IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
О медицине, врачах,, ...и нашем отношении к ним.
Белка12
сообщение 26.11.2013, 11:51
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья!

Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог!

У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такие.

Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.

Лучшая профилактика от гриппа - чеснок, да и в транспорте ехать свободнее.

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис - в Караганде!

Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть.

Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.

К врачу ходят, чтобы узнать, как болезнь называется, а потом все узнать о болезни в интернете.

В больнице нужно повесить вывеску "Нет денег - БУДЬ ЗДОРОВ!"

Только в нашей бесплатной медицине врачи смотрят так, как будто ты им уже должен.

Если вы случайно вместе с едой съели упаковку, не паникуйте, по своему составу они почти ничем не отличаются друг от друга.

Человек может прожить долгую, счастливую жизнь, но вот как его заставить…

У полезной пищи только один недостаток - ее есть нельзя.

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

***
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Nathalie
сообщение 13.8.2017, 15:58
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Цитата(Татиана @ 13.8.2017, 15:12) *
СТРАШНО!!Сегодня звонила подруге, она инвалид 1-ой группы. Ночью ей плохо стало и вызвали скорую. Врач приехал без лекарств! Отвезли её в больницу. Делаю вывод- работают как перевозка.


Да, без лекарств - именно перевозка. Жаль, что мы до такого дожили.

Сейчас вспомнила своё соприкосновение с медициной ещё в раннем возрасте, около 2-х лет (по рассказам близких). Высокая температура, слабость, бледность.Вызванная из ведомственной поликлиники "врач" диагностировала простуду, назначила "лечение". К 2-м часам ночи я уже умирала. Матушка схватила меня на руки и побежала домой к старенькому педиатру, который ещё её маленькую лечил, но уже давно не практиковал. Только она положила меня на стол и развернула, как он её спросил: "Чем вы её кормили?". Мама вспомнила, что днём на прогулке мне покупали ватрушку с творогом, результат - сильнейшее отравление, без диареи и тошноты, что очень опасно (все токсины остаются в организме). На следующий день пришла "врач" из поликлиники, увидела рецепты Доктора и возмутилась: "кто это вам выписывал?". Тогда моя бабушка сказала: "ВРАЧ. Не то что вы" - и указала ей на дверь. "Врач" нажаловалась начальству, и матушку вызывали на ковёр. Но я выжила. Этот старенький доктор Григорьев - единственный Врач, которому я вечно благодарна.

...Мамину младшую сестрёнку убили медики: прививку от дифтерита полуторагодовалой девочке дали в той же дозе, что и старшим детям. Жену брата убили медики: несложную операцию сделали так, что потом спасти её не удалось, как ни старались..Так что у меня есть основания обходить их десятой дорогой.


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 13.8.2017, 17:35
Сообщение #42


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Nathalie @ 13.8.2017, 15:58) *
Да, без лекарств - именно перевозка.

Скажу я вам, не худший вариант.
Я с болью в животе обратилась в поликлинику к хирургу. Та сказала - вызываю скорую, не отпущу, нужно в больницу.
Скорая приехала, криминала не увидела, с моим хирургом поругалась, но та настояла на больнице.
Если бы не эта молодая девочка хирург - меня бы с вами не было.


Однако я не склонна ругать врачей. Я в семье врачей выросла. Это особенные люди. Но увы, система генерит не медицину, а услуги по медицине. Что мы и получаем.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 13.8.2017, 17:57
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Цитата(Ann @ 13.8.2017, 17:35) *
Однако я не склонна ругать врачей. Я в семье врачей выросла. Это особенные люди. Но увы, система генерит не медицину, а услуги по медицине. Что мы и получаем.


Что особенные - это точно, только для каждого - со своим знаком, учитывая личный опыт. Когда мне было 2 года, система была другая, а медики - те же. Да и не ругаем мы, просто констатация печальных фактов. И я ещё не всё сказала. Когда мой муж попал с той самой болезнью в больницу (очень "статусную"), на условия жаловаться было грех, но лечение..зав отделением пригласил меня к себе в кабинет и откровенно сказал: "Мы в этой болезни ничего не понимаем, а вот у меня есть знакомый экстрасенс, обратитесь к нему, только он дорого берёт...ну, или к бабке какой-нибудь". Я была шокирована. А другой врач там же всё пытался мне продать свою старую клетку для перепелов, якобы их яйца очень помогают при онкологии..


