IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума

> О разделе "Подработка для пенсионеров"

Данный раздел предназначен только для размещения реальных вакансий и обмена опытом форумчан, как можно заработать.
Все чисто рекламные сообщения, а тем более, предполагающие денежные вложения, покупку чего либо или просто нацеленные на привлечение трафика к своему коммерческому ресурсу, удаляются без предупреждения.

Где и как подработать?, Уж больно маленькая пенсия :icon_cray:
Veronica
сообщение 5.1.2010, 10:39
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Начать новую тему
Ответов (160 - 179)
Сластёна
сообщение 14.11.2016, 1:32
Сообщение #161


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 3669



Пенсионеры могут подработать в любом контакт-центре. Несколько раз я подрабатывала в контакт-центрах и всегда в коллективе были пенсионеры. Эти контакт-центры самые разные:телефонные интервью, контакт-центры разных банков и т. п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 23.4.2017, 11:26
Сообщение #162


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Указание на некий сайт, на котором можно заработать, поместил(а) Kissed23 в своём ответе на вопрос «Как работают — и зарабатывают — поисковые системы интернета?»


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 13.3.2018, 12:48
Сообщение #163


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Хотите начать зарабатывать в интернете?


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 23.4.2018, 20:50
Сообщение #164


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Платные опросы в Москве. Поиск, запись, участие.

Оттуда же: Фокус-группы – дополнительный заработок.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 23.4.2018, 21:37
Сообщение #165


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Подработать при желании и если здоровье позволяет можно, но трудно- пенсионеров не любят брать на работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kenshin
сообщение 3.8.2019, 11:46
Сообщение #166


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.7.2019
Пользователь №: 57399



Цитата(Veronica @ 5.1.2010, 12:39) *
Кто знает какие способы дополнительного зароботка для пенсионера? Поделитесь, пожалуйста (не заработком, конечно, а знаниями о таких способах)


Здравствуйте всем!

Представлюсь. Зовут меня Сергей, а Кен Шин - это мой творческий псевдоним. С недавних пор занимаюсь ведением личного дневника в интернете.
Желающие могут найти меня в интернете по запросу "Кен Шин стихи" или "дневник Кен Шина" и почитать. В своем дневнике я писал заметку о заработке на просмотре сайтов. Пробовал сам. Дохода мало, но все правдиво. В общем если статью почитать, то все станет ясно.

С поклоном


--------------------
Бесплатное обучение блогингу
http://serg-kuznim.ru/vasha-pensiya
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 17.8.2019, 11:39
Сообщение #167


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Сегодня в Живом журнале есть такая реклама работы:

http://www.onlinejobgroup.ru/?yclid=4739393526132929860

Создание чат-ботов


http://novaya-rabota.net/

http://toponline24.ru/?yclid=4739297858005792054


http://rabotai-doma.biz/


http://contin-work.com/


Получайте деньги за выполнение простых заданий


Я не вникал в содержание этих предложений. Опубликовал просто для примера, что бывает в Живом журнале


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.5.2020, 19:24
Сообщение #168


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



13 мая 2020, 07:04
Онлайн-няня на час: как москвичи осваивают новые профессии

Стать участником программы может любой желающий.
. . .Более 150 участниц программы «Мама работает» обратились за помощью к онлайн-няням центра «Моя карьера» и сервиса «Бабушка на час». С 30 марта виртуальные помощницы провели с детьми свыше 200 часов.
. . .Профессиональные няни устраивают творческие занятия с детьми от двух с половиной до семи лет: рисуют, мастерят поделки, учат стихотворения. Ученикам начальной школы они помогали выполнить домашние задания.
. . .Услуга для мам бесплатна. Чтобы воспользоваться ею, необходимо записаться на онлайн-прием центра «Моя карьера».
. . .Все няни прошли обучение по программе «Няня — помощница мамы» и «Бабушка и дедушка на час» от сервиса «Бабушка на час» и центра «Моя карьера». Изначально она была рассчитана на женщин от 50 лет, однако попробовать себя в новой профессии и записаться на занятия может любой москвич. Специальное образование и опыт работы не требуются. Тренеры, врачи и психологи помогают освоить все необходимые навыки, рассказывают об этике поведения онлайн-помощника в семье, его обязанностях, обеспечении безопасности ребенка дома, возрастных особенностях детей, а также юридических аспектах работы по присмотру за ними. Также будущих нянь учат составлять договор на оказание услуг и объясняют, как правильно зарегистрироваться в качестве самозанятого.
Читать полностью


