IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
«Женщины — это не люди, это другие создания»
НАДЯ
сообщение 4.8.2014, 10:35
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Римантас Дихавичюс: «Женщины — это не люди, это другие создания»
Римантас Дихавичюс — советский фотограф...и прирожденный романтик. Именно романтический налет и помог ему стать первым фотохудожником, выпустившим в Советском Союзе издание, прославляющее женскую красоту. Авторский альбом назывался «Цветы среди цветов» и был представлен на международной книжной ярмарке в Москве в 1987 году. Сборник произвел эффект разорвавшейся бомбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
ИринаВит
сообщение 25.3.2015, 17:06
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



10 русских женщин, которых знает весь мир! http://letidor.ru/article/10_russkikh_zhen...otorykh_141405/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.3.2015, 18:15
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Из кабинета косметолога прошлого века! http://fishki.net/1446118-14-apparatov-iz-...e-muzhchin.html c2.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 26.4.2015, 8:45
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Гардероб первой леди США Жаклин Кеннеди




Жаклин Кеннеди, американская икона стиля и одна и самых величественных женщин своего времени.
Говорят, безошибочно она умела делать две вещи: выбирать одежду и мужчин. Ее первым мужем был президент США Джон Кеннеди, вторым - греческий магнат Аристотель Онассис. Даже неприветливого генсека СССР Никиту Хрущева очаровала улыбчивая Джеки. Да так, что он подарил ей Пушинку, дочку знаменитой собаки-космонавта Стрелки.

Подробнее

http://www.pokupkalux.ru/article/garderob_...in_kennedi.html


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.4.2015, 12:00
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Кто они, любимые женщины Джона Кеннеди?
Преуспевающие мужчины всегда притягивали внимание – не только общественности в целом, но и женщин, в частности. Нельзя было не заметить Джона Кеннеди. Его карьера развивалась стремительно. В 29 лет – конгрессмен, в 35 лет – сенатор, в 43 года – президент США. Рядом с ним очаровательная супруга, законодательница моды, Жаклин Кеннеди. Свадьба Жаклин Ли Бувье и Джона Кеннеди стала событием года. Аристократка и видный политический деятель. За ее плечами учеба в элитарном колледже Вассар, Сорбонна, университет Джорджа Вашингтона. Ее эссе «Люди, которых я хотела бы знать» одержало победу в конкурсе от журнала «Vogue». Но не талант журналиста привлек внимание Джона Кеннеди. Трудно было не заметить искрящийся взгляд Джеки и ее обаятельную улыбку. Творческие способности пригодились Жаклин Кеннеди. По ее инициативе был выпущен путеводитель по Белому Дому, который разошелся за 3 месяца. Вырученные средства пошли на реставрацию Белого Дома. Позже по нему была организована телевизионная экскурсия. Идея принадлежали Жаклин Кеннеди. Семейная жизнь Жаклин и Джона Кеннеди напоминала сказку. Ей восхищались Де Голль, Неру, Хрущев … Мало, кто догадывался, что жаргонные словечки супруга шокировали ее, а утешение от постоянных измен она искала в походах по модным магазинам. Но не только образ Жаклин Кеннеди был популярным у американцев. Платиновые локоны, ослепительная улыбка, неповторимая манера речи Мэрилин Монро привлекали миллионы людей. Не смог устоять и Джон Кеннеди. Присмотревшись к фотографиям двух женщин, Жаклин Кеннеди и Мэрилин Монро, можно заметить неуловимое сходство: овал лица, разлет бровей, прическа. Только судьбы разные. Жаклин Кеннеди – принцесса, а Мэрилин Монро – Золушка. Норма Джин Бейкер Мортенсон родилась в бедной семье. Рано осиротела из-за психического расстройства матери. Она больше напоминала серенькую мышку, чем сексапильную блондинку. Ей не хватало материнской любви и ласки. Маленькая девочка и не подозревала, что обаятельна. В ней присутствовало стремление к самосовершенствованию и целеустремленность. Превращение серенькой мышки в Мэрилин Монро началось со встречи с миллионером Джонни Хайдом. Золушка стала принцессой американского кино. «В джазе только девушки», «Джентльмены предпочитают блондинок». Роскошная внешность, сочетание наивности и женственности покоряли сердца мужчин. Печальна судьба Джона Кеннеди и Мэрилин Монро. А Жаклин Кеннеди после смерти супруга вышла замуж за Аристотеля Онассиса. Она обрела любовь, которой ей не хватало в предыдущем браке, и возможность выйти из-под контроля клана Кеннеди. Лишь после смерти Аристотеля Онассиса она решилась выйти из тени своих супругов. Она подписала контракт с крупным издательским домом «Viking». Совместно с институтом костюма музея Метрополитен она занялась изучением истории русского дворянского костюма XVIII – XIX веков. Работая в «Doubleday», вела переговоры со многими суперзвездами шоу-бизнеса о публикации их мемуаров. Но жизнь этой женщины осталась загадкой.