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 13.8.2017, 21:50
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



В услуги по медицине входит не условия пребывания в больнице, или точнее не только услуги, но и знания врачей. А в медицину нашу нищую идут не по призванию, похоже.Мой сын тоже окончил наш медвуз и даже кроме ординатуры окончил аспирантуру и защитил диссертацию. Потом 10 лет отработал в медицине и на взгляд многих пациентов был неплохим доктором. Но вот женился и ушёл в коммерцию.Не хватало денег на семью. Глядя на его сокурсников я давно поняла, что остались врачевать троечники и только один поистине ДОКТОР в пятом поколении. Он хирург в военном госпитале. Завидую его пациентам. Но он один такой из их группы.Остальные либо ушли в коммерцию,либо "врачуют " как могут.Вот в чем беда. Зарплаты маленькие, труд ответственный., не по призванию учились. А ещё много бездушных. Наболело, извините меня, доктора наши!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 14.8.2017, 0:52
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Женщина из Башкирии обвиняет врачей в смерти маленькой дочери

Слов нет...ангину они диагностировали, и карточка амбулаторная "утеряна"...
"Они вас убьют, и им за это ничего не будет."
А ещё говорят, что "у каждого врача есть своё кладбище".


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 14.8.2017, 9:49
Сообщение #46


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



У меня зла на врачей нет, потому что редко они мне вредили, чаще помогали. У меня удивление, как это они в таких условиях могут работать. Рассказывали, что на первом курсе отсев обеспечивала практика в прозекторской. Прочитать, что врачи пишут о своей работе под рубрикой «Злой медик» — по-моему, отсев произойдёт ещё до поступления в медицинский. Я имею в виду отношение некоторых пациентов к врачам и к своему здоровью.

История с участием молодого неопытного врача и со счастливым концом.
Около 2009 года я попросил участкового терапевта вылечить мой хронический бронхит. Она послала меня в другую поликлинику к пульмонологу. Пульмонолог, не определив, какой вид бактерий является причиной моего бронхита, прописала мне какие-то таблетки, которых в упаковке меньше 10 штук, и сказала, что после приёма этих таблеток бронхит пройдёт. Ещё она прописала мне, как я потом узнал, аэрозоль в маленьком флаконе, который применяется астматиками при приступах удушья. Но у меня такого никогда не бывало, поэтому применять его я не стал. Добросовестно принимал таблетки, но результата не было никакого. В дальнейшем терапевты отмалчивались в ответ на мои робкие упоминания о хроническом бронхите, и я думал, что мне с ним суждено жить постоянно.

В конце декабря прошлого года я тяжело болел гриппом, а затем тяжело и длительно восстанавливался, потому что не было должных условий. Молодой врач, приглашённый из платной поликлиники, заглянув в свою записную книжку (я не против шпаргалок, были бы они толковыми), прописал мне восемь лекарств, в том числе гипотензивное в такой дозе, что давление падало ниже нормального, а это усиливало слабость, вызванную гриппом. Но среди прописанных лекарств оказался Таваник, который пульмонолог мне не прописывала. Врач хотел вылечить грипп, а получилось, что вылечил ещё и хронический бронхит, с которым я жил больше десяти лет.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 14.8.2017, 14:52
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Цитата(Николай Петрович @ 14.8.2017, 9:49) *
У меня зла на врачей нет, потому что редко они мне вредили, чаще помогали. У меня удивление, как это они в таких условиях могут работать. Рассказывали, что на первом курсе отсев обеспечивала практика в прозекторской. Прочитать, что врачи пишут о своей работе под рубрикой «Злой медик» — по-моему, отсев произойдёт ещё до поступления в медицинский. Я имею в виду отношение некоторых пациентов к врачам и к своему здоровью.

История с участием молодого неопытного врача и со счастливым концом.
Около 2009 года я попросил участкового терапевта вылечить мой хронический бронхит. Она послала меня в другую поликлинику к пульмонологу. Пульмонолог, не определив, какой вид бактерий является причиной моего бронхита, прописала мне какие-то таблетки, которых в упаковке меньше 10 штук, и сказала, что после приёма этих таблеток бронхит пройдёт. Ещё она прописала мне, как я потом узнал, аэрозоль в маленьком флаконе, который применяется астматиками при приступах удушья. Но у меня такого никогда не бывало, поэтому применять его я не стал. Добросовестно принимал таблетки, но результата не было никакого. В дальнейшем терапевты отмалчивались в ответ на мои робкие упоминания о хроническом бронхите, и я думал, что мне с ним суждено жить постоянно.

В конце декабря прошлого года я тяжело болел гриппом, а затем тяжело и длительно восстанавливался, потому что не было должных условий. Молодой врач, приглашённый из платной поликлиники, заглянув в свою записную книжку (я не против шпаргалок, были бы они толковыми), прописал мне восемь лекарств, в том числе гипотензивное в такой дозе, что давление падало ниже нормального, а это усиливало слабость, вызванную гриппом. Но среди прописанных лекарств оказался Таваник, который пульмонолог мне не прописывала. Врач хотел вылечить грипп, а получилось, что вылечил ещё и хронический бронхит, с которым я жил больше десяти лет.


