IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Подаете ли Вы милостыню?
Подаете ли Вы милостыню?
Подаете ли Вы милостыню?
Всегда (когда есть возможность) [ 4 ] ** [26,67%]
Никогда (самому не хватает) [ 2 ] ** [13,33%]
Иногда (когда понравится просящий) [ 3 ] ** [20,00%]
Только старикам и инвалидам (остальные - заработают) [ 6 ] ** [40,00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Veronica
сообщение 3.8.2011, 10:57
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Задать Вам этот вопрос меня подтолкнула фотография, которую я увидела в инете http://drugoi.livejournal.com/
Молодой и крепкий парень просит милостыню, и пожилая женщина с ходунками подает ему.
Как Вы к этому относитесь?Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
akaceya
сообщение 25.10.2011, 19:08
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



За гранью понимаемого
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post189967793/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 16.11.2011, 20:42
Сообщение #22


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(akaceya @ 3.8.2011, 14:14) *
Каждый делает то, что подсказывает ему совесть. У старой женщины большой запас добра и понимания. У молодого человека может быть безвыходная ситуация или полное отсутствие совести. . Каждый отвечает за свой поступок и свой порыв души.. А помните фильм "Француз"? Легкий и добрый фильм. Там ведь тоже очень богатый иностранец оказался в нашей глубинке без денег. документов и просил помощи.

Что это простой вымогатель, видно сразу так как он стоит на коленях и на какой то тележке...
Не быдло бы ног я бы подумал, если от него не несет перегаром...,
Если стоит бабуличка приятно чистая и просит, такой никогда нет отказа..
Молодые инвалиды, поют, выполняют какие то чуть ли не цырковные трюки и им всегда подам..
Когда в вагоне идет молодой мужик лет 30 и просит милостыню, таким место на принуд работах!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 5.12.2011, 9:46
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Мне пришло письмо:
Уважаемые люди, мы просим вас О ПОМОЩИ!!! Помогите нам хотя бы в частичной оплате лечения! Машу надо спасти - ее можно спасти!!!

Как к нему отнестись? Мне кажется, это просто крик о помощи. Есть адрес, есть телефон - хочешь - пиши,звони, узнавай. У меня сейчас денег нет ни копейки, иначе я точно бы им перевела хоть сколько-нибудь. Единственное, что я могу сделать - это разместить это письмо во всех доступных мне ресурсах. А вдруг кто поможет...

Здравствуйте, уважаемые добрые люди.

Пишут вам родители Маши Маринцевой (2 годика, г.Киселевск Кемеровская обл.) Андрей и Наталья. 24 июля 2011г. в нашей семье произошло большое горе - заболела наша младшая доченька Машенька. Еще 18 июля мы все вместе веселились и радовались на день рождении дочери. Через несколько дней она попала в ДКБ №4 г. Новокузнецка, где ей предположительно поставили диагноз - нейробластома забрюшиного пространства, 4 стадии.Для нас это был гром среди ясного неба! К сожалению в Кемеровской области нет возможности точно диагностировать и лечить нашего ребенка.Мы обратились за помощью во все ведущие медицинские центры нашей страны и за рубежом.

20.08.2011г. мы получили официальный отказ с РОНЦ им.Блохина РАМН и НПЦ в госпитализации нашего ребенка. Позже нам пришел отказ с РДКБ. Департаментом Здравоохранения Кемеровской области было отказано в квоте на лечение с формулировкой, что наш ребенок нерентабелен. Нашему отчаянью не было предела! На руках только осталось приглашение на лечение с госпиталя "Шиба", г.Тель-Авив, Израиль. Мы сами начали поиск средств для лечения Машеньки. С помощью родных и друзей мы расклеивали листовки на остановках и предприятиях, мы обратились за помощью во все СМИ нашей области,к админестрации нашего города. Благодаря добрым и отзывчивым людям шахтерских городов, главе нашего города совместными усилиями было собрано на лечении Машеньки 3 миллиона 600 тысяч рублей!

06. 09.2011г. мы улетели для прохождения лечения в Израиль (госпиталь "Шиба"). Первоначально нам сказали, что лечение обойдется примерно в 150 тыс. долларов, часть суммы мы нашли, но в итоге нужно от 240 000$ до 270 000$. В данный момент, Мария прошла полное обследование, на которое было затрачено 19 тыс. долларов, вместо предполагаемых 10 тысяч. Сейчас ей проводят курс химиотерапии,состоящий из 9 блоков, который продлиться 90 дней, затем планируется операция и пересадка костного мозга. Сложность состоит в том, что помимо основного лечения мы должны оплачивать дополнительные услуги, такие как:анализы, прием врача, покупка лекарств