Автор: Ольга Терехина
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7920/
© Shkolazhizni.ru

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 7.5.2015, 12:40
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



12 золотых правил Майи Плисецкой
Все, кто видел ее на сцене, отмечали невероятную пластичность и грациозность балерины. Она вывела искусство балета на новый уровень. Но особенной была не только в танце. Балет научил ее выносливости, прямолинейности и бесстрашию. Мы с почтением и благодарностью приводит несколько правил жизни Майи Плисецкой.

От морщин никуда не деться. Но молодящийся старичок или старушка — это смешно. Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет — это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека: всегда видно — ухожено оно или запущено.

Никогда не любила тренироваться и репетировать. Думаю, что в итоге это и продлило мою сценическую карьеру: у меня были неизмученные ноги.

Я вам скажу без хвастовства: мне нечему завидовать. Господь дал мне способности и неплохие данные, в Большом театре я перетанцевала уйму балетов, у меня, похоже, мировая слава. И главное — у меня прекрасный муж, чего же мне еще желать?




Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. Только так. Хорошие всегда исключение, подарок Неба.

Я больше люблю пиво с сосисками, чем сладкое... А вообще, люди не придумали ничего вкуснее, чем обычный хлеб с маслом.

Всю жизнь люблю новое, всю жизнь смотрю в будущее, мне всегда это интересно!

.

Мужчинам всегда нравились красивые фигуры. Я не думаю, что балерины покоряли их своим умом.

Не жрать! Более действенного способа быть в форме еще не придумали.

Дам вам совет, будущие поколения. Меня послушайте. Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Даже тогда — воюйте,


отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте... До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба.


c5.gif

Не уверена, что высшее проявление ума — это доброта. Добряки бывают и набитыми дураками.

В искусстве не важно что. Самое важное — как. Нужно, чтобы дошло до каждого, чтобы душу трогало, — тогда это настоящее, иначе никак.

Не люблю суеты. Ни на сцене, ни в жизни... Лишние слова тоже не нужны.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 14.6.2015, 9:20
Сообщение #26


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Теледурочки?! http://www.elle.ru/celebrities/teledurochk...aign=13-06-2015 hi.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 25.6.2015, 20:07
Сообщение #27


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Поучительная сказка



В тридевятом царстве жила-была очень хорошая и порядочная Женщина по имени Экономия. Она ловко справлялась с коромыслом, бегала в горящие избы, как на парад, и очень любила повторять фразы:
"Для кого наряжаться? Дома и так сойдет".
"Ой, это дорого! Возьму подешевле'.
"Зачем цветы? Зря деньги тратить".
"Не надо, я сама".
"Я обойдусь, всё лучшее детям/мужу/гостям".

Экономия считала каждую сэкономленную на себе копейку и надеялась, что однажды люди оценят, увидят, заметят и отблагодарят её за такую скромность. Но "неблагодарные" окружающие, почему-то не спешили хвалить и награждать.