Николай Петрович, какой восхитительный пример Вы привели на предмет полной профессиональной непригодности наших медиков, вся картинка, как на ладони!! Всё, выделенное мной в Вашем тексте, об этом свидетельствует: неумение поставить диагноз, незнание лекарств по твоему же узкому профилю, равнодушие к пациенту ("отмалчиваются" и суют первое попавшееся лекарство как видимость работы), совершенно преступное отношение к здоровью больного - выписать от гриппа ВОСЕМЬ лекарств!!! - по принципу "ковровой бомбардировки": что-то да поможет (моему мужу так же выписывали, плавали - знаем). Вот по этому принципу пациент случайно и вылечился от бронхита, а не потому, что "врач" знал, понимал и смог...Везунчик этот больной, хехе, я рада за него. smile.gif

Вот ещё совершенно прелестные истории о медиках, тоже с похожим счастливым концом:

Как мне туберкулез диагностировали
(осторожно, много ненормативной лексики!)

Зацикленная врачиха

На фоне всего этого я просто рыдаю от умиления, когда в конце какой-нибудь статьи читаешь: "Не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь сначала со своим врачом" biggrin.gif


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 14.8.2017, 17:01
Сообщение #48


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



"Картина маслом" от редкого представителя профессии - хирурга Германа Пятова:

"Врачу деньги нужны, надо быть сволочью": пациенты в роли жертв
===============================

Ещё рекомендую книги американского врача Роберта С. Мендельсона
(можно скачать в сети или читать онлайн),
очень полезно, ибо наша медицина уже стала плохим слепком с западной:

"Исповедь еретика от медицины" (очень впечатлила книга)

По мнению д-ра Мендельсона, практикуемые — не только в США, но и в других странах, в том числе европейских, — методы лечения редко оказываются эффективными, а зачастую более опасны, чем болезни, от которых призваны избавлять.

"Мужская медицина. Как (ка)лечат женщин"


Эта книга известного американского врача Роберта С. Мендельсона, написанная в 1982 г., адресована прежде всего женщинам, поскольку именно они составляют большинство пациентов. Изобличая недостатки официальной американской медицины 70-х годов XX века, доктор Мендельсон дает пациенткам множество советов, касающихся лекарств, распространенных медицинских процедур и т. д. Особенно подробно рассматриваются вопросы, связанные с беременностью и родами. Многие рекомендации автора актуальны и для сегодняшней России.На русский язык книга переведена впервые. Рекомендуется всем, кого интересуют вопросы женского здоровья.

"Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам"

В своей книге, написанной в 1984 году и имевшей читательский успех, известный американский врач-педиатр с позиций здравого смысла критикует пороки современной медицины. Автор не только открывает читателям тщательно оберегаемые корпоративные секреты, честно рассказывает о недостатках современной медицины, но и дает множество конкретных советов на случаи возможных угроз здоровью ребенка (с момента его зачатия), учит понятным, простейшим технологиям родительской помощи при детских недугах. Доктор Мендельсон утверждает, что вмешательство педиатра часто излишне и порой даже опасно, и призывает родителей взять здоровье детей в свои руки.На русский язык книга переведена впервые. Адресована не только родителям, медицинским работникам и педагогам, но и всем, кто хочет видеть своих детей здоровыми.


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 15.8.2017, 19:43
Сообщение #49


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Nathalie @ 14.8.2017, 15:52) *
Николай Петрович, какой восхитительный пример Вы привели на предмет полной профессиональной непригодности ... пациент случайно и вылечился от бронхита, а не потому, что "врач" знал, понимал и смог...Везунчик этот больной, хехе, я рада за него.
И Вы правы, как сказано в одном анекдоте, где двое обратились к еврейскому священнику.

Неисправимый оптимист, этот Николай Петрович, может быть, в этом причина его долголетия.

Повторю анекдот: когда дела плохи, пессимист говорит: "Хуже не бывает". Оптимист же в этом случае говорит: "Бывает хуже!"


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.8.2017, 20:26
Сообщение #50


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Цитата(Nathalie @ 13.8.2017, 14:51) *
Когда у меня старший брат умер в 63 года, я вообще узнала, что в Москве после 60 не делают посмертного вскрытия. А если смерть была криминальной (наследники "помогли", например?). Да какая разница! Прожил 60 лет - и будет с тебя..


