IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Олимпиады 2012, 2014
akaceya
сообщение 6.8.2012, 21:33
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Олимпиада 2012г. Что вы думаете по поводу выступления нашей команды. У меня все это вызывает горькое удовлетворение. Можно бодро рассказывать. как мы поддерживаем спорт. А вот наступает момент истины. Жалко только спортсменов , они -то выкладываются. Вспоминаю наше детство, когда можно было заниматься спортом , было бы желание. Сколько было спортивных школ и кружков !!


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
ИринаВит
сообщение 8.2.2014, 9:56
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Interfax-Russia.ru - Российский марафонец меньше чем за месяц пробежал от Москвы до Сочи. Накануне зимних Игр-2014 он финишировал в столице Олимпиады.

Длина дистанции российского марафонца Дмитрия Ерохина от Москвы до Сочи составила 1700 км. Планировалось, что марафонец пробежит их за месяц и финиширует 7 февраля – в день открытия Олимпиады. Но он добежал до Сочи досрочно - уже 2 февраля.

Дмитрий Ерохин стартовал 7 января в Москве, на точке нулевого километра. В день он пробегал в среднем от 60 до 80 км. Его маршрут был проложен вдоль федеральной трассы М-4 через Липецк, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Туапсе.

Свой забег по международной традиции спортсмен посвятил борьбе с инсультом. Его целью было собрать 100 тыс. рублей на социальную рекламу для межрегионального фонда помощи родственникам больных инсультом "ОРБИ". Вторая цель марафона - привлечь внимание россиян к бегу и здоровому образу жизни.

За 27 дней пути Дмитрия Ерохина испытывали на прочность мороз, дождь и снег. Растраченные в пути калории он компенсировал обильными завтраками и ужинами.

"У меня есть завтрак, то, что я ем перед бегом, то, что я ем сразу после финиша, через три часа после финиша. На ночь я ем, плюс я сплю - рядом со мной коробка с едой. Я, бывает, ночью могу проснуться, запустить руки в коробку. Фактически, я ем круглосуточно", - заявил телекомпании ДонТР марафонец.

При этом ежедневный забег Дмитрия Ерохина от гостиницы до гостиницы иногда растягивался дольше запланированного, в зависимости от их расположения. Так, например, покинув Воронеж, он пробежал 88,5 км до ближайшего отеля.

В пути его сопровождал и помогал друг Алексей Меркулов, который подбирал место для остановок, перевозил вещи, а также вел видео- и фотосъемку марафона.

Помимо Алексея Меркулова, к Дмитрию Ерохину на различных отрезках марафона присоединялись другие спортсмены, желавшие поддержать его начинание. Так, на 26 день забега к марафонцу присоединилась Евгения Румянцева, которая сопровождала его на этапе Джубга – Туапсе.

В итоге ультрамарафон "Москва - Сочи" завершился не только досрочно, но и успешно: организаторы собрали более 100 тыс. рублей, сообщила пресс-служба администрации Сочи.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 8.2.2014, 10:03
Сообщение #42


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(vicjuk @ 7.2.2014, 22:41) *
Флаг вынесли знатные спортсмены - Михалков, Гергиев, Терешкова,Хаматова... wink.gif


Хорошо, что ещё доверили зажечь огонь настоящим спортсменам! Они были молодцы и в большом спорте и вчера (всё-таки
пробежка немаленькая)! Роднина и Третьяк в прекрасной спортивной форме!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 8.2.2014, 10:39
Сообщение #43


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(ИринаВит @ 8.2.2014, 11:03) *
Хорошо, что ещё доверили зажечь огонь настоящим спортсменам! Они были молодцы и в большом спорте и вчера (всё-таки
пробежка немаленькая)! Роднина и Третьяк в прекрасной спортивной форме!
Да, радостно было их видеть smile.gif


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 8.2.2014, 19:41
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(ИринаВит @ 8.2.2014, 11:03) *
Хорошо, что ещё доверили зажечь огонь настоящим спортсменам! Они были молодцы и в большом спорте и вчера (всё-таки
пробежка немаленькая)! Роднина и Третьяк в прекрасной спортивной форме!

Если Гергиев и Михалков -люди порядочные, то теперь конкурс Чайковского должна открывать Раиса Сметанина, а сочинский кинофестиваль - Гришин с Косичкиным. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 8.2.2014, 20:46
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(Vlad @ 8.2.2014, 20:41) *
Если Гергиев и Михалков -люди порядочные, то теперь конкурс Чайковского должна открывать Раиса Сметанина, а сочинский кинофестиваль - Гришин с Косичкиным. biggrin.gif

laugh.gifАналогия просматривается...