Бедняжка ждала с моря погоды, ждала, а затем её начал одолевать страх, печаль, обида, усталость, плечи стали напряженные, как кирпичи.
"Быть женщиной - так тяжко! - думала она. - Ох, как несправедливо всё!"

И вот однажды к ней прилетела фея с ведром оранжевой краски и кисточкой.
"Мрачноватое у тебя бытие, Экономия. Покрась-ка свою жизнь в оранжевый цвет. А то у меня волшебной пыльцы не хватит сделать тебя счастливой. Крась, голубушка, щедро. Не экономь краску. "

Но она не умела по-другому. Она привыкла на себе экономить.
Кусочничала, как жадная продавщица на весах. Отщипывала радость маааленькими дольками (сметая крошки со стола). И уговаривала себя, что настанет светлый день и всё изменится.

Ведь в сказках к скромным девушкам всегда прилетают крёстные феи и принцы приносят хрустальную туфельку. Ведь сказки не лгут.

Но годы шли, и хрустальные туфельки казались уже непрактичными. Куда лучше хрустальные салатницы, в них можно оливье наложить. Чтоб красиво. Для гостей...

* * *
Странная получилась сказка. Неволшебная.
С хрустальными салатницами вместо туфелек.
И без намёка на хэппи-энд.

Но примерно так выглядит жизнь женщины, которая привыкла выживать и экономить на себе.

К счастью, эту историю можно переписать на новый лад. smile.gif
Например, сочинить сказку о Женщине по имени Изобилие. В её жизни много радости, подарков, легкости, светлых эмоций и достатка.

Только я не хочу рассказывать вам чужие истории. Я хочу, чтобы вы стали главной героиней своей сказки.

Как это сделать?

Просто начните заботиться о себе, милые женщины.
Не ждите заботы и внимания со стороны, дарите себе их сами.
И тогда Вселенная начнёт зеркалить ваше отношение к себе.

Женское счастье не стоит баснословных денег.

* Много ли денег нужно, чтобы вылезти из старого халата и переодеться в красивую домашнюю одежду?
* А сколько стоит прогулка в парк, любование закатом или душевная беседа с подругой?
* Кому по карману танцы перед зеркалом, хороший фильм или вдохновляющая книга?
* Иногда достаточно написать письма любимым людям, как мир наполняется оранжевыми красками.

Вкладывайте в себя с любовью.
Дарите цветы, говорите комплименты, благодарите себя.
Угощайте себя вкусной едой.
Наряжайтесь в красивые платья.

Забудьте о привычке экономить. Ваша миссия - уметь наслаждаться!

Будьте щедрыми по отношению к себе. И тогда Вселенная будет щедра к вам.


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 25.6.2015, 21:19
Сообщение #28


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Отчаявшаяся замужняя женщина написала письмо в службу техподдержки. Такого ответа она не ожидала…



Любые семейные отношения начинаются с романтических встреч, великолепных букетов, нежных слов и моря умиления. Но не всем, к сожалению, удаётся сохранить всё это на долгие годы. Со временем море почему-то мелеет и романтики в отношениях становится всё меньше. Но не отчаиваться же, в самом деле — что-то же надо делать! Кто-то советуется с мамой, кто-то бежит за поддержкой к друзьям, кто-то принимается читать обсуждения на тематических форумах, а кто-то идёт и совсем на крайние меры.


Одна отчаянная дамочка решила пожаловаться на свою семейную жизнь в… службу технической поддержки

Прикрепленное изображение
«Дорогая техподдержка!
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?
Отчаявшаяся».


В техподдержке работают не чёрствые и бездушные люди, как многим может казаться. Они прочитали крик души и дали более чем полный ответ:

«Дорогая Отчаявшаяся!
В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).
В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.6.2015, 10:04
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Золотые украшения индийских женщин в совокупности составляют одиннадцать процентов всего золота мира.Прикрепленное изображение Это больше, чем резервы США, МВФ, Швейцарии и Германии вместе взятые.


