IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Какие фильмы мы смотрим
akaceya
сообщение 5.6.2014, 21:28
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какие фильмы мы смотрим
Сейчас я досмотрела фильм В погоне за счастьем
Афроамериканец, очень умненький и симпатичный, пытается пробиться в жизни. Иногда он скатывается до ночлежек, но упрямо идет к своей цели. Фильм не имеет захватывающего сюжета , это просто жизнь. Главный герой вызывает уважение и сочувствие. Фильм спокойный , мирный и оптимистичный.
Думаю, что нет смысла давать ссылку , его можно посмотреть там, где нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Начать новую тему
Ответов (860 - 879)
akaceya
сообщение 13.4.2020, 21:56
Сообщение #861


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . .Любовник моей жены

Интересно, что на самом деле название "С любовью к моей жене". Вот такие фокусы перевода. Фильм забавный и поучительный. Актеры замечательные.



Жанр: драма, комедия, мелодрама
Режиссер: Даниель Отой
В ролях: Адриана Угарте, Даниель Отой, Жерар Депардье, Сандрин Киберлэн
Год выхода: 2018
Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 15.4.2020, 7:50
Сообщение #862


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Вчера был последний день конкурсной программы кинофестиваля «Дубль Дв@».
16 апреля будут повторно показаны фильмы «Римские каникулы» и «Сестрёнка», а 17 апреля — «Его дочь», «"Турандот" опера Джакомо Пуччини», «Однажды в Трубчевске» и «Конец сезона».


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 18.4.2020, 7:49
Сообщение #863


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



В видеоролике «Церемония закрытия фестиваля» сказано: «Обычно, расставаясь с вами в конце фестиваля, мы прощаемся на год. В этом году постараемся встретиться гораздо скорее. Оставайтесь с Российской газетой, следите за нашим сайтом. Продолжение следует».


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 18.4.2020, 14:26
Сообщение #864


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Посмотрела сериал "Небесный суд" - фэнтези. Хабенский и Пореченков в главных ролях
Мне понравилось, смотрится на одном дыхании, если не учитывать, что я слегка запуталась в сериях. Там 2 сезона - 8 серий.
Рекомендую.

Но не стоит рассматривать этот сериал как интерпретацию небесного суда. И тогда все встанет на место. На мой взгляд, это красивая ненавязчивая попытка донести до зрителя как сложно понимание добра и зла. За простое занудство можно попасть в ад. Более того, этот ад может быть желанным.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.4.2020, 22:19
Сообщение #865


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . . . . . . . . . .Набережная Орфевр, 36



Фильм Оливье Марашаля следует относить к категории крепких боевиков, триллеров, драм. Бывший полицейский, он не понаслышке знаком с работой отделов полиции. Привлекает не только солидный статус режиссера и его умение делать кино атмосферное и интересное, но и участие таких небезызвестных актеров как Даниель Отой и Жерар Депардье.





В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

У двух талантливых и амбициозных полицейских - Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.

Бывшие друзья, а ныне непримиримые враги, испытывают разногласия буквально во всем - начиная от методов поимки преступников и заканчивая выбором подчиненных. Кроме того, вот уже много лет между ними стоит прекрасная женщина Камилль Вринкс. А если дело касается женщины, то компромиссов быть не может!



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.4.2020, 22:32
Сообщение #866


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . . . . .Рикошет (сериал)

Прочитала отзыв зрителя, ну лучше не скажешь. Просто предлагаю вам с ним ознакомиться.

