IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Какие фильмы мы смотрим
akaceya
сообщение 5.6.2014, 21:28
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какие фильмы мы смотрим
Сейчас я досмотрела фильм В погоне за счастьем
Афроамериканец, очень умненький и симпатичный, пытается пробиться в жизни. Иногда он скатывается до ночлежек, но упрямо идет к своей цели. Фильм не имеет захватывающего сюжета , это просто жизнь. Главный герой вызывает уважение и сочувствие. Фильм спокойный , мирный и оптимистичный.
Думаю, что нет смысла давать ссылку , его можно посмотреть там, где нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Начать новую тему
Ответов (500 - 519)
akaceya
сообщение 16.7.2017, 11:32
Сообщение #501


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Тугая струна (сериал)

В сериале играют хорошие актеры , интересное расследование. Для меня недостатком было то, что сюжет порой был очень жестоким и кровавым. Если вас это не пугает, то можно и посмотреть.



<h4 itemprop="alternativeHeadline">Wire in the Blood</h4>Сериал о докторе Тони Хилле, клиническом психологе, который исследует свою собственную темную сторону, чтобы проникнуть внутрь мыслей серийных убийц. Работая с детективами полиции, Хилл берется расследовать самые жестокие и непонятные преступления…



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.7.2017, 11:50
Сообщение #502


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Неприрученные

Типичная британская семья — папа, мама, трое детей. Ну, может, не совсем типичная… Итак, Дэнни Треваньон — ветеринар, вдовец, немного за сорок, Рози — его восемнадцатилетняя дочь, Сара — полгода назад стала его женой, Эван и Оливия — тринадцати и восьми лет от роду соответственно — дети Сары от первого брака. Живут в Англии.
Но в один прекрасный момент переезжают в южно-африканский буш, где живут слоны, жирафы, носороги и много кто ещё… Зачем они это делают? Что их ждёт в будущем, как изменится судьба каждого из них? Хотите узнать — смотрите великолепный британский сериал для всей семьи.
Сериал очень милый и добрый , но не лишен трагических моментов. Я смотрела и отдыхала душой. Никаких тебе маньяков. оборотней в погонах и убийств. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Увы...




Описание: Неприрученные (1 сезон) - сериал от английского режиссера Мориса Филлипса. Вышел он в 2006 году и сразу же завоевал внимание зрителей и большую популярность. Повествует он о простой английское семье, живущей обыденной жизнью. Состоит она и пары Дэнни Треваньон, его жене Саре и троих детей: Рози, Оливия и Эван. Глава семьи работает в ветеринарной лечебнице и он совершенно недавно потерял любимую жену.
Со временем героям сериала Wild at Heart (2006) надоедает рутина, и они решаются переехать в бешенную Южную Африку – обитель носорогов, слонов, жирафов и других животных. Здесь всем правит природа и другие законы не действуют. Однако какова истинная причина переезда и что будет с каждым из членов семьи Треваньонов? Как измениться судьба каждого из них?
Подсказка: причиной могла послужить маленькая зеленая обезьянка. Чтобы узнать об этом подробнее, следует не медля смотреть сериал онлайн. Скучно не будет.
Сериал идеально подходит для просмотра всей семьей. Зрителей ожидает искрометный фирменный английский юмор. Спешите узнать, как будут вести себя консервативные жители Англии в диких условиях.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 16.7.2017, 14:34
Сообщение #503


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(akaceya @ 4.6.2017, 19:53) *
Для меня главным достоинством сериала были известные и любимые мной актеры.

Соглашусь. Именно это делает фильм привлекательным.
Что касается содержания - полный бред. Но бред добрый - добро побеждает зло.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.7.2017, 14:50
Сообщение #504


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Когда я брошу пить

Не знаю, можно ли этот фильм назвать сериалом, вероятно , он может им стать , пока всего две серии. Ну и заканчивается он так неопределенно, что можно продолжать или нет по желанию. Фильм заставляет улыбаться, он добрый, абсолютно не напрягающий, его вполне можно посмотреть если ты готов к такому зрелищу.
Довольно симпатичные и забавные герои, понравились отношения в отделе, образ молодого и наивного лейтенанта Волкова, старушки Ольги Антоновны , в нем нет чернухи, пошлостей. Но не стоит надеяться на динамичный детективный сюжет.



Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)

Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Александр Тютрюмов, Сергей Рост, Мария Валешная, Анна Тютрюмова, Юрий Ковалёв

Описание Сериала: Каждый рабочий день следователя Петрова заканчивается посиделками с алкоголем в окружении коллег. Однажды полицейский принимает волевое решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Петров пытается наладить отношения с супругой, но любимая женщина не торопится отвечать взаимностью. Он понимает, что дочь-старшеклассница успела отдалиться, а любовница только использовала его в корыстных целях. Следователь, продолжая вести трезвый образ жизни, находит неожиданный для себя способ решения личных проблем…


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 17.7.2017, 17:34
Сообщение #505


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Обратная сторона луны

Я посмотрела только первый сезон и мне сериал понравился. Я не люблю фантастику, в этом сериале сюжет построен на перемещении во времени, но а в остальном все реалистично. Посмотрела с удовольствием, сейчас начинаю смотреть второй сезон.




Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем.

Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

Сезон 2. Куда на этот раз забросит судьба Михаила Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы 2-го сезона удивят зрителя? Одно можно сказать с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев еще раз попробует поймать неуловимого рыжего маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается найти свое время. Ведь, времена не выбирают, в них живут и умирают.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 12.8.2017, 16:51
Сообщение #506


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324




Фильм длительностью 3,5 минуты. Смотря первые кадры, я подумал, что он об аферисте и простушке. Содержания в фильме не намного больше, чем в рекламном ролике, но один раз посмотреть можно.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.8.2017, 21:13
Сообщение #507


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Хочу еще раз обратить ваше внимание на сериал Неприрученные. Я досмотрела его до конца. Это 8 сезонов примерно по10 серий. в последнем сезоне 2 серии. Очень милый и добрый сериал, понравится любителям животных. Нет криминала, политики, кровавых сцен. Отношения между хорошими людьми, людьми и животными. По двору ходят жирафы, в доме на диване лежит домашний леопард... .


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.8.2017, 21:20
Сообщение #508


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Неизвестный

Типичный детективный сериал, где старшая в команде красивая женщина. Ничего нового, но раздражения у меня не вызвал.



8 июнь 2017 Главный герой представленного многосерийного детективного кинофильма «Неизвестный» совершенно не помнит своего прошлого. Мужчина не знает своего имени, и откуда он взялся. Полиция подозревает его в совершении жестокого преступления, но вскоре он сам начинает помогать следствию, полностью снимая с себя все подозрения. Теперь его имя Шагин, оно случайное, главный герой сам себе его выбрал. Кроме этого, у него открываются феноменальные способности к запоминанию мельчайших подробностей всего происходящего. В голове парня, молниеносно обрабатывается огромное количество информации, и это позволяет ему указать на настоящего преступника, помочь следствию напасть на его след.
Представители правоохранительных органов осознают, что сверхчеловеческие способности главного героя картины можно использовать в корыстных целях. Парня принимают в следственную группу. Иногда кажется, что этот человек знает буквально всё, и нечего на свете не возможно скрыть от его потрясающего разума. Но как быть с тем, что главный герой не помнит даже своего настоящего имени, и всё его прошлое одно большое тёмное пятно. Можно ли полностью проникнуться доверием к этому человеку?
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владислав Николаев
  • Жанры: детектив
  • В ролях: Евгений Пронин, Анастасия Стежко, Мария Берсенева, Владимир Сычев, Татьяна Космачева, Артем Маркарьян, Алексей Шаранин, Сергей Шаталов, Марта Дроздова, Вера Тарасова
  • Слоган: «Он знает всё, но не знает, кто он»
  • Добавлена: все серии
  • Дата выхода: 2017-05-15
  • Время серии: 48 мин.
  • Года: 2017
  • Входит в списки: Лучшие сериалы 2017 года (31 место)
    Лучшие сериалы детективы 2017 года (6 место)


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.8.2017, 21:46
Сообщение #509


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Не вместе

Не сразу я заинтересовалась этим сериалом. Но постепенно, по мере развития сюжета я его оценила. Прочитала несколько отзывов о нем и выбрала тот, что почти совпал с моим мнением. Представляю его вам.
Постер пошловатый и не соответствует сюжету.