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 8.2.2014, 23:30
Сообщение #46


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



как вас Бьёрндален? В сорок-то лет? Молодец! icon_yahoo.gif

ну и Юлия Липницкая конечно покорила всех c5.gif



--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 9.2.2014, 9:36
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Цитата(Ann @ 9.2.2014, 0:30) *
как вас Бьёрндален? В сорок-то лет? Молодец! icon_yahoo.gif

ну и Юлия Липницкая конечно покорила всех c5.gif




Российская фигуристка Юлия Липницкая, ставшая победительницей короткой программы командного турнира, не ожидала, что сможет превзойти итальянку Каролину Костнер и японку Мао Асаду,

Какая грация и пластика у этой юной девушки!!!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 9.2.2014, 16:54
Сообщение #48


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(Ann @ 9.2.2014, 0:30) *
как вас Бьёрндален? В сорок-то лет? Молодец! icon_yahoo.gif

Конечно, молодец! Молодец -только потому, что поддерживает необходимый уровень силы, а точнее - мощности разгибания ног. С возрастом удержание силы усложняется. Спортсмены "сдуваютя" потому, что не могут поддерживать силу. А организм живет по приципу минимума - отвергая то, что не является ежедневной нормой жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 10.2.2014, 8:47
Сообщение #49


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Молодцы!!! Какие все молодые, красивые и талантливые!!! Ура!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 11.2.2014, 13:25
Сообщение #50


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



И как они это делают - просто "голова кругом" (у меня, конечно)!!!!

В понедельник 26-летний россиянин Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в могуле. После первого финальной попытки он был лидером, а в финальную «шестерку» попал с четвертым результатом. Третье место Смышляеву удалось выиграть в жестком соперничестве с канадцами, в итоге расположившимися на первом, втором и четвертом местах. При этом сам россиянин признается, что понимает, в чем именно ему нужно прибавить для улучшения результатов. «В прыжковой составляющей они гораздо сильнее меня», — заявил спортсмен, завоевавший для страны медаль в могуле впервые более чем за 20-летнюю историю.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 12.2.2014, 17:46
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Семерым фигуристам сборной России, завоевавшим золото Олимпиады в Сочи, конькобежке Ольге Граф, биатлонистке Ольге Вилухиной и фристайлисту Александру Смышляеву присвоены звания заслуженных мастеров спорта, сообщается на официальном сайте министерства спорта РФ.
Российские болельщики на трибуне во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
© РИА Новости. Илья Питалев | Купить иллюстрацию
Хроника побед российской сборной на Играх в Сочи: герои и их медали
Екатерина Боброва, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Федор Климов, Юлия Липницкая, Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова победили на Играх-2014 в командном турнире фигуристов.
На Олимпиаде в Сочи Граф завоевала серебро на дистанции 500 метров, Вилухина стала второй в спринте, а Смышляев стал бронзовым призером в могуле.
В активе сборной России на данный момент семь наград: одно золото, три серебра и три бронзы. В командном зачете хозяева Игр занимают 7-е место, а лидируют завоевавшие пять золотых медалей немцы.


РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_news/20140212/9945...l#ixzz2t7RqBQUw


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 12.2.2014, 19:01
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Ностальгия
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 13.2.2014, 9:31
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Олег Протопопов и Людмила Белоусова на трибуне ледового дворца «Айсберг» во время выступления фигуристов в произвольной программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАДЯ
сообщение 14.2.2014, 10:36
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Что-то у нас с ТВ icon_dunno.gif Вчера постоянно отключали спортивные каналы, а сегодня (сейчас) их и не всключили... ohmy.gif
Звонили на МТС - говорят: "Да, у нас проблемы, мы над ними работаем"
Дай бог, что-бы это не был теракт huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iwanna
сообщение 14.2.2014, 18:29
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.1.2014
Из: Томская обл.
Пользователь №: 1953



Так "болела" за Плющенко и всех других, а после этого прочтения что-то нехорошо стало... http://thekievtimes.ua/sport/322811-plushe...za-million.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 14.2.2014, 22:27
Сообщение #56


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



не верится мне про миллион... По крайней мере вряд ли все так просто. О многочисленных операциях Плющенко говорилось неоднократно. После операции на позвоночнике вполне могли выявиться серьезные проблемы на льду.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 15.2.2014, 9:16
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Мне тоже не очень верится, что Плющенко получил "Отступные". Он и так получил прилично за командную победу. И реабилитацию проведет в достойной клинике.