Обидно за Устюгова. После «Ментовских войн» я его реально зауважал. Предвкушая новую встречу с этим актёром, я специально дождался, пока закончится премьерный показ сериала «Рикошет» по ТВ, чтобы без помех посмотреть весь фильм от начала до конца. Дождался… и был бессовестно обманут! ))
Это не фильм, а посмешище. В первую очередь, нужно сказать «спасибо» сценаристам. С первой же серии они так нагло подтасовывают детали и события под удобную для них картину, что только диву даёшься. Захотелось сценаристу, чтобы так было, оно так и будет, можете не сомневаться. )) О какой-то логике или правдоподобности речь вообще не идёт. Подумаешь, какие мелочи.
И ещё об одном хотелось бы сказать, хотя предвижу бурные протесты со стороны восторженных адептов шоу Малахова и ДНК. )) Как по мне, так эта сопливо-слащаво-приторная история давней любви испортила сериал ещё сильнее, хотя, казалось бы, куда уж больше. В реальности актриса Волкова старше Устюгова всего на два с половиной года, но в фильме её героиня по возрасту годится главному герою, если не в бабушки, то по крайней мере в мамы. Этакий инцест двадцать лет спустя. )) Причём, ведёт себя эта мама-бабушка, как капризная пятнадцатилетняя девочка: зовёт на свидание, чтобы сказать: «мы не должны встречаться», а потом заорать «Уйди от меня, отпусти меня, уйди из моей жизни» и конечно это означало, что от неё теперь хрен отделаешься. Сказать по правде, Тёма-Денис не слишком-то и лез в эту не совсем психически здоровую жизнь. И все эти наигранные страдания вместе с натужно сыгранной слепотой и блаженной улыбкой выглядят отталкивающе.
Так же фальшиво и бесталанно смотрятся страшноватая сестра героя и шутовские киллеры, на роль которых явно подбирали ребят из сельской самодеятельности. Ну, разве что мужик, сыгравший истеричную мамашу убиенного поддонка Стасика, отработал на совесть. Это же надо было такого «квазимоду» найти! ))) Кто-то возразит мне, что мамашу всё же играла женщина, но… процитирую Константина Сергеевича: НЕ ВЕРЮ! )) Как не верю и всему неудачному фильму.
И пожалуйста! Ради братьев Люмьер )) и мира во всём мире, НЕ НУЖНО клепать ещё и второй сезон!





Для тех, кто жил в "лихие" 90-е нет нужды объяснять, что за время это было. Разборки между группировками, постоянные перестрелки даже на улицах. Если ты в банде, просто уйти из неё было невозможно, разве что на кладбище. Главный герой сериала Рикошет попал в ту же ситуацию. Он понял, что будущего нет и нужно попытаться что-то изменить. Парень инсценировал свою смерть и вынужден был долгие годы жить вдали от родных, не давая им знать о том, что на самом деле жив.

В ролях: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Пётр Рыков, Виктория Заболотная, Константин Адаев, Данила Якушев, Сесиль Плеже, Ингрид Олеринская, Денис Бургазлиев, Елена Муравьёва, Павел Ворожцов, Анна Бегунова, Роман Евдокимов, Анна Данькова, Андрей Чуманов, Линда Лапиньш, Григорий Зельцер, Никита Люшненко, Людмила Волкова, Игорь Климов, Сергей Чудаков, Анастасия Акатова, Юрий Тарасов.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.6.2020, 20:40
Сообщение #867


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . . . . . . . . . .Отряд Антитеррор

Сериал неплохой . Все главные герои вызывают симпатию. Серии есть более удачные и менее. Почитала комментарии — все в восторге. На мой взгляд — проходной сериал.



Описание: Подразделение, секретная команда Спецназа, проводящая операции в своём собственном режиме. За границей или на родине, эти герои всегда среди первых защищают американцев и граждан других государств одним им известными особенными способами и рискуя жизнью. Также незаметно, без похвал и благодарностей они потом исчезают.

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик/Драма/Военный/Триллер
Продолжительность: серия по 43 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Перец)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Стивен ДеПолВ ролях: Scott Foley (Bob Brown), Robert Patrick (Colonel Tom Ryan), Regina Taylor (Molly Blane), Michael Irby (Charles Grey), Max Martini (Mack Gerhardt), Dennis Haysbert (Jonas Blane), Demore Barnes (Hector Williams), Audrey Marie Anderson (Kim Brown), Abby Brammell (Tiffy Gerhardt) и др.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.6.2020, 21:42
Сообщение #868


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . . . . . . . . . .Белая рабыня

Про этот сериал я не могу однозначно сказать понравился или нет. На даче интернета нет, что скачали, то и смотрю.Если промахнулась с выбором, могу вообще остаться долгими холодными и мокрыми вечерами без кино. Что мне понравилось - природа в Колумбии потрясающая , много красочных сцен - лазурные озера, тропические леса, отвесные скалы.Отдельное "браво" костюмерам и декораторам сериала - наряды у знатных дам потрясающие, я любовалась пышными платьями и затейливыми прическами каждую серию.