Удивительный фильм о женщине, которая много лет живет со страхом перед завтрашним днем. Она боится не просто будущего, но и всего нового, что происходит в ее настоящем. Мы увидим пример того, как человек пытается строить свою жизнь вопреки всему этому. Картина о кризисе в семье среднего возраста. Хорошо показано, какой вред отношениям наносит супружеская измена.

Главной героине практически некогда переживать, потому что сюжет наполнен очень многими событиями. Зритель станет свидетелем встреч со многими людьми, которые постоянно встречаются на пути главной героини. Причем, не все они приятные. Интересный образ Славы. Несмотря на факт измены, он пытается оставаться заботливым мужем и внимательным отцом.

Несмотря на то, что в основе сюжета разлука, фильм также о том, как сложно разрушить долгий брак, в котором было много хорошего. Фильм о женщине, которая, несмотря на появившуюся свободу, остается полностью сосредоточенной на семье.

Важный образ дочери-старшекласницы, которая, всеми своими действиями, не дает родителям забыть, что они, по-прежнему, родные люди, несмотря на испытания, которые выпали на их семью. Интересно было наблюдать за ее попытками устроить свою раннюю личную жизнь.

Фильм о прошлом, которое берется вдруг ни откуда, и пытается встроиться в чужое настоящее. Несмотря на то, что главной героине очень тяжело психологически, она притягивает к себе других людей - все, почему-то, непременно хотят найти в ней утешение от своих проблем, которые, по сути, очень незначительны по сравнению с тем, с чем столкнулась она.

Фильм о простой женщине, которая открыта миру и даже не пытается претворяться, что у нее все хорошо. Главная героиня - очень запоминающийся образ. Я бы даже сказал, мотивирующий. С его помощью, авторы раскрывают многие важные темы: семейные трудности, проблемы в личной жизни, нехватка денег, жизненные страхи, трудности в общении, творческий ступор, непонимание со стороны окружающих. Все это делает картину интересной.

Достаточно интересные моменты, связанные с пребыванием Жени в больнице. Ей и там удается столкнуться с приключениями и даже поучаствовать в решении жизненных проблем других людей. В целом, фильм о женщине, которая уверенно идет по жизни сквозь проблемы. Думаю, отдельные серии вы будете пересматривать неоднократно. Развязка мне особенно понравилась - главным образом, тем, что утверждается важная идея - чтобы не разрушало настоящую семью, ее можно спасти.

Фильм о том, как складывается жизнь супругов, которые находятся в разлуке. Стоматолог - это пример мужчины, который пытается исправить свои ошибки. Авторы показывают контраст между супружескими отношениями и отношениями временными. Картина мотивирует к тому, чтобы стремиться только к настоящему.

На глазах у зрителя, персонажи ищут это настоящее - каждый на своем уровне. А вот найдут ли - это нужно уже смотреть.

Рекомендую к просмотру, главным образом, супругам, людям, которые потерялись по жизни, а также подросткам. Образ дочери очень поучительный.



Год выхода: 2017
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Вартан Акобян
Автор сценария: Вартан Акобян
Роли сыграли: Антон Васильев, Ольга Тумайкина, Артур Смольянинов, Наташа Швец, Софья Хилькова, Софья Райзман, Алексей Гришин, Светлана Колпакова, Дмитрий Ульянов, Саша Бильданов.