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 26.6.2015, 15:24
Сообщение #30


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(ИринаВит @ 26.6.2015, 11:04) *
Золотые украшения индийских женщин в совокупности составляют одиннадцать процентов всего золота мира.Это больше, чем резервы США, МВФ, Швейцарии и Германии вместе взятые.


Это говорит о том, что мужчины Индии больше всех любят свою женщину и умеют сделать ее счастливой!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 26.6.2015, 15:27
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Любаша
сообщение Сегодня, 15:24
Сообщение #30

Да, повезло женщинам Индии. c2.gif Правда!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 3.10.2015, 10:19
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c2.gifПлатье этой невесты прошло 10 семейных свадеб за 120 лет!!! http://www.adme.ru/zhizn-semya/plate-etoj-...20-let-1055560/
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 3.10.2015, 14:07
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Достойная первая леди Асма аль - Асад ®
30 августа 2013 23:34
МК.Первая леди Сирии Асма аль-Асад: «Войну ведут и против страны, и лично против моего мужа»

Подробности встречи российской делегации с супругой президента в Дамаске

Она подходила к каждому, протягивая для приветствия необычайно тонкую, почти прозрачную аристократическую руку.
Прикрепленное изображение
Это не было интервью в полном смысле слова — просто откровенный разговор. Восемь русских православных женщин из общественного фонда «Духовное наследие святого Апостола Павла» встретились в конце прошлой недели в президентской резиденции в Дамаске с первой леди Сирии. Матерью четверых детей, женой своего мужа Башара Асада, Асмой аль-Асад. «МК» стали известны подробности этой беседы.

Асма сказала, что для нее наш визит очень важен, - рассказывает глава фонда Валентина Ланцева. - потому что это встреча друзей двух народов. Особенно в такой критический для Сирии момент. У русского народа есть пословица: «Друг познается в беде». Вот российский народ и показал, что он настоящий друг Сирии. И еще жена Президента в самом начале встречи отметила, что рада приезду именно женской делегации. Потому что женщины видят то, чего мужчины просто не замечают. И что наша женская делегация сможет хорошо передать тонкости происходящих здесь событий.

Дальше шел разговор между Валентиной Ланцевой и Асмой аль-Асад.

- Я спросила госпожу Асму: два с половиной года идет война. Как же она, хрупкая женщина все это выдерживает?

Асма ответила: Президент Сирии говорит - все, что происходит с другими сирийцами, касается и лично его. Войну ведут против страны и лично против моего мужа. Мужчина может победить большую беду, когда у него крепкий тыл. Вот мы все и есть друг для друга тыл...

Я спросила: почему европейцы, в том числе женщины-политики, видят в вас врагов?, - продолжает Валентина, - На что госпожа Асма спокойно заметила: ваше драгоценное время не стоит того, чтобы долго останавливаться на теме западной идеологии. Просто там считают, что принципы поведения в политике можно менять как угодно.

Нет стабильности в принятых решениях, работают двойные стандарты. Например, тех, кто воевал с ними в Афганистане, они считают Аль-Каидой и террористами, а тех, кто воюет сейчас в Сирии – революционерами и освободителями. Где логика? Такова западная политика: они присвоили себе право играть по своим правилам с любым государством, как с неодушевленным предметом. И если этот предмет заявляет о своем естественном праве на жизнь, Запад делает из него шайтана. Сирия как живая страна их не интересует. Собственные амбиции, экономические и территориальные претензии и интересы, и главное - желание стереть с лица земли непохожий на них народ – вот и весь секрет западной политики в отношении Сирии.

Еще супруга президента Башара Асада добавила, что она восточная женщина. И, несмотря на то, что долго жила и получила образование на Западе, ее дух и воспитание остались сирийскими.