Интерьеры колониальных домов, их быт, уклад переданы "со вкусом".

Есть красивые актеры и почти все хорошо играют. Сериал очень яркий, приятный глазу. Рабы все сплошь в белых чистых штанах и ярких. голубых. розовых, желтых рубашках. Рабыни в красивых сарафанах и все в полях на тяжелой работе.

62 серии для меня показалось слишком много, последний десяток я уже просто пробегала. Много наивного и далекого от жизни.







(2016) Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.
  • Название: La Esclava Blanca
  • Дата выхода: 26 января 2016
  • Страна: Колумбия
  • Режиссер: Лилиана Боканегра, Матео Стиуэльбер
  • В главных ролях: Хосе Луис Гарсиа Кампос, Адриан Макала, Норма Мартинес, Рикардо Весга, Вина Мачадо, Андрес Суарес, Наташа Клаусс, Моралес Мирослава, Ана Москера, Мауро Донетти
  • Жанр: история


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.6.2020, 19:59
Сообщение #869


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Дилетант

Мне мини-сериал не понравился., через неделю я не могу его пересказать. Практически в памяти не остался. Скучно, убого, неестественно. Но отзывы в основном положительные.



Преуспевающий программист внезапно узнает об исчезновении своего отца. И хотя они давно не поддерживали отношений, родственная связь не позволяет ему отнестись к исчезновению спустя рукава. Он начинает расследовать это дело самостоятельно, но без помощи следователя не обойтись.
  • Страна: Россия
  • Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
  • Жанр: детектив
  • Год: 2016
  • Режиссер: Юрий Попович
  • Продюсер: Родион Павлючик, Анастасия Шипулина, Виталий Гулмасян
  • Актеры: Дарья Мороз, Антон Васильев, Анатолий Лобоцкий, Анфиса Черных, Антон Феоктистов, Александр Наумов, Борис Шевченко, Дмитрий Чеботарёв, Максим Важов, Сергей Марухин
  • Перевод: На русском языке
  • В подборках: Сериалы / Детективы / Русские сериалы


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.6.2020, 17:44
Сообщение #870


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



. . . . . . . .Расследования Мердока

Мнение зрителя, с которым я полностью согласна

Сериал 'Расследование Мердока' интересен в первую очередь не ходом детективного расследования. Процесс расследования в котором у авторов сериала слишком много не стыковок, фантазий и прочих несуразностей. В первую очередь сериал хорош тем, что показывает, как с приходом научно-технического прогресса меняется общество.

Отчаянно цепляясь за прошлые социальные стандарты общество в лице героя сериала вынужденно меняться под давлением окружающей жизни, ситуаций, с которыми приходится сталкиваться главному герою в процессе расследований и собственной жизни (любовная линия сериала). Сериал, фактически, является наглядным пособие к становление современного мира. Именно в эти годы происходит первая НТР и общество еще не готово к этой революции, оно еще живет по старым принципам, но все изменяется. Появляются автомобили, телефоны, распространяется электричество, спорт начинает превращаться в шоу бизнес, зарождается мафия и империализм. Происходит смена сознания обывателей. В сериале все это накладывается на развал британской империи. Уже сильны центробежные силы, но колонисты все еще помнят свою основную родину. И если зритель хочет окунуться в атмосферу тех лет прочувствовать те процессы которые происходили в то время в обществе, узнать корни современного мира, то это тот сериал который стоит посмотреть. Каждая серия является расследованием 'загадочного' убийства. Надо понимать что загадочными и непонятными убийства выглядят только с точки зрения человека того времени, что в свою очередь часто порождает сплетни, слухи и первые мифы, которые потом будут надежно закреплены в массовом сознании. Авторы сериалы очень наглядно показали процесс перехода человечества в новую для себя эпоху. При этом сериал не лишен чувства юмора. Герои сериала ведут себя с чисто британской сдержанностью и показывают себя настоящими джентльменами.