Немного о Сериале:

«Не вместе» - мелодраматический сериал российского производства. В центре событий сериала оказалась супружеская пара, которая живет в браке уже долгие годы. С каждым годом отношения между супругами становились все более холодными и сдержанными. Женя и Слава поняли, что пора просто сесть и обсудить все, что происходит в их жизни. Слава решил, что ему следует быть откровенным в этом разговоре. Он признал, что у него есть любовница на стороне, и он уже давно изменяет своей жене. Женя была в шоке от полученной информации, на нее нахлынули эмоции, которые она просто не могла контролировать. Она и не представляла, что ее муж может ее предать. Она была очень сильно обижена на него и понимала, что их отношения уже никогда не восстановятся. Она понимала, что жить вместе они уже никогда не смогут. Теперь она будет постоянно помнить о его предательстве и не сможет воспринимать его, как своего мужа. Пара приняла решение подавать на развод. У Жени и Славы был ребенок-подросток, но даже это не стало причиной для того, чтобы попытаться сохранить отношения. После развода жизнь Жени и Славы сильно изменилась. Привыкнуть к самостоятельному, одинокому существованию было не просто. Теперь каждый из них должен был самостоятельно строить свою жизнь, самостоятельно справляться со всеми неприятностями. Любые контакты между ними были нежелательными. Казалось бы, что Женя будет переживать из-за случившегося и адаптируется к новой жизни сложнее. Однако, как оказалось, именно Слава с трудом смог воспринять новую реальность. Когда он был женат, он ни сколько не ценил того, что делает для него жена. За то время, пока он был в браке, он сильно отвык от самостоятельной жизни, привык к тому, что о нем кто-то заботиться. Реальность оказалась для него хуже, чем он мог себе представить. В скором времени они осознал, какую ошибку совершил. Он надеялся, что распавшийся брак еще удастся восстановить. Что до Жени, то у нее дела обстояли намного лучше. Свыкшись с предательством мужа, она продолжила жить дальше. Она приняла решение создать свой закрытый клуб для единомышленников. К ее собственному удивлению, единомышленниц у нее оказалось довольно много. Женщины собирались вместе и обсуждали свои проблемы, вместе находили им решение. Каждая участница клуба имела в своем прошлом какую-то неприятную историю, принесшую ей большую боль. Однако каждая из этих женщин твердо знают, что одна неудача не станет крахом всей их жизни. Любую неприятность они оборачивают в свою сторону и извлекают из нее выгоду.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 21.8.2017, 20:44
Сообщение #510


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Николай Петрович @ 14.7.2017, 22:08) *
... по просмотренным кускам из этого фильма, главные роли в котором исполняют Юрий Визбор и Елена Наумкина, понял, что этот фильм — «мой».
...
P. S. Нашёл, где можно посмотреть фильм: http://www.kino-teatr.ru/short/movie/sov/6075/online/
Посмотрел этот фильм, но он не оправдал моих ожиданий. Это дипломная работа, вот почему фильм такой короткий. Невозможно вместить в него всё содержание рассказа Распутина. Некоторые события не показаны, некоторые сцены придуманы дипломником. Вероятно, от него требовалось показать умение написать сценарий по мотивам рассказа. Получилась не драматическая, а грустная история, по сравнению с рассказом сильно облегчённая.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.9.2017, 21:12
Сообщение #511


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Бюро легенд

Французский шпионский сериал не отличается быстротой развития событий, но меня фильм заинтересовал и необычным сюжетом, и игрой актеров. Такой галантный мужчина, как Матьё Кассовиц, просто не может не привлечь внимание женской аудитории. А тут еще и роль у него такая "шпионская" - жить по разным легендам, выполняя профессиональный долг, и пытаться устроить свое личное счастье, вопреки постоянной слежке службы безопасности.
Сериал интересный , но мне из-за больших перерывах в просмотре было его трудно смотреть. Поэтому я его оставила до лучших времен.





Каждый оперативный агент, рискуя каждый день, готов отдать жизнь за идею. И центральный персонаж сериала «Бюро легенд» не стал исключением. Имея внушительный опыт работы в секретных ведомствах, он смог переквалифицироваться в оперативного агента, осуществляющего свою деятельность исключительно под прикрытием.

