19:27
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 7.6.2010
Из: Клайпеда
Пользователь №: 283



Ой, девочки! 20 лет я страдала коксартрозом тазобедренного сустава. Чем только не лечила. Казалось, все помогало. Но сустав всё-таки деформировался. Хромота прогрессировала. Боли не давали покоя днём и ночью. Надоело мне всё. Решилась я на операцию по замене сустава. Сделала. Не поверите, но я счастлива!
Я уже не мечтала, что когда-нибудь буду ходить так, что мне не нужно будет искать лавочку через каждые 200 метров, чтоб передохнуть. Уже через 3-4 месяца я ощутила разницу. А теперь, я ношусь как молодая,
забыв о своих болячках. После бедра, через полгода, мне заменили еще и коленный сустав.
Но, примерно год назад, начал побаливать ворой тазобедренный сустав. Вот тут-то я взялась за себя сразу.
Не допустила, пока разболится до такой степени, что уже ничто не поможет. И вылечила! Рецепт нашла здесь же, на этом дорогом и любимом мною форуме. Это - желатин! Пропила весь курс и всё! Боли покинули меня. Если у кого-то есть проблемы в начальной стадии - попробуйте. Спасибо за рецепт! Желаю всем здоровья!
Если возникнут вопросы, задавайте, не стесняйтесь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 11.12.2012, 20:49
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 1442



Цитата(vicjuk @ 10.12.2012, 16:03) *
Один раз или регулярно делали? У меня тоже шея болит...



несколько раз, потом боль при прожиме отсутствует, а шея поворачивается biggrin.gif
а зажатое место весьма болезненно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 12.12.2012, 16:34
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(петровна @ 10.12.2012, 19:27) *
И вылечила! Рецепт нашла здесь же, на этом дорогом и любимом мною форуме.

Как здорово! Не зря мы тут переписываемся, SOBES.NET-ничаем! 03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тана
сообщение 13.12.2012, 22:25
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 25.11.2012
Пользователь №: 1425



Цитата(Veronica @ 12.12.2012, 17:34) *
Как здорово! Не зря мы тут переписываемся, SOBES.NET-ничаем! 03.gif

Конечно не зря!!!1Я совсем недавно зарегистрировалась на этом замечательном форуме.Но столько уже интересного и полезного нашла.Вот хотела спросить,может знаете что-то про скобчатый аппликатор?Или это тот же аппликатор Ляпко?И вот хочу поделиться немудреным опытом.Когда болят суставы.Делаю очень крепкий соленый раствор,замачиваю там старые полушерстяные джемпер,колготки,перчатки.Сушу и на ночь одеваю.Боль в пальцах проходит мигом и другие суставы перестают болеть.Только надо дней 10 так поспать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 14.12.2012, 11:17
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(Тана @ 13.12.2012, 22:25) *
.Когда болят суставы.Делаю очень крепкий соленый раствор,замачиваю там старые полушерстяные джемпер,колготки,перчатки.Сушу и на ночь одеваю.Боль в пальцах проходит мигом и другие суставы перестают болеть.Только надо дней 10 так поспать.


Спасибо! Как раз то, что мне надо! А то локоть так болит - спать не дает sad.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:21