IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Знакомство, Познакомлюсь
Юлия
сообщение 8.11.2012, 8:26
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 1404



Познакомлюсь с пожилым и одиноким мужчиной, для которого смогу стать настоящим другом и опорой.
О себе: 65 лет, энергичная, хорошо готовлю, без вредных привычек, все умею делать. Единственный недостаток-одиночество!
Юлия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Альба
сообщение 22.11.2012, 17:30
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1419



Цитата(Юлия @ 8.11.2012, 9:26) *
Познакомлюсь с пожилым и одиноким мужчиной, для которого смогу стать настоящим другом и опорой.
О себе: 65 лет, энергичная, хорошо готовлю, без вредных привычек, все умею делать. Единственный недостаток-одиночество!
Юлия.


А я предпочитаю досуг с подружками - веселушками! маленькие застолья, немножко легкого вина, болтовня и прогулки, концерты, спектакли и шопинг. Иногда путешествия. И, конечно, иногда внуки! Ну зачем Вам эти мужчины в нашем возрасте. Там свои болячки и закидоны. Зачем все это взваливать на свои немолодые уже плечи!
А потом -одинокий одинокому рознь! Если он старый холостяк, никогда не имевший ни жены, ни детей, то он стопроцентно невыносимый жадина и зануда. Вы от него сбежите через неделю. Если же он разведеный или вдовец, то Вам придется участвовать в его проблемах с детьми и внуками. Как говорят - оно Вам надо?
Нам так немного осталось жить, а Вы хотите тратить это время на чужого мужика, да еще и опорой ему стать. Ну, в крайнем случае, если уж так хочется, так хотя бы нужно такого, чтобы он Вам опорой стал.
Только такого днем с огнем не сыщите. Измельчал мужик в России.

Извините за резкость, с уважением Альба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка12
сообщение 22.11.2012, 18:24
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Альба, согласна с Вами на все 100%.smile.gif

У самих уже столько проблем, а тут еще навешивать на себя чужие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 22.11.2012, 21:14
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Ну, наверное, тот возраст, когда мы могли и хотели стать кому-то опорой, мы уже проскочили. Но теплая дружба с мужчиной вполне возможна.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валюша
сообщение 3.2.2013, 23:10
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 1485



Цитата(Альба @ 22.11.2012, 18:30) *
А я предпочитаю досуг с подружками - веселушками! маленькие застолья, немножко легкого вина, болтовня и прогулки, концерты, спектакли и шопинг. Иногда путешествия. И, конечно, иногда внуки! Ну зачем Вам эти мужчины в нашем возрасте. Там свои болячки и закидоны. Зачем все это взваливать на свои немолодые уже плечи!
А потом -одинокий одинокому рознь! Если он старый холостяк, никогда не имевший ни жены, ни детей, то он стопроцентно невыносимый жадина и зануда. Вы от него сбежите через неделю. Если же он разведеный или вдовец, то Вам придется участвовать в его проблемах с детьми и внуками. Как говорят - оно Вам надо?
Нам так немного осталось жить, а Вы хотите тратить это время на чужого мужика, да еще и опорой ему стать. Ну, в крайнем случае, если уж так хочется, так хотя бы нужно такого, чтобы он Вам опорой стал.
Только такого днем с огнем не сыщите. Измельчал мужик в России.

Извините за резкость, с уважением Альба




Эгоизм . Возле вас точно не согреешься. Извиняюсь за резкость, с уважением Ваюша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tan
сообщение 20.3.2013, 17:56
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 1554



Цитата(akaceya @ 22.11.2012, 22:14) *
Ну, наверное, тот возраст, когда мы могли и хотели стать кому-то опорой, мы уже проскочили. Но теплая дружба с мужчиной вполне возможна.

Здравствуйте!
Согласна с Вами. Я тоже хочу познакомиться с мужчиной для общения, дружбы и переписки. Посмотрела разные сайты знакомств и пришла к выводу, что мужчина даже в 70 лет мечтает знакомиться с женщиной не старше 40-50. Конечно, говорить интересно можно в любом возрасте. Меня всегда бесило, что в молодости ко мне "клеились" мужчины младше меня лет на 10 и более, я не хотела даже общаться с ними. Сейчас хочу познакомиться с мужчиной от 65 до 75 лет, а они не обращают на меня внимания: слишком старая для них. Но я же не прошу близких отношений, мне нужно общение и поддержка, если понадобится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:37