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 15.5.2020, 11:30
Сообщение #169


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Ой, что то не верится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 15.5.2020, 12:43
Сообщение #170


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Татиана @ 15.5.2020, 12:30) *
Ой, что то не верится....

. . .В источнике есть активные ссылки, позволяющие узнать подробности. Как говорится, за что купил,за то продаю.
. . .Сейчас я, перейдя по ссылкам, прочитал следующее (в оригинале приведённого текста есть активные ссылки):

Информация для соискателей: как получить удаленную услугу по поиску работы
 
Для того, чтобы получить государственную услугу по содействию трудоустройству в нашем центре, вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте mos.ru, если вы не были зарегистрированы ранее.
2. Зайти на сайт моякарьера.москва, нажать кнопку «Войти» и выбрать «Войти через mos.ru.
3. После регистрации у вас появится личный кабинет.
4. Для того, чтобы записаться на прием к карьерному консультанту, зайдите в раздел «Сообщения - Моя карьера», выберите заголовок «Моя карьера» и напишите сообщение: «Прошу предоставить государственную услугу по содействию трудоустройству».
4. После этого в раздел «Сообщения» будет направлено кодовое слово, которое назовет консультант при звонке, чтобы подтвердить свою личность.
5. В течение 3 рабочих дней с вами свяжется карьерный консультант, который поможет подобрать вакансию, проконсультирует в поиске работы, порекомендует необходимые тренинги центра. Звонок будет произведен с мобильного номера.
6. Просим Вас заранее приготовить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и номер СНИЛС.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 17.5.2020, 12:23
Сообщение #171


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



На сайте «Большой вопрос» (БВ) возможно не только получать ответы на интересующие вопросы, но и зарабатывать деньги на создании вопросов и ответов. Прочитав этот ответ, вы многому научитесь, но и многому, по-видимому, после этого придётся учиться.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 8.6.2020, 20:03
Сообщение #172


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Сайт «Black-Job.net»
Рубрики: отзывы о работодателях (найти, добавить), поиск работы, прохождение собеседования, правовая информация.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 17.6.2020, 15:31
Сообщение #173


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Я зарегистрировался на сайте «Академия заработка» просто из интереса. Сегодня доступны все уроки. Первый урок имеет длительность 13,5 минут, можно его слушать, глядя на преподавателя, а можно то же самое прочитать, что получается несколько быстрее. В конце занятия предлагается пройти опрос (пол, возраст, источник доходов, что-то ещё) и выполнить маленький тест, после чего даётся возможность перейти к следующему уроку.
Не намерен выкладывать сюда то, что каждый может прочитать самостоятельно, зарегистрировавшись на этом сайте, но всё же две цитаты из второго урока:
1. «… я считаю, что можно вести двоих клиентов по 15 тысяч, если Вы готовы уделять 4-5 часов в день Вашей работе».
2. «Работы в интернете гораздо больше, чем работников. Вы можете удивиться этому, можете не поверить, но работы в интернете больше, чем качественных сотрудников, которые готовы эту работу выполнить».

Длительность второго урока — 13 минут. В конце этого урока преподаватель сказал: совсем скоро встретимся на нашем трёхдневном обучении. Не знаю, что там будет, вероятно, лекции, контрольные задания и их проверка. Вероятно, я ограничусь самопроверкой, потому что я не сообщил номера своего телефона, опасаясь, что устроители уроков используют его для рассылки мне рекламы.

P.S. Это были предварительные уроки. Основные же бесплатные лекции были более длительными. Первый день — 1,5 часа , второй — 2,5 часа, третий (это агитация за подписку на курсы, оглашение величины месячной платы, пояснение, что получите, если подпишетесь) — около 5 часов.