Действие многосерийного фильма «Расследования Мердока» (Murdoch Mysteries) разворачивается в далеком XIX веке. Жители Торонто обеспокоены участившимися убийствами, которые происходят при загадочных обстоятельствах. Детективу Уильяму Мердоку приходится взяться за расследование. Он применяет на практике знания криминалистики, науки о которой доселе никто не знал. Талантливому детективу в расследовании убийств помогает судебный врач Джулия. Она совсем еще юная особа, отличающаяся хорошим воспитанием. Глядя на Джулию, никто даже не подумает, что эта барышня в юбке вскрывает трупы, а также проводит необходимые экспертизы.
  • Название: Murdoch Mysteries
  • Дата выхода: 24 января 2008
  • Страна: Канада, Великобритания
  • Режиссер: Харви Кросслэнд, Лори Линд, Кэл Кунс
  • Перевод: Octopus, TVShows, BaibaKo, ColdFilm, Dream Records, Многоголосый, Selena International
  • Продолжительность: 46 мин.
  • 7.8 8.1
  • В главных ролях: Янник Биссон, Хелен Джой, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Лаклан Мёрдок, Джорджина Рейли, Кристиан Бруун, Арвен Хампрейс, Мона Траоре, Дэниэл Маслани
  • Жанр: драма, криминал, детектив


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 9.8.2020, 8:37
Сообщение #871


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Прикрепленное изображение


Видеоклуб онлайн-кинофестиваля

. . .Мы впервые в человеческой истории столкнулись с дефицитом того, что всегда было в избытке, — общения друг с другом. И знаем, что какое-то время это будет продолжаться — нормальная жизнь восстановится не скоро.
. . .Поэтому фестиваль «Дубль дв@» решил не ждать до следующего апреля и попытаться восполнить этот дефицит. Задача Видеоклуба D2 — дарить вам встречи с интересными людьми, делами и явлениями искусства.. . .Мы пообщаемся с известными режиссерами кино и театра, артистами, писателями, композиторами. Слетаем в разные города огромной страны, в каждом есть свои звезды, и они покажут свое искусство. Посмотрим спектакли и фильмы, которые иначе так и остались бы вам не известными.
Каждый из новых выпусков будет оставаться в доступе, постепенно составив нашу коллекцию талантов.
. . .Следите за «Российской газетой» и ее сайтом — именно там будут появляться анонсы наших новых клубных вечеров и их программа.
Источник

Пользуйтесь активными ссылками, которыми на открывающейся вкладке являются все слова, помещённые на тёмно-синем и синем фонах.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.11.2020, 18:39
Сообщение #872


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Последняя волна


Начинается все интригующе: в солнечный летний день по большой спокойной воде размеренно плывет мужчина- у него тренировка, мальчик лет 4х собирает у себя во дворе какой-то агрегат из своих игрушек ... Все идет своим давно заведенным чередом... И вдруг оба видят, что на небе появилось облако, достаточно странное. Но облако - же, поэтому оно никого из них не беспокоит, как не беспокоит и остальных жителей...
Сразу скажу, что картинка мне очень понравилась -сочные цвета великолепной натуры ( дело происходит в маленьком курортном поселке Бризан). Так же впечатлили красивые лица (один из главных героев в исполнении очень яркого Дэвида Камменоса и живая непосредственная игра актеров).
Мне сериал (6 серий) понравился. При поиске прошу вас обратить внимание на дату выхода. Есть и другой сериал 1977 г.



