IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Ипликатор Кузнецова
НАДЯ
сообщение 28.1.2011, 10:49
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Ищу книгу "Кузнецов, И.И.
"Ипликатор Кузнецова - уникальный исцелитель безнадежных больных, омоложение престарелых, долголетие человека в домашних условиях."
Очень интерисуюсь этим методом и хочу прочитать первоисточниу. Издана в 1990 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 40)
Leo
сообщение 17.12.2012, 14:06
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 1442



Цитата(Тана @ 13.12.2012, 23:25) *
Конечно не зря!!!1Я совсем недавно зарегистрировалась на этом замечательном форуме.Но столько уже интересного и полезного нашла.Вот хотела спросить,может знаете что-то про скобчатый аппликатор?Или это тот же аппликатор Ляпко?И вот хочу поделиться немудреным опытом.Когда болят суставы.Делаю очень крепкий соленый раствор,замачиваю там старые полушерстяные джемпер,колготки,перчатки.Сушу и на ночь одеваю.Боль в пальцах проходит мигом и другие суставы перестают болеть.Только надо дней 10 так поспать.


Название не имеет значения. Кузнецов первоначально швейными иголками спасался. Главное, чтобы острое прожимало зажатые ткани и восстанавливало в них кровообращение. И чтобы не попало на какую-нибудь запретную точку на теле, ну и тромбофлебит-противопоказание. А первоначальная причина болезни сустава - нарушение кровообращения в тканях, прилегающих к нему, и как следствие, обеднение его питания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:02