- Я взяла на Западе то, что мне нужно было из образования, но главное - самое важное- сохранила в себе, - сказала она.

Мы поняли: Асма говорила о душе...

Резиденция президента находится в окрестностях горы Касьюн, на одной из дамаскских высот. Спуститься к центру Дамаска отсюда можно буквально за пять минут. Дворец президента утопает в зелени, потому что в Дамаске сейчас пора цветения. Встреча была не по протоколу, шла больше полутора часов. На этом настояла сама первая леди — встретив гостей прямо на крыльце, у двери. И в своем кабинете угостила россиян апельсиновым соком...

Асма считает, что в тех местах, куда террористы сумели прорваться, изначально было не все в порядке. В Сирии такая традиция, отметила первая леди, что сосед всегда советуется с соседом, всегда спросит у него в трудной ситуации, как поступить. Все знают, как живут люди рядом. И если там допустили и поддержали такие неоднородные настроения, прприсоединились к врагам, это говорит об одном: что в этих местах общество было слабым.

- Мы говорили о солдатах сирийской армии. Говорили о Президенте. Говорили о Победе. Победа ведь складывается из трех, по крайней мере факторов: духовной молитвы, мудрости вождя и смелости молодого бойца, - объясняет Валентина. - Я спросила госпожу Асад: «Как удается поднять дух молодому бойцу, когда против него Запад кидает полчища бандитов со всего света?»

И Асма ответила, что все эти факторы связаны между собой. Этот молодой солдат, он - сын. Брат. И отец. Часть своей смелости он берет от семьи и общества. И свою силу он также передает отечеству. Не надо думать, что это просто солдат. Надо думать, что он прежде всего человек. И особенно в условиях информационной войны, где сирийского солдата рисуют сплошь черными красками. Нет стороны, которая только отдает. Она точно также и принимает духовную силу. Все взаимосвязано.

Асма привела пример: с начала войны она встретилась с четырьмя тысячами семей погибших солдат. Близкие спрашивали ее, как прошла встреча. Говорили - это тяжело. Не дай Бог такое испытание! А она, эта изящная, хрупкая женщина, ходила и продолжает ходить в семьи погибших, чтобы выразить свое сочувствие. Часто слышит она от матерей, что у них еще есть сыновья и матери готовы отдать их Родине. Такие семьи дают силу обществу. В Сирии сейчас огромный подъем патриотизма, что сознание необходимости служить своей стране живет в каждом честном гражданине. Даже ребенок, который ходит в детский садик, он слышит от взрослых, что его честь – защищать родину.

Перед концом разговора Асма попросила у делегации разрешение пригласить своего старшего сына. Хафес очень просил об этом, так изучает русский язык и хотел услышать его вживую. Мальчик сразу же начал с вопроса: «А вы любите Сирию?»

Начались восклицания, улыбки. Сама Асма пояснила, что ее старший сын четыре месяца учит русский, младший — Карим, китайский.

Год назад террористами была предпринята попытка прорваться в резиденцию президента и недалеко расположенный от резиденции Генштаб. Информация в западных СМИ гласила, что Дамаск захвачен, власть пала. Неподалеку от рабочего кабинета Асмы были очень хорошо слышны звуки орудий.

- Дети президента решили, что школы в этот день не будет. Позвонили в школу, оказалось, что директор школы на месте и ждет учащихся, - говорит Валентина. - Асма рассказывает, что сама одела детей и сказала им, что они пойдут в школу как всегда. Они вышли из дома под звуки разрывающихся мин и выстрелов. Если суждено чему-то случиться, оно и случится. На все воля Божия. Пойдем. Если ты не пойдешь в школу, придут те, которые хотят, чтобы вы не пошли в школу. И что мы тогда будем делать? Вы останетесь необразованными, рассуждала первая леди Сирии. Младший сын, которому было 8 лет, спросил: «Что, мама, ты нас не любишь? Она ответила: «Я тебя очень люблю и именно поэтому хочу, чтобы ты стал воином».Прикрепленное изображение


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 2.12.2015, 15:05
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Красавицы гарема - реальность и факты ! http://allaboutourladies.ru/blog/430337553...aid=1&pad=1
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 3.12.2015, 9:37
Сообщение #35


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Каждый из нас знает, что решиться на какое-либо серьезное изменение в жизни всегда непросто. Даже мелкие привычки, которым ты следовал десятки лет, поддаются исправлению лишь с огромным трудом. Что уж тут говорить о радикальной смене имиджа?