Сообщение отредактировал Николай Петрович - 14.7.2020, 19:24


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 18.6.2020, 11:59
Сообщение #174


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



. . .Изменил своему намерению не перепечатывать здесь то, что узнал во время занятий. Реклама сайту не повредит. Привожу отзыв одной из участниц. Это самый обстоятельный отзыв из всех, которые я успел прочитать. Из него я узнал, почему я принял участие в этом интенсиве. Кстати, он недаром так называется: следующее занятие продлится два с половиной часа без перерыва. Пусть вас это не пугает и не думайте, что опоздали на интенсив: можно зарегистрироваться, все прошедшие занятия прослушать (прочитать) в записи и выполнить все дававшиеся задания.


. . .Ещё раз добрый вечер. Действительно, пока на эмоциях. Но начну с самого главного. Сегодня я для себя поняла, что пенсия — это не так страшно, как пугает нас руководство. А «народное хозяйство»» вполне готово нас принять и обеспечить дополнительным доходом!
. . .Работать за компьютером я начала ещё в 1996 году, после окончания курсов. Но первые попытки победить просторы Интернета были лишь в 2003 году. Несмотря на, казалось, бы солидный опыт, даже представить до сих пор не могла, как можно в Интернете зарабатывать!!! Однако, всегда понимала, что Интернет даёт нам свободу выбора, свободу действий, свободу времени!
. . .Сегодня я узнала, что этот рынок труда не только разнообразен, но и достаточно востребован. Главное — желание работать и не останавливаться. В ходе занятия были даны практические советы по освоению азов новых специальностей, детально разобраны те интернет-профессии, которые по силам людям преклонного возраста. Запомнились рекомендации, что к выбору профессии необходимо подходить обдуманно, взвешенно и не распыляться по мелочам.
. . .Вы дали понять, что не стоит ждать немедленных и громадных доходов, смогли донести, что профессионализм приходит с опытом, а каждый труд должен быть оплачен.
. . .Искренне жаль тех, кто отказался принять сегодня участие, надеюсь, что это были достаточно уважительные причины, так как никогда не оправдывала лень, несмотря на то, что сама не без греха! Возможно, люди в последний момент поняли, что им это не интересно, может быть, не захотели себя дополнительными заботами обременять. Для человека, которому интересно жить, всегда будет интересно учиться, особенно новому, совсем непривычному труду, за который ещё и возможна оплата!
. . .А ещё сеогдня было дополнительным сюрпризом узнать, что Виктор (к сожалению, нигде не нашла отчества) Князев — мой земляк!
. . .Авторам огромная благодарность за труд!
. . .Участникам — успеха!


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 1.7.2020, 21:21
Сообщение #175


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Как стать тестировщиком с нуля? Средняя зарплата – 120 000 рублей
ЛЁГКИЙ СТАРТ
В ПРОФЕССИЮ ТЕСТИРОВЩИКА
Вы погрузитесь в процессы тестирования и за три дня пройдёте путь от основ юзабилити до автотестов. Попрактикуетесь на реальных задачах и узнаете, как стать гуру в востребованной профессии.
БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ
Skillbox
22–24 июня
13:00
Кому полезен интенсив

Новичкам в IT
Вы познакомитесь с профессией, разберётесь в процессах тестирования и ключевых инструментах тестировщика. Проведёте свои первые тесты и поймёте, хотите ли развиваться в этом направлении.
Начинающим тестировщикам
Вы структурируете знания, изучите правила юзабилити и стандарты тестирования в крупных IT компаниях. Поработаете с расширением Selenium IDE, запустите свой первый автотест и узнаете, как развиваться дальше.
Источник


Следующий интенсив по указанной теме будет проходить с 23 по 25 июля.
Следите за публикациями этого онлайн-университета в соц.сетях.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.7.2020, 19:50
Сообщение #176


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



15 июля, 16 июля, 17 июля в 19:00
Уникальное практическое ОБУЧЕНИЕ
для людей зрелого возраста
БЕСПЛАТНЫЙ обучающий курс
Записывайтесь на обучение прямо сейчас и получите перед
стартом ВИДЕО-УРОКИ по основам Интepнeт-пpoфeccий с
полного нуля


Обучение основам пpoфeccий «Мастер транскрибации», «Мастер написания текстов» и «Мастер обpaбoтки фотографий»
Читать полностью, дополнение смотрите здесь.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.8.2020, 16:22
Сообщение #177


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Kadrof.ru — cайт об удалённой работе, фрилансе и заработке в интернете.