Не раз он внедрялся в преступные группировки, чтобы при помощи своей новой личности собрать достаточно информации и компромата на тех, кто отдает приказы. Веря в свое дело, он принял очередное задание и отправился в Сирию. Оказавшись на месте, оперативный агент, использую свою новую личность, смог внедриться и собрать огромное количество информации, способной изменить баланс сил.

Вернувшись домой после выполнения всех заданий, главный герой сразу же получил новые инструкции и указания, по которым он должен вернуть себе настоящую личность и имя. Однако он, не приняв к сведению требования руководства, продолжил осуществлять свою деятельность, оставаясь в роли, к которой он привык за последние шесть лет. Он настолько сильно вжился в свой образ или что-то замышляет? Смотрите серии драматического сериала «Бюро легенд» онлайн и вы сможете узнать ответ на этот волнующий вопрос.Режиссер:Hélier Cisterne, Лайла Марракчи, Эрик Рошан В ролях:Матьё Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Флоранс Луаре, Жиль Коэн, Zineb Triki, Жуль Саго, Александр Брассе, Леа Дрюкер, Жан-Мари Роллин Сценарист: Эрик Рошан, Камиль де Кастелно, Эммануэль Бурдье Продюсер: Хичам Хаджи, Хамид Херраф, Эрик Зауали Художник: Патрик Дюран, Фанни Стауфф, Мими Лемпика Монтажер: Паскаль Фенуйе, Томас Маршан, Жан-Баптист Морин Оператор: Пьеррик Гантельми д'Иль, Пьер Новион, Ишамэ Алауи Жанр: Драмы, Сериалы Показ Мир: 27 апреля 2015 Страна:Франция Год:2015 (1 - 3 Сезон) Время:52 мин. Перевод:Профессиональный, многоголосый MPAA:16+


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.9.2017, 8:27
Сообщение #512


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Меган Ливи

"Меган Ливи" - биографическая драма, основанная на реальных событиях длительностью почти 2 часа. Мировая премьера состоялась в мае 2017 года, в российском прокате фильм не появился . В интернете картина представлена в очень хорошем качестве.
Идея фильма не уникальна, мне кажется, что фильм с похожей историей я когда-то уже видела. Несмотря на это, "Меган Ливи" я смотрела с интересом.
Мелкие недочеты картины не смогли испортить мое впечатление. Возможно, потому что мне, в принципе, нравятся фильмы о животных. Немного Рекс не дотянул... . Когда после долгой разлуки он вырывает поводок и бежит к хозяйке , а потом равнодушно стоит, глядя в сторону ,это как-то не по"собачьим" правилам.
Это драма для "собачников". Фильм должен понравиться людям, которые обожают своих домашних питомцев. Но, если к животным относишься равнодушно, то ничего трогательного здесь не найдешь.




Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: военные, драмы, биография
Продолжительность: 01:57:39
Режиссер: Габриэла Каупертвэйте
В ролях: Кейт Мара, Джеральдин Джеймс, Брэдли Уитфорд, Том Фелтон, Иди Фалько, Коммон, Уилл Пэттон, Шеннон Тарбет, Рамон Родригес, Кори Джонсон В основу фильма легла реальная история дружбы и верности военнослужащей армии США Меган Ливи и её пса Рекса. Вместе они проходили опасную службу в Ираке с 2004 по 2006 год, где находили и обезвреживали взрывные устройства, спасая жизни многих людей.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 5.9.2017, 10:58
Сообщение #513


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Подборка научных сериалов

http://kino-i-vse-o-nem.ru/post420780251/?upd


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 12.9.2017, 21:23
Сообщение #514


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Посмотрела, понравилось,особенно рекомендую тем, кто сам водит машину (можно вжиться в образ главного героя, масса эмоций) - фильм Стивена Спилберга (который не нуждается в представлении)