Для молодой Розы Рамирес поход к парикмахеру стал самым настоящим испытанием. Несмотря на то, что все друзья единогласно поддержали решение девушки, да и сама красавица хотела измениться, страх перед новизной всё же не отпускал ее до самого конца.

Целых 25 лет она ни разу не стригла волосы, и теперь женщине предстояло расстаться с обретенной за четверть столетия косой до пола. Лишь сама Роза знает, каким образом ей удавалось сматывать свои локоны в аккуратный пучок и сколько сил это у нее отнимало каждый день. К счастью, времена бесконечного ухода за длинными волосами закончились!

https://youtu.be/aORmvI5Trew

Думаю, ты согласишься со мной, если я скажу, что с новой прической девушка выглядит намного моложе. Не зря всё-таки специалисты рекомендуют время от времени совершать такие вот масштабные «перетряхивания» собственного облика! Стоит заметить, что своими кудрями Роза распорядилась с умом. Она отдала отстриженную косу в дар благотворительной организации, создающей парики для утративших волосы детей. Молодчина!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.12.2015, 15:16
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



c5.gifПрезидент Российской Федерации Владимир Путин повысил официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову в чине. Российский лидер подписал указ о присвоении Захаровой дипломатического ранга чрезвычайного посланника 2 класса.

Об этом сообщается на официальном портале правовой информации во вторник, 22 декабря.

Напомним, Мария Захарова стала первой женщиной — официальным представителем российского МИДа. В августе 2015 года Захарова возглавила департамент информации и печати ведомства.


Горжусь! Молодец! Поздравляю!!!!
Прикрепленное изображение


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 23.12.2015, 16:01
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Умные глаза. правильное лицо. в меру симпатичная, чтобы не раздражать женщин. Мне она нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 4.1.2016, 16:33
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Гимн идеальной жены

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей успевать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает, а ты постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой и страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то ты с мужчиной теперь равноправна.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить тебе с ним еще долгие годы.

http://www.radionetplus.ru/teksty/zabavnye...ty/55749-gimn...

c5.gif


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 21.1.2016, 14:38
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



О принцессе Диане c2.gif http://fishki.net/1818272-10-udivitelnyh-v...ne.html?from=fb
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 23.1.2016, 15:10
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Не перестаю восхищаться!!! Какая же умница!!!
Сексуальная, умная и исключительно уверенная в себе блондинка», «привлекательная вывеска Кремля» Мария Захарова показала характер иностранным корреспондентам. Так репортёры немецкого издания Stern описали комментарий официального представителя МИД РФ в адрес журналистов московского бюро Reuters.

Как говорится в материале издания Stern, обзор которого предоставлен ИноТВ, на еженедельной пресс-конференции «красавица выпустила коготки». Официальный представитель МИД России устроила разнос по поводу сообщения Reuters, в котором утверждалось, что именно РФ займётся подготовкой процесса реформирования в Сирии, который должен быть завершён в течение 18 месяцев.
Прикрепленное изображение
Раскритиковав работу агентства, Мария Захарова напрямую высмеяла журналистов, продолжает Stern. Она заявила: «У меня законный вопрос к агентству Reuters, которое представлено в Москве практически 50 корреспондентами: А вы точно журналисты? Если вы не работаете и не отрабатываете московские комментарии и если за вас всё пишется в Лондоне, что вы делаете тогда в Москве в таком количестве?»


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:58