IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Где и как подработать?, Уж больно маленькая пенсия :icon_cray:
Veronica
сообщение 5.1.2010, 10:39
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_teddy_*
сообщение 10.3.2011, 3:20
Сообщение #21





Гости






Цитата(Veronica @ 5.1.2010, 9:39) *
Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)

Дорогие мои! Замечательно, что вы ищете способы как-то изменить свою жизнь, вместо того, чтобы зудеть, жаловаться на всё на свете и при этом не шевельнуть пальцем! Скажу несколько слов о себе. Я живу в новой для себя стране, пенсию здесь не заработала (мне 65), получаю очень скромное пособие. Очень не хотелось мириться с унылым существованием без возможности путешествовать, покупать интересные книги без мучительных рассчётов, какие из них могу себе позволить, и пр. Искала долго, зачастую было очень интересно, приобрела немало познаний и опыта, только деньги не ко мне приходили, а всё больше норовили от меня убежать... И вот, наконец, ОНО!!! Всё на месте, не выходя из дому - а на руках крошечная внучка - каждую пятницу у меня "получка"! Да весьма ощутимая! Когда очень сильно чего-то хочешь - появляется не только возможность, но откуда-то и то, что необходимо для её осуществления! Закон Вселенной!!! Есть варианты быстрого достижения солидных регулярных доходов, а есть медленные, но в любом случае время пройдёт ДЛЯ ВСЕХ, и кто-то переломит ситуацию, а кто-то на это не решится и останется там, где был. Тех, кто смел, приглашаю к знакомству! Я в вашей компании нахожусь впервые и пока не очень представляю, как ко мне можно обратиться, но думаю, что всё разрешимо. До встречи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАДЯ
сообщение 10.3.2011, 10:38
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Цитата(teddy @ 10.3.2011, 3:20) *
каждую пятницу у меня "получка"!

Очень интересно! Что нужно делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan
сообщение 10.3.2011, 20:10
Сообщение #23


просто хороший человек


Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 7.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2



Что-то мне не верится, что так просто можно заработать sad.gif


--------------------
Не трогайте мокрыми руками оголенные провода. Они от этого ржавеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 11.3.2011, 14:28
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Да, я что-то тоже сомневаюсь, чудес не бывает nono.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 11.3.2011, 18:04
Сообщение #25


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(teddy @ 10.3.2011, 3:20) *
Дорогие мои! Замечательно, что вы ищете способы как-то изменить свою жизнь, вместо того, чтобы зудеть, жаловаться на всё на свете и при этом не шевельнуть пальцем! Скажу несколько слов о себе. Я живу в новой для себя стране, пенсию здесь не заработала (мне 65), получаю очень скромное пособие. Очень не хотелось мириться с унылым существованием без возможности путешествовать, покупать интересные книги без мучительных рассчётов, какие из них могу себе позволить, и пр. Искала долго, зачастую было очень интересно, приобрела немало познаний и опыта, только деньги не ко мне приходили, а всё больше норовили от меня убежать... И вот, наконец, ОНО!!! Всё на месте, не выходя из дому - а на руках крошечная внучка - каждую пятницу у меня "получка"! Да весьма ощутимая! Когда очень сильно чего-то хочешь - появляется не только возможность, но откуда-то и то, что необходимо для её осуществления! Закон Вселенной!!! Есть варианты быстрого достижения солидных регулярных доходов, а есть медленные, но в любом случае время пройдёт ДЛЯ ВСЕХ, и кто-то переломит ситуацию, а кто-то на это не решится и останется там, где был. Тех, кто смел, приглашаю к знакомству! Я в вашей компании нахожусь впервые и пока не очень представляю, как ко мне можно обратиться, но думаю, что всё разрешимо. До встречи!
Заинтриговали! Ну,а дальше-то что?! Очередной лохотрон? icon_new_russian.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 11.3.2011, 20:24
Сообщение #26





Гости






Цитата(akaceya @ 11.3.2011, 13:28) *
Да, я что-то тоже сомневаюсь, чудес не бывает nono.gif


Друзья, а где вы нашли в моём тексте указание на чудеса или ничегонеделание??? Всем, кому ВСЕРЬЁЗ интересно, что можно делать, я отвечу, если обратитесь ко мне на эл. почту dinnygold45@mail.ru. Для кого-то, возможно, это будет вариант - нас таких по миру на сегодняшний день ни много, ни мало 181357 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 11.3.2011, 20:56
Сообщение #27


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(teddy @ 11.3.2011, 20:24) *
нас таких по миру на сегодняшний день ни много, ни мало 181357 человек.
Друзья! Не поддавайтесь на провокации! nono.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 12.3.2011, 18:27
Сообщение #28


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Любаша @ 11.3.2011, 20:56) *
Друзья! Не поддавайтесь на провокации! nono.gif

Да, интересно, это пирамида или секта?


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 12.3.2011, 19:10
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мне кажется. когда появляется хорошая идея, ею либо молча пользуются, либо просто о ней рассказывают. А когда напускают тень на плетень - это уже сомнительно..
Моя невестка заказала в Совместной покупке наборы для вышивки. но раздача оказалась в самом отдаленном районе. Все привезла бодрая старушка и получила за это 150 рублей. Вот и такое бывает. А еще я прочитала как кто-то продавал из термосов горячий чай и кофе на улице в одноразовые стаканчики и очень неплохо заработал. Но это я себе не представляю.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 12.3.2011, 20:59
Сообщение #30





Гости






Цитата(Ann @ 12.3.2011, 17:27) *
Да, интересно, это пирамида или секта?