ДУЭЛЬ, 1972

О фильме: Это вариант такой современной "дикой охоты". Спеша на своём ярко-красном Plymouth Valiant на важную встречу, тихоня клерк Дэвид Манн встречает на своём пути огромный 40-тонный бензовоз с темными лобовыми стеклами, скрывающими облик сидящего за рулём человека. Водитель его ведёт себя крайне вызывающе, не пропуская машину Дэвида вперёд, а после того, как тому всё же удалось обогнать громадину, принимается гнаться вслед за ним на опасной скорости. Дэвид с ужасом осознает, что таинственный водитель намеревается убить его, и начинает отчаянно бороться за свою жизнь в этой сумасшедшей дуэли на дороге...
Кстати, камера несколько раз показывает прикреплённые на бампере бензовоза номерные знаки нескольких машин из разных штатов - это "трофеи" водителя-маньяка, который развлекается, загоняя новую жертву.

Напряжение идёт по нарастающей до конца фильма.


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 30.9.2017, 20:25
Сообщение #515


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Великолепный век (сериал)

Давно я не писала о фильмах, да и ни одного фильма за это время не посмотрела. А причина этого - сериал Великолепный век. Когда половина страны переживала турецкие страсти , я не смотрела сериал. Сразу отнеслась к нему предвзято , как просто к турецкому "мылу". На даче мне дали флешку с этим сериалом. Понимая, что далеко от цивилизации выбирать не приходится, я начала смотреть. Первые четыре серии я еще раздумывала , а потом затянул меня водоворот турецких страстей. На мой взгляд, самый большой недостаток сериала это то , что он очень длинный. Я уже устала от него , но не могу оторваться. Все остальное в сериале я могу только хвалить. Напряжение нарастает с каждой серией , интрига за интригой. Артисты играют замечательно. За некоторых героев просто душа болит , как за близких людей. Интерьеры, одежда, драгоценности - просто глаз не оторвать.
Сериал показали более , чем в пятидесяти странах мира.


Мой любимчик Бали Бей, - гордый, порядочный,смелый воин

Душевный, умный и несчастливый в любви Матракчи Насух


Невероятной красоты сериал повествует о периоде пика развития Османской империи во время правления Сулеймана I. Именно тогда в гареме появится очередная молоденькая девушка славянской внешности. Вот только жизнь ее будет ни как у всех наложниц. Пройдут годы, и она станет править Империей.
Из просмотра сериала зрители узнают, как будет развиваться история того периода: заслуги Сулеймана, его походы, победы. А тем временем Александра, так зовут главную героиню в начале кинопроекта, мелкими шагами создает свое будущее. Главным помощником ее медленного, но верного подъема, будет ее величество Любовь. Да, между нею и султаном вспыхнет большое чувство.


Оригинал: Muhtesem Yьzyil Жанр: мелодрамы, драмы, исторические
Ограничение: 16+
Страна: Турция Вышел: 2011 Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 2.10.2017, 16:06
Сообщение #516


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Слепец

Простенький, милый , в меру сентиментальный фильм о любви, которая пришла к людям в зрелом возрасте. Не думаю, что этот фильм останется в памяти, но один раз посмотреть можно. Не более того.






Название: Слепец
Оригинальное название: Blind
Производство: Франция, США
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Качество рипа: HDRip
IMDb: 4.80 (455)
Режиссер: Майкл Мэйлер
В ролях: Деми Мур, Алек Болдуин, Дилан МакДермотт, Вива Бьянка, Джеймс МакКэффри, Карен Гёллер, Ски Карр, Джабари Грэй, Фрэнк Модика

Описание:
Сьюзанн Датчман прожила почти 20 лет в браке со своим супругом Марком, который ведёт успешный бизнес и старается выполнять различные прихоти жены. Его часто не бывает дома, но героиню это в основном устраивает и она не задумывается об упущенном времени. Однажды Марка обвиняют в финансовом преступлении и приговаривают к тюремному заключению, Сьюзанн тоже оказывается в суде, но отделывается лишь общественными работами. Теперь она должна трудиться в центре для слепых и помогать людям, неспособным позаботиться о себе. Здесь героиня знакомится с талантливым писателем Биллом Окландом, издавшим несколько довольно успешных романов.