Жанр: фэнтези, драма, детектив Год, страна: 2019, Франция Перевод: Octopus Режиссер: Родольф Тиссо Актеры: Дэвид Камменос, Мари Домпнье, Арно Бинар, Лола Деваэр, Изабель Отеро, Гийом Крамуасен, Капучине Вальмари, Gaлl Raes, Оливье Бартелеми, Тео Кристин В сериале Последняя волна (2019), речь идёт о приходе первой волны, в маленький курортный городок во Франции. Все изменится на французских Ландах с этого момента.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 20.11.2020, 18:19
Сообщение #873


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Яблочный двор


Британский мини-сериал состоит всего из четырех серий и являет собой драму от лица женщины средних лет. Он наверняка понравится именно женской аудитории т. к. все эмоции и переживания раскрываются глубоко и убедительно. Можно почувствовать что такое 'кризис среднего возраста' в женском варианте. Смотрится прекрасно на одном дыхании за один-два вечера. Актеры подобраны вполне удачно и играют на совесть. Конечно нужно понимать что это драма в классическом варианте и такое кино подходит далеко не всем. Вывод: неплохой британский мини-сериал драма для женской половины зрителей.


  • Название (оригинал): Apple Tree Yard
  • Год: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма, триллер
  • Актеры: Оливия Виналл, Бен Чаплин, Сьюзэн Линч, Марк Боннар, Стивен Элдер, Кезия Берроуз, Ассад Заман, Сирита Кумар, Jack Hamilton, Эмили Уотсон
  • Режиссеры: Джесика Хоббс
Профессор Ивонн Кармайкл ведет давно устоявшуюся зрелую жизнь. Муж, двое детей, престижная научная работа в университете, домик в пригороде. Казалось бы все есть для счастья. Но однажды случайно поддается порыву и заводит роман на стороне с импозантным незнакомцем, о котором почти ничего не знает. Как известно такое начало не сулит ничего хорошего.. Так вышло и в этот раз.






--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.11.2020, 16:28
Сообщение #874


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Отпуск

Довольно заурядный боевик с примитивным сюжетом.
Хорошие актёры ( обидно за них), вынуждены сниматься в очень слабых фильмах. Играют отлично, это несколько спасает фильм, улучшает, но сюжет... в традициях Голливуда.

Главный герой Иван-честный мент, его жену убивает вор. Иван страдает и горит жаждой возмездия. В выдержке ему не откажешь, ждал целых три года и таки дождался...

Дальше как в фильмах с Дольфом Лундгреном, Сильвестром Сталлоне и прочими крепкими орешками. Главный герой в огне не горит и в воде не тонет ну и дерётся как Брюс Ли.
В итоге плохие парни наказаны, поделом им, не обижай хорошего парня и его близких))).

Не впечатлил совсем, просто, предсказуемо, ширпотреб на один просмотр. Не советую смотреть при всей моей любви к Денису Рожкову



Жанр: криминал
Год выхода: 2012
Режиссер: Андрей Коршунов
В главных ролях: Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич, Андрей Мокеев, Маргарита Адаева, Светлана Бакулина, Дмитрий Поддубный, Вячеслав Гумеров, Игорь Копылов, Геннадий Меньшиков Страна: Россия Дата выхода: 2012-11-30
Главный герой, капитан полиции Иван, собирается в свой выходной день пойти вместе с женой Светой в кино. В это же самое время Хан, Сергей и Анна тоже собираются вместе, вот только у них совсем другая задача. Молодые люди идут на задание, они планируют ограбить инкассаторов.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 18.12.2020, 9:00
Сообщение #875


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



В видеоклубе онлайн-фестиваля «Дубль Дв@» можно посмотреть фильм «Потерянный». Длительность 1,5 часа. Интересными мне показались танцевальные вставки. По-моему, это балет, который нашёл язык, соответствующий нашему времени. Ему по силам культурно изобразить даже интимную близость.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.1.2021, 22:28
Сообщение #876


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Я не вернусь

Грустный, тяжелый фильм о небольшом периоде жизни двух детдомовских девочек.







- Съёмки фильма происходили в Минске, Санкт-Петербурге, Алматы и Кронштадте.