Не пирамида, и не секта... Это американский клуб, зарегистрированный в США, где, как известно, очень строгие законы, касающиеся как раз признаков пирамидальности. Есть все реквизиты, включая телефоны и имена руководителей. Кстати, основатель Клуба - очень известный человек в мире международных финансов, бывший директор одного из департаментов Всемирного банка, Андреа Лукас. О ней можно найти массу материалов, включая многочисленные видео, на просторах Интернета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 13.3.2011, 14:57
Сообщение #31


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Это Сетевой маркетинг MLM в интернете! http://dmitrynovik.com/ Вам решать - стоит ли этим заниматься. О себе знаю точно - НИКОГДА!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 13.3.2011, 17:41
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Этого добра и у нас хватает. Мне тоже это не нравится. 03.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 14.3.2011, 0:00
Сообщение #33





Гости






Цитата(Любаша @ 13.3.2011, 13:57) *
Это Сетевой маркетинг MLM в интернете! http://dmitrynovik.com/ Вам решать - стоит ли этим заниматься. О себе знаю точно - НИКОГДА!


1. Этот проект - не сетевой.
2. Многоуровневый маркетинг, интернет-бизнес - слова не ругательные, но не все люди подходят для этого рода современной деятельности. И вы - явно, даже уже потому, что не помните : "Никогда не говори НИКОГДА!"
Коммуникация в интернете требует постоянной заботы о личностном росте человека, а это, надо сказать, хлопотно! Проще болтаться в Одноклассниках и убивать время на игры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Run
сообщение 14.3.2011, 10:59
Сообщение #34


утомленный коннектом


Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 6



teddy

Пока из Ваших слов мы поняли, что все супер-пупер, но даже примерно нельзя рассказать.


--------------------
жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 14.3.2011, 16:04
Сообщение #35


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Да проходили мы уже это, только не в интернете и в одном отдельно взятом городе: привлекают тебя - ты платишь деньги, затем ты привлекаешь людей, которые тоже должны заплатить деньги,те в свою очередь тоже должны привлечь очередных людей,которые платят деньги. Ты начинаешь получать от вновь привлеченных людей деньги. Чем их будет больше, тем больше получишь ты. Закон геометрической прогрессии. Никто ничего не производит,только привлекает очередных людей. Но все это когда-то заканчивается.


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 14.3.2011, 18:40
Сообщение #36





Гости






Цитата(Любаша @ 14.3.2011, 15:04) *
Да проходили мы уже это, только не в интернете и в одном отдельно взятом городе: привлекают тебя - ты платишь деньги, затем ты привлекаешь людей, которые тоже должны заплатить деньги,те в свою очередь тоже должны привлечь очередных людей,которые платят деньги. Ты начинаешь получать от вновь привлеченных людей деньги. Чем их будет больше, тем больше получишь ты. Закон геометрической прогрессии. Никто ничего не производит,только привлекает очередных людей. Но все это когда-то заканчивается.


Привет! Хочу внести ясность: в проекте, которым занимаюсь я, вообще нет обязательства приглашать партнёров, наличие личных приглашённых только увеличивает доходы, но необязательно. Для знатоков пирамид хочу привести фрагмент очередного обращения Управляющего Директора компании (Клуба):
"Опубликовано: 13-Mar-2011
Мы так гордимся и рады сообщить, что теперь делимся нашими преимуществами, услугами и продуктами с более чем 185000 членов. Это так приятно видеть людей, присоединяющихся к нашей семье со всего мира. Наша цель состоит в помощи более 1 миллиону человек получать дополнительный доход и помогать им создавать позитивные перемены в мире. Благодаря нашей благотворительной программе мы продолжаем кормить голодных детей, оказывать помощь в предоставлении жилья для семей, содействовать производству медицинских услуг и сделать возможным для многих общин пользоваться чистой питьевой водой. Мы по-прежнему обеспечиваем сотнями микрокредитов тех лиц, кто стремится возвыситься путем создания рабочих мест для себя и своей общины. Наши существенные пожертвования таким достойным организациям, как Heifer International, Woter Aid America, Grameen Bank и многие другие по-прежнему продолжаются, чтобы помочь улучшить жизнь тысяч семей." Мне кажется, здесь всё понятно без дополнительных разъяснений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 14.3.2011, 18:44
Сообщение #37





Гости






Цитата(Run @ 14.3.2011, 9:59) *
teddy

Пока из Ваших слов мы поняли, что все супер-пупер, но даже примерно нельзя рассказать.


Уважаемый Run! Всех серьёзно интересующихся я пригласила к личной переписке. У Вас есть возможность присоединиться к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 14.3.2011, 18:49
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Благотворительный фонд помощи детям еще Остап Бендер основал не без пользы для себя icon_pardon.gif


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 15.3.2011, 16:20
Сообщение #39


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(akaceya @ 14.3.2011, 18:49) *
Благотворительный фонд помощи детям еще Остап Бендер основал не без пользы для себя icon_pardon.gif

Аkaceya! +1000 02.gif


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_teddy_*
сообщение 15.3.2011, 19:20
Сообщение #40





Гости






Цитата(akaceya @ 14.3.2011, 17:49) *
Благотворительный фонд помощи детям еще Остап Бендер основал не без пользы для себя icon_pardon.gif


Ребята, вы настолько зашорены, что я выхожу из этого разговора... Кто хочет изменить свою ситуацию, ищет... другим приятнее ныть... я выбрала первое, и уже выигрываю! Упражняйтесь на здоровье! От души желаю всем успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:36