А вот сколько получают победители в разных странах - читайте!!!
Рейтинг стран, которые больше всех выплатили олимпийцам за золото
за Олимпиаду в Лондоне
Этот рейтинг составил журнал Forbes, как пишет само издание, составить этот рейтинг было весьма сложно, так как информация о выплатах, за медали достаточно закрытая.


Россия, заплатит около $ 135.000 за золотую медаль, $ 82,000 за серебро и $ 54,000 за бронзу, общая же выплата страны за Олимпиаду в Лондоне составляет $ 12,7 миллионов. Но бонус за золото в России не самый большой. Италия, например, выплатит за золото колоссальные $ 182000, хотя Италии гораздо хуже России с точки зрения завоеванных медалей.
были также утверждения, что Казахстан выплатит $ 250.000 за золотую медаль , страна будет обязана $ 1,75 млн. Азербайджан сообщили что бонус за золотую медаль у них более чем вдвое выше чем у Казахстана. Огромные выплаты были назначены и Кыргызстаном, Узбекистаном и Сингапуром. Последний из которых, видимо, хотел выплатить $ 800,000 бонус за золото, но намерения остаются непроверенными, поскольку Сингапур не выиграл ни одного олимпийского золота, так как он начал участвовать в Играх только в 1948 году.
Хотя выяснить достоверность вышеуказанных утверждений трудно, зато довольно легко определить, какая нация находится в нижней части списка: принимающая страна Великобритания, совсем не платит денежных бонусов своим призерам. Это, безусловно, является разочарованием для британских спортсменов, которые принесли стране четвертое место и 65 медалей.
Так же стоит учесть, что выплаты производятся, каждому спортсмену, то есть за каждую медаль в командном спорте. Например, мужская американская баскетбольная команда выиграла одну золотую медаль, но каждому из 12 игроков заплатили полный бонус за золотую медаль. Поэтому число золотых медалей в общем зачете, отличается от количества медалей, за которые выплатят бонус.

ТОП 10 стран выплативших больше денег за золотые медали
(Летняя Олимпиада в Лондоне 2012 года)

1. Россия
Золотая медаль бонус: $ 135.000
Золотых медалей: 50
Всего выплат за Золотые медали: $ 6,8 млн.
Восемь олимпийцев России получили золото в различных дисциплинах, но командные победы в синхронное плавание, художественной гимнастике и волейболе имели наибольшее влияние на общий итог выплат за золотые медали.

2. Китай
Золотая медаль бонус: $ 78500*
Золотых медалей: 56
Всего выплат за Золотые медали: 4,4 млн. долл. США *

Китай завоевал золотые медали в 12 видах спорта и Олимпийский комитет страны выплатит бонусы на 19 золотых медалей больше

* Бонус Китая, как сообщается, $ 78500, но чиновники страны не подтвердили информацию, как и в 2004 году, когда Китай заплатил $ 31400 за золото.

3. Соединенные Штаты
Золотая медаль бонус: $ 25,000
Золотые медали завоевали: 147
Всего выплат за Золотые медали: $ 3,7 млн.

4. Италия
Золотая медаль бонус: $ 182000
Золотых медалей: 16
Всего выплат за Золотые медали: $ 2,9 млн.

5. Франция
Золотая медаль бонус: $ 65,000
Золотых медалей: 30
Всего выплат за Золотые медали: $ 2 млн.

Бонусные выплаты Франции больше на 15-членов мужской гандбольной команды, которая победила Швецию 22-21.

6. Казахстан
Золотая медаль бонус: $ 250.000
Золотых медалей: 7
Всего выплат за Золотые медали: $ 1,8 млн.

Казахстан выиграл только семь золотых медалей в Лондоне, но бонус в размере $ 250.000 легко поднял страну в ряды самых высокооплачиваемых стран за Олимпийские игры.

7. Азербайджан
Золотая медаль бонус: $ 510000
Золотых медалей: 2
Всего выплат за Золотые медали: $ 1 миллион

Страна выиграла семь медалей, две из которых были золотыми, информацию достаточно трудно подтвердить.

8. Германия
Золотая медаль бонус: $ 19,500
Золотых медалей: 44
Всего выплат за Золотые медали: $ 900.000

Количество золотых медали в Германии в большинстве от командных побед в велоспорте, конном спорте, хоккее на траве и гребли. В самом деле, Германия будет платить больше, чем $ 250.000 для гребцов за четверки и одиночку.