- Многочисленные дорожные сцены снимались в сентябре 2012 года на трассах Беларуси и Казахстана.

- По словам продюсера Натальи Дрозд, создателям фильма понадобилось очень много времени, чтобы найти режиссёра, пока они не нашли Ильмара Раага. Последний ранее утверждал, что будет снимать фильмы только по собственным сценариям, но сюжет Ярославы Пулинович, особенно финал, ему настолько понравился, что он передумал.

- Во время утренней пробежки в Минске, когда режиссёр выбирал места для съёмок, Ильмар Рааг сломал ногу, в результате чего процесс работы над фильмом пришлось несколько приостановить.

Фильм стал участником многих кинофестивалей, где получил многочисленные награды. Некоторые из них:

-Награда Special Jury Mention (Специальное упоминание жюри) на XIII Международном кинофестивале Tribeca (США, Нью-Йорк);

- Приз «За профессиональные достижения» на VIII Международном кинофестивале им. Андрея Тарковского «Зеркало» (Иваново, Россия);

- Приз аккредитованной прессы, а также Приз «За лучшую женскую роль» Полине Пушкарук и Виктории Лобачевой на XXIII Открытом фестивале кино стран СНГ и Балтии «Киношок» (Анапа, Россия);

- Приз Президента Беларуси «За гуманизм и духовность в кино» и Приз «За лучшую женскую роль второго плана» Виктории Лобачёвой на XXI Минском Международном кинофестивале «Лістапад» (Минск, Беларусь);

- Призы за «Лучшую женскую роль» Полине Пушкарук и Виктории Лобачевой, а также «Лучший российский фильм» на VII Международном кинофестивале «Восток-Запад. Классика и авангард» (Россия);

- Гран-при Film Festival by the Sea (Голландия);

- Гран-при Lets Cee Film Festival (Австрия).




--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 3.1.2021, 16:33
Сообщение #877


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Мадам


Фильм начинается как милая французская комедия про аристократию, развивается как сказка о золушке, а заканчивается как реальная жизнь без романтизма.
Аманда Штерс сняла фильм о любви, в котором странным образом сплелись европейская комедия и драма. Возможно, именно такое сочетание и сделало фильм милым и приятным для просмотра.

Я посмотрела с удовольствием.




  • Год: 2017
  • Страна: Франция
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Актеры: Ариан Сегийон, Тони Коллетт, Сью Канн, Том Хьюз, Амели Грэйс Журкин, Майкл Смайли, Харви Кейтель, Станислас Мерхар, Виолэйн Джилиберт, Росси де Пальма
  • Режиссеры: Аманда Штерс

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 25.1.2021, 20:01
Сообщение #878


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Снежный пирог

Это грустный фильм. Сколько людских драм он затрагивает - женщина, страдающая аутизмом, мужчина, отсидевший большой срок за убийство.
Рекомендую всем, кто любит тонкое и глубокомысленное кино.
Сценарий писался специально для Алана Рикмана, так что даже его героя звали Аланом. Когда актёр дал своё согласие сниматься, имя заменили на Алекса.


  • Название (оригинал): Snow Cake
  • Год: 2006
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Актеры: Джеки Браун, Джеймс Оллоди, Каллум Кит Ренни, Джейн Иствуд, Скотт Виквэа, Алан Рикман, Кэрри-Энн Мосс, Сигурни Уивер, Эмили Хэмпшир, Джули Стюарт
  • Режиссеры: Марк Эванс
Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна52
сообщение 4.2.2021, 9:07
Сообщение #879


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 6.1.2021
Из: Воронеж
Пользователь №: 57450



Кто смотрит "Склифосовский"? Не могу себя заставить смотреть. Отводит меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.2.2021, 10:29
Сообщение #880


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(Яна52 @ 4.2.2021, 9:07) *
Кто смотрит "Склифосовский"? Не могу себя заставить смотреть. Отводит меня.
Предыдущие сезоны я смотрела. Жду, когда покажут полностью и тогда поищу интернете. Может быть , сезон неудачный?


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20