IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Поскользнулась... :(
vicjuk
сообщение 10.7.2010, 13:10
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Находясь в больнице, пошла мыться в душевую и, подскользнувшись, грохнулась и порвала себе связки на коленном суставе. Боль адская! ohmy.gif Ни встать, ни шагу сделать...На грохот прибежала нянечка и, матеря меня на чем свет стоит, попыталась выволочь из душа. Не смогла и позвала мужиков из курилки. Мужики (мне показалось, не без удовольствия) вытащили меня blush.gif и оставили в коридоре сохнуть. Доковыляла до койки, Кое-как дождалась утра. Пришла медсества и сделала на коленке йодную сетку. Коленка уже припухла и работать отказывалась. Повезли на рентген и сказали – «Перелома нет!». Потом слелали МРТ – мениск тоже цел. Но коленка болит!
Пришла врач и сказала - «У нас в больнице нет травматологов! Вызываем скорую и переводим ее (меня то есть) в городскую больницу в травмотделение».
Тут я в конец испугалась – выписаться , непролечившись! Это не входило в мои планы! И я пишу заявление на один день отлучки, беру такси, еду в районный травмпункт, и там меня смотрит травматолог и пишет заключение (прочитать невозможно, почерк специально-врачебный), что я могу проходить лечение в больнице.
Отчитал меня, что надо было не йодную сетку делать (т.е. прогревать),а наоборот, прикладывать холодное. Гипс накладывать не стал, посетовал купить ортез.
Дома муж нашел свой б/у ортез (тоже когда-то рвал связки). Ноги у мужа в два раза длиннее моих и в два раза тоньше. blink.gif Кое как приспособила. Сэкономила 2-5 тыс руб. Потратилась – МРТ стоило 4500 руб. + такси от больницы до поликлиники и потом домой 2500 руб. angry.gif
В больнице, к моей радости, продлевают мой «отпуск» еще на день.
Нога нормально не работает, болит…Сколько еще будет болеть …
Берегите коленки! Дорогое удовольствие…


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Татиана
сообщение 21.8.2018, 21:13
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Да, падать просто никак нельзя. Я давно не заходила на форум по причине того, что моя мама тоже поскользнулась и упала.Пришлось побегать. МРТ мне стоило 6000. В травмопункте оказались весьма нервные врачи. Вместо медсестер был какой то студент с испуганным лицом. Кошмар просто!!!! Обошлось без переломов и вывихов, но пришлось наложить швы на руку. Сейчас швы сняли, но рука правая, а даже ложку ко рту поднести левой рукой мы не можем. В общем- попали.... Осторожно, ребята! Держитесь за поручни в транспорте и аккуратнее в душах! Здоровья всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:17