9. Южная Корея
Золотая медаль бонус: $ 34,500
Золотых медалей: 18
Всего выплат за Золотые медали: $ 621000

В стрельбе из лука женская команда Южной Кореи была доминирующей в течение многих лет, и они снова победили Китай в финальном матче взяв в третий раз подряд золото.

10. Австралия
Золотая медаль бонус: $ 20,000
Золотых медалей: 18
Всего выплат за Золотые медали: $ 360,000

01.gif

В дополнение к тексту, приведенному выше: есть Распоряжение Правительства РФ от 26.01.2012 N 24-р , в котором установлены размеры премий:
4,0 млн.руб. - за золотую медаль;
2,5 млн.руб. рублей - за серебряную медаль;
1,7 млн.руб. рублей - за бронзовую медаль.

Появилась свежая информация по размеру вознаграждения на Олимпиаде в Сочи. Точно также как и в Лондоне (см. выше). В соответствующем распоряжении также указано, что данные вознаграждения распространяются на победителей и Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 19.2.2014, 8:16
Сообщение #58


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10



Рейтинг Forbes - очень интересно blink.gif
Наши не поскупились, но куда нам до Казахстана и Азербайжана wacko.gif

А в Сочи скоро можно начинать соревования по плаванию на лыжах! icon_crazy2.gif
Не договорились на счет погоды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 19.2.2014, 9:42
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Да, с погодой трудности, взяток не берет, строптивая....

Сегодня фигуристки начинают соревнования - пожелаем им удачи!!!
Фигуристки Липницкая и Сотникова начинают борьбу за медали Олимпиады
Состязания в женском одиночном катании начинаются в среду на Олимпийских играх в Сочи. В них примут участие две россиянки — Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, обе фигуристки входят в число претенденток на медали. И та, и другая могут побороться и за золото, но главными фаворитами Игр являются олимпийская чемпионка 2010 года кореянка Ким Ю На и двукратная чемпионка мира японка Мао Асада.
02.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 21.2.2014, 16:44
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Юлия Липницкая: После поражения весь вечер прорыдала


© РИА "Новости"
«Вчера после проката я была сильно расстроена. Для меня это было очень плохое катание в техническом плане. Я к этому старту была полностью готова и жалко, что не смогла головой собраться на всю программу целиком. Понимала, что у меня усталость, чрезмерное волнение. Вчера, естественно, была очень расстроена, много рыдала. Меня все старались успокоить, говоря, что я все равно Олимпийская чемпионка в команде, да и пятого места в личных соревнованиях не каждый добивается», — рассказала фигуристка.

При этом Липницкая подчеркнула, что ни пятое место, ни победа в командном турнире не стали для нее неожиданностями.

«Я лет с шести знала, что попаду на эту Олимпиаду. Мне все это говорили в шутку, мол, ты должна попасть в Сочи, ты классно катаешься. Но в какой-то момент шутка стала правдой, и я не только поехала, но еще в командном турнире взяла и выиграла», — добавила спортсменка.

Напомним, что после победы в командных соревнованиях, 15-летняя Юлия Липницкая совершила несколько ошибок в короткой и произвольной программе в личных соревнованиях, которые не позволили ей бороться за медали.

Победу в личном турнире одержала Аделина Сотникова. Она получила 149,95 балла за произвольную программу и по сумме двух прокатов (224,59) заняла первое место на пьедестале. Второе место у спортсменки из Южной Кореи Ким Ю-На (219,11), а «бронза» досталась итальянке Каролине Костнер (216.73). Сотникова принесла России первое в истории отечественного женского одиночного фигурного катания олимпийское «золото».

Юлия Липницкая. Справка

Юлия Липницкая дебютировала на соревнованиях в 2009 году, став пятой на первенстве России среди юниоров, а на следующий год – четвертой на «взрослом» чемпионате России. Сезон 2011-2012 годов стал блистательным для спортсменки: она выиграла все юниорские соревнования, в которых участвовала (первенство России, чемпионат мира, этапы и финал серии Гран-при) и стала второй на чемпионате России.

В предолимпийский сезон фигуристка выиграла турнир в Финляндии, заняла призовые места на этапах серии Гран-при в Китае и Франции, но из-за травмы не смогла участвовать в финале серии Гран-при и в чемпионате России. На чемпионате мира среди юниоров спортсменка завоевала серебряную медаль. К олимпийскому сезону Липницкая уже полностью восстановилась. Она выиграла чемпионат Европы, турнир в Финляндии и оба этапа серии Гран-при. В финале серии Гран-при и на чемпионате России спортсменка стала второй. На командных соревнованиях в Сочи-2014 Липницкая стала олимпийской чемпионкой.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:30