В недавнем прошлом Билл был по-настоящему счастливым и беззаботным человеком, но всё изменила страшная автомобильная авария, в которой он потерял не только зрение, но и любимую жену. С тех пор он ни разу не чувствовал себя нормально, потерял интерес к женщинам и общению. Но знакомство со Сьюзанн изменило его отношение к окружающему миру. Между ослепшим писателем и привлекательной женщиной, чей муж оказался в тюрьме, неожиданно вспыхивают самые тёплые чувства по отношению друг к другу. Вот только их бурный роман может привести к самым неожиданным и печальным последствиям.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 2.10.2017, 17:29
Сообщение #517


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Про разного рода "любовные страдания" у людей зрелого возраста с тем же Алеком Болдуином (см.фильм выше) есть вполне комедийная мелодрама, в которой также задействованы другие "киты" Голливуда - великолепная Мэрил Стрип и Стив Мартин (правда, на мой взгляд, роль не для него). Два часа отдыха гарантированы. smile.gif

Простые сложности, 2009



--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.10.2017, 19:20
Сообщение #518


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Куприн (сериал)

Качественная постановка, отличный подбор актёров, замечательная игра. Сериал объединяет несколько известных произведений Куприна - "Яма", "Гранатовый браслет", "Поединок", "Впотьмах".
Мне сериал понравился, но смотреть его немного тяжело , явно не развлекательное кино.
Местами сериал "Куприн" немного затянут диалогами, но это очень небольшой минус и его можно простить.





«Куприн» сериал 2014 — снятый по мотивам повестей и рассказов классика русской литературы Александра Куприна. В картине три части — «Яма», «Впотьмах» и «Поединок».

Сколько серий в сериале «Куприн» — 13 серий, в которых переплетаются судьбы героев из разных произведений Куприна. Все три части телесериала объединяет сам писатель, который не только исполняет роль рассказчика, но и лично встречается с героями собственных рассказов и повестей.


«Куприн» актеры
В ролях: Михаил Пореченков, Леонид Бичевин, Евгений Цыганов, Елизавета Боярская, Екатерина Тарасова, Максим Суханов, Мария Смольникова, Дмитрий Лысенков, Виталий Кищенко, Сергей Дрейден и др.


«Куприн» описание
В картине три части — «Яма», «Впотьмах» и «Поединок». Главная идея фильма – переплести судьбы героев из разных повестей и рассказов Александра Куприна. Так, в «Яме» появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из «Гранатового браслета». В героя повести «Впотьмах» Аларина влюбляется дрессировщица тигров Зенида из рассказа «Люция». В повествование активно включен и сам Александр Куприн (Михаил Пореченков), который не просто исполняет роль рассказчика, но и лично встречается с героями…


«Куприн» интересные факты
  • Изначально планировалось, что телесериал «Куприн» будет состоять из 4-х частей, но для экранизации повести «Олеся» так и не смогли подыскать достойного режиссёра, и в результате частей получилось только три.
  • Сериал снимали в Подмосковье и Санкт-Петербурге.
  • На роль Куприна Михаила Пореченкова утвердил режиссёр Андрей Малюков.
  • Ради роли Куприна актёр Михаил Пореченков за 2 месяца похудел на 20 килограммов, а также ходил в конно-спортивный клуб для обучения верховой езде.
  • В сценах с хищниками актрису Елизавету Боярскую дублирует известная дрессировщица Карина Багдасарова.