На этом сайте статья: Работа для пенсионеров: где и как ее найти?


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 8.10.2020, 7:50
Сообщение #178


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Наборщик текстов

. . .Требования: грамотность, усидчивость, трудолюбие, знание ПК; Данный проект предназначен для всех желающих Обязанности: набор, редактирование текста. Материалы разборчивые. Свободный график. Зарплата от 42500 руб. сдельная на банковскую карту.
Источник


. . .Предложения работы, размещение вакансий, размещение резюме. Имеется настраиваемый фильтр по странам и городам в этих странах.

. . .Как быстро заработать — 10 способов быстрого заработка в сети


. . .На сайте «Большой вопрос» 16.05.2020 был помещён и впоследствии был удалён отзыв о сайте вопросов и ответов vamber.ru.
«Я зарегилась 23 апреля поработала две недели через пень колоду 2.50 руб за ответ. Заработала 54 рубля. Сегодня пришло на телефон. Резюме: сайт платит. Но создавать вопросы бессмысленно. Утонут без ответа, там несколько пользователей штампуют их сотнями. Не отвеченных 90%. Ответ чуть больше 1000 знаков оплачивается. Модератор, кажется, один. Если ответ прошёл проверку, падает на баланс в рублях.
Оплата 100%. У меня было на балансе 54 рубля столько и пришло на телефон. Оплата раз в неделю. минималка 50 руб. Не помню сколько шло, но не сразу точно. Правда там скучно. Не наград, ни ВИП-а, вознаграждений пользователей нет, бонуса на вопросы нет.
Но кто хочет заработать, наверное есть смысл пробовать».

P.S. Я посмотрел этот сайт один раз и больше в него не зайду. Действительно, несколько десятков свежих вопросов создал один пользователь. Понятно, что его интересуют не ответы, во всяком случае — не их содержание. Из-за того, что на этом сайте для пользователя нет ограничения по количеству заданных вопросов за сутки (как сделано, например на сайте «Ответы@Mail.ru»), сайт практически невозможно использовать по прямому назначению.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 15.1.2021, 11:57
Сообщение #179


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



. . .Регистрируйтесь на PROFI.RU и начните зарабатывать. Работа для мастеров любых специальностей.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lel006
сообщение 23.1.2021, 19:01
Сообщение #180


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2019
Пользователь №: 57400



Я с 2013 года работала в интернете на биржах копирайтинга text.ru и advego.ru. Денег много не зарабатывала, так как брала в работу далеко не все заказы, а только те темы, которые мне нравились. Мотивацией были не деньги, а чтобы мозги не засохли. В прошлом году государство озаботилось тем, что самозанятые не платят налоги, и началось... В очередной раз захожу на биржу, а там требуют паспортные данные. Это равнозначно тому, что всем встречным прохожим раздавать личные конфиденциальные сведения, что мне очень не понравилось. Больше туда не заглядываю, даже какую-то сумму не успела вывести на WM.
Способов заработка в интернете, действительно, вполне достаточно, но мошенников еще больше. На эту тему я писала контент (теперь статья не уникальна, потому что где-то опубликована), и особенно много разводов именно по набору текстов, нужно подстраховываться как-то.
На нашем городском сайте многие женщины дают объявления с предложением различных услуг: кто-то печёт торты и пирожные, кто-то вяжет-шьёт на заказ, кто-то разводит цветочки (фиалки от 150 до 300 за штучку без горшка), няни с почасовой оплатой, передержка кошечек и собачек. Мужчины тоже в любое время готовы оказать услуги по ремонту, извозу, доставке и т.п.
Так что желающим стать самозанятыми можно смело сказать: ищите и обрящете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:18