Зато у нас последние 2-3 года вскрытие делают всем. Маме было 87 лет, за неделю до ухода вызывали терапевта, 4 раза была скорая, но... . Мне парни из похоронной компании сказали, что есть распоряжение для терапевтов не делать вскрытие только 3-4 случаям в месяц. Думаю, что и это делают по-знакомству.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nathalie
сообщение 16.8.2017, 12:35
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 20.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 13480



Цитата(akaceya @ 15.8.2017, 20:26) *
Зато у нас последние 2-3 года вскрытие делают всем. Маме было 87 лет, за неделю до ухода вызывали терапевта, 4 раза была скорая, но... . Мне парни из похоронной компании сказали, что есть распоряжение для терапевтов не делать вскрытие только 3-4 случаям в месяц. Думаю, что и это делают по-знакомству.


Возможно, в мегаполисе они не справляются с количеством? Когда мой муж в больнице умер (55 лет), врачи сами мне предложили отказаться от этой процедуры, мотивируя в заявлении "религиозными соображениями" (хотя мне такие чужды..). Какие у них самих были соображения - тайна сия велика есть...


--------------------
"Не бойтесь остаться наедине с собой. Вы не кусаетесь" (дзен юмор).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИДЕЯ
сообщение 28.9.2018, 11:33
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2018
Пользователь №: 33496



Вы в этом году делали прививку от гриппа ????
Говорят, что прививка обязательна для детей и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
А я боюсь, ужасно боюсь прививки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 28.9.2018, 12:44
Сообщение #53


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(ИДЕЯ @ 28.9.2018, 12:33) *
Вы в этом году делали прививку от гриппа?

«Я уколов не боюсь, если надо — уколюсь».

Я каждый год вакцинируюсь от гриппа.
Чтобы это было обязательно — не верю.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 28.9.2018, 13:52
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Я прививку от гриппа не делаю со студенческих времен., пожалуй 30 лет. Болела один раз конкретно гриппом. Очень редко бываю в местах скопления людей , продукты покупаю чаще на открытом рынке, который от меня через двор. Думаю. что это меня и спасает. Внучка прошлой осенью после прививки сразу заболела тяжело и почти сразу еще раз еще тяжелее. Врач, узнав все обстоятельства, сказал, что сейчас много таких случаев.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 28.9.2018, 20:20
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Прививку делаю, но импортную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИДЕЯ
сообщение 28.9.2018, 21:40
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2018
Пользователь №: 33496



Цитата(Николай Петрович @ 28.9.2018, 13:44) *
«Я уколов не боюсь, если надо — уколюсь».


Чтобы это было обязательно — не верю.

Может я не правильно выразилась, наверное сказали рекомендательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 29.9.2018, 13:53
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 482
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 12642



Насмотревшись, как некоторые сотрудники тяжело и нетипично болеют после прививки, никакого желания не было их пробовать делать. Хотя на работе их делали бесплатно.

Слежу за тем, чтобы вовремя сделать противостолбнячную прививку. Это один раз каждые 10 лет. Теперь думаю о том, стоит ли делать прививку от пневмококка, т.к. это рекомендовано людям после 65 лет. Одну-две, но пожизненно. Слишком часты стали случаи, когда пожилые люди попадают на больничную койку с различными диагнозами, а умирают от воспаления легких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 29.9.2018, 17:37
Сообщение #58


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(Victoria @ 29.9.2018, 14:53) *
Слишком часты стали случаи, когда пожилые люди попадают на больничную койку с различными диагнозами, а умирают от воспаления легких.
Среди моих родственников и знакомых нет умерших от воспаления лёгких, но многие из них умерли, переболев воспалением лёгких за полгода-год до смерти.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 29.9.2018, 19:17
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 482
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 12642



Цитата(Николай Петрович @ 29.9.2018, 16:37) *
многие из них умерли, переболев воспалением лёгких за полгода-год до смерти.

Возможно, что болезнь у них уже развилась или осталась до конца неизлеченной, сильно ослабив организм, поэтому и...
В отношении себя хочу с лечащим врачом проконсультироваться по этому вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка12
сообщение 2.10.2018, 18:34
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Цитата(Nathalie @ 14.8.2017, 14:52) *
Вот ещё совершенно прелестные истории о медиках, тоже с похожим счастливым концом:

Как мне туберкулез диагностировали
(осторожно, много ненормативной лексики!)


Тююю.... Ерунда какая.... У меня уже два года как диагностировали непонятно что в легких.
Давно и помереть бы пора.smile.gif))

Т.к. КТ показало, а врачи не знают.
1. Рак.
2 Все, что угодно, в том числе и туберкулез.

Велели делать бронхоскопию.

Послала их далеко и надолго. Делать, конечно, не стала... Не хватало мне еще, чтобы какой-то "веселый" ординатор, продырявил мне бронхи....

Наконец, на истечении второго года и 4-х повторных КТ, решили, что это фиброз легочной ткани на фоне ХОБЛ.

Все бы ничего, но ведь гады не пропускали на глазную операцию. Вы, мол, сначала с легкими разберитесь. Т.е. ослепнешь, но разбирайся.

Кретины.sad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46