IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
О том как Шарик и Кот Матроскин письмо писали., То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал
Ann
сообщение 26.6.2012, 12:05
Сообщение #1


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Все мы помним эту историю. Предлагаю поиграть в такую игру. каждый дописывает то, что придумает, чем смешнее и оригинальнее, тем лучше.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 22)
Ann
сообщение 18.7.2012, 9:39
Сообщение #21


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Муза если и была где-то рядом, то явно занималась чем-то иным, нежели вдохновение Перепонцева. Он был полон сил, хотел сочинять, яростно стучал по клавиатуре, но его комедия зашла в тупик, и Перепонцев уже не знал, что ему делать еще с этим Прохором...
Твори горе-писатель на бумаге, он сейчас бы в ярости разорвал неудачно исписанные листы. Но электронный документ не порвешь. Потому Перепонцев просто выделил сразу весь текст и решительно нажал на кнопку delete.
Сдаваться и отказываться от идеи стать писателем и тем найти дополнительный заработок на пенсии он не собирался. "Пожалуй, пусть будет детектив", подумал Перепонцев, и тут же у него в голове родилось название "Старый фотоаппарат".
Автор выделил заголовок жирным шрифтом, центрировал, отступил несколько строк и начал новый абзац...

У нашего начальника старинное очень красивое имя Серафим. А точнее, он Серафим Васильевич. Это единственное, что в нем есть хорошее. Злой, занудливый жадный тип. Как, наверное, все начальники.
Ну подумаешь, опоздала на полчаса... Так он лишил премии. Мол из-за меня дорогой клиент ушел. Как будто это был последний клиент. А мне так нужна была эта премия! Я собиралась в Турцию в отпуск. Нужно же и путевку купить и приодеться. Хорошо еще Генка настроение поднял - рассказал, как у нашего "серого" (это мы так между собой нашего Серафима Васильевича называем) кофе на штаны вылился. Повезло ему, что черный костюм, следов не видно. Но обжегся он - даже взвизгнул.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.7.2012, 20:01
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Это было хоть и маленькое, но утешение. Но душа требовала утешения большого. И оно не заставило себя ждать. Резко открылась дверь в отдел и на пороге возникла взлохмаченная и покрасневшая Мариша. У нее дрожали губы и слезы были готовы брызнуть из глаз. Бросив сумку в угол, она упала на стул и закрыла лицо руками. Дима замер, ожидая продолжения. В Маришу были влюблены все мужчины отдела, а может быть и всей конторы. Это была высокая, стройная девица, умная и решительная. Склонности к женским истерикам за ней не наблюдалось. Боже мой, боже мой - сдавленным голосом произнесла она и слезы закапали из под ладоней. Диму Мариша никогда не замечала, да и не было в его внешности ничего примечательного. Дима пересел на соседний стул и погладил Маришу по руке. И вдруг неприступная красавица Мариша уткнулась ему в плечо и зарыдала в голос. Мариша, что случилось?- ласковым голосом проговорил Дима, - Расскажи мне, может я смогу тебе помочь? Он был безмерно рад, что в отделе больше никого не было, и горе Мариши невольно их сблизило. Всхлипывая и вытирая слезы ,Мариша рассказала, что позвонила соседка по даче и сообщила, что тетя Мариши пропала,дверь на замок не закрыта и на кухне горит свет уже две ночи. Тетя Мариши была старенькая, но вполне в разуме, поэтому Мариша не могла подумать , что та заблудилась, потеряв память.
Дима погладил Маришу по голове - Не плачь, нужно ехать и разбираться на месте. Махнув рукой на срочное задание , он взял ключи от машины и вместе с Маришей вышел на улицу.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 11.10.2015, 17:34
Сообщение #23


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4444
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(vicjuk @ 9.7.2012, 10:52) *
Забавно у вас получилось! rolleyes.gif
Мне удивительно то, что я перехожу от одного сообщения к другому и не чувствую разницу в стилях. Это какая-то слаженная команда, вроде группы акробатов.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 1:26