«Куприн» информация о сериале
Режиссеры: Влад Фурман, Андрей Эшпай (II), Андрей Малюков, Сергей Кешишев

Сценарист: Николай Лырчиков

Операторы: Алексей Федоров, Кирилл Мошкович

Композитор: Денис Пекарев

Художники: Эллина Бурдо, Александр Толкачёв, Игорь Топилин, Елена Жукова

Продюсеры: Денис Евстигнеев, Константин Эрнст

Производство: ООО «Студия Русский Проект» по заказу Первого канала

Год: 2014

Премьера: 2 июня 2014 (Первый канал)

Cерий: 13


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 10.10.2017, 13:47
Сообщение #519


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Гранчестер (сериал)

С первого подхода сериал у меня как-то не пошел. Сейчас я решила повторить попытку. Мои короткие появления в городе, решение всех проблем бегом требовали более динамичного фильма. А сейчас я могу спокойно смотреть и думать. Это классический английский детектив. Маленький городок, загадочные преступления и расследование. Погони , перестрелки , реки крови - этого нет. Есть умные люди со своими личными проблемами , неустроенностью жизни.
Отлично подобранный актёр главной роли - Джеймс Нортон, который вызывает симпатию и на него хочется смотреть. Его образ - Сидни, занимающий должность викария в деревне Грандчестер и у которого за плечами война. Её душевные раны он ещё не залечил, поэтому Сидни преследуют ночные кошмары и у него проблемы с алкоголем. Однажды ему пришлось расследовать одно загадочное убийство в сотрудничестве с полицейским инспектором Джорджем ... .
Посмотрела три сезона, в каждом по 6 серий (45 мин)




Драматический детектив по мотивам произведений Д. Ранси от британских кинематографистов расскажет о событиях, происходивших в середине прошлого века в небольшой английской деревеньке, название которого созвучно названию сериала.
В сельской религиозной общине при загадочных обстоятельствах умирает один из её членов. Глава прихода, в прошлом участник Второй Мировой войны, викарий Сидни Чамберс твердо решает провести свое расследование. Вместе с этим загадочная смерть также заинтересовала и инспектора полиции. Занимаясь расследованием обстоятельств смерти прихожанина, служитель культа и страж правопорядка становятся друзьями.
Достаточно ли будет усилий талантливого сыщика и обаятельного священника для того, чтобы разгадать тайну смерти прихожанина, зритель сможет узнать, просмотрев все серии сезона.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 10.10.2017, 14:40
Сообщение #520


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Последний шанс Харви

Фильм в первую очередь будет интересен зрителям постарше, знающим жизнь и понимающим, что такое одиночество.
Трогательный сюжет, прекрасная игра актеров. Фильм легкий , милый и добрый. Рекомендую.



  • Режиссер: Джоэл Хопкинс
  • Сценарий: Джоэл Хопкинс
  • Продюсер: Тим Перелл, Николя Усборн, Роберт Кессел
  • Жанр: Драма # Мелодрама
  • Продолжительность: 93 мин. / 01:30
  • Мировая премьера: 8 ноября 2008
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2009, «Каскад»
  • Возрастные ограничения: Детям до 13 лет просмотр не желателен
  • Актеры в главных ролях: Дастин Хоффман, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Кэти Бейкер, Лиэн Балабан, Джеймс Бролин, Ричард Шифф, Дэниэл Лапэйн, Брона Галлахер, Майкл Лэндис
Сюжет: Харви Шайн — композитор преклонного возраста, пишущий музыку для рекламы. Дела его идут не самым лучшим образом, руководство хочет дать дорогу молодым. Но Харви не сдается, он готов дать бой, надо только слетать в Лондон на свадьбу дочери Сюзан. Свадьба дочери — событие радостное, хотя Харви давно развелся с женой Джейн и не воспитывал дочь, но что-то пошло не так.

Харви оказывается один в гостинице, отдельно от других гостей. Он надевает белый костюм и отправляется на предсвадебную вечеринку. Но дочь занята своими друзьями, роль отца выполняет отчим Брайан, место Харви на дальнем конце стола. Он чужой, он «белая ворона». Он готов смириться и с этим, но когда Сьюзан сообщает, что к венцу её поведет Брайан, Харви решает, что ему нет места в жизни дочери.

Он не устраивает скандал, он незаметно удаляется, собирает чемодан и уезжает в аэропорт. Остается работа, Харви звонит начальству и сообщает, что будет раньше намеченного. И тут его ждет разочарование — взяли молодых, Харви больше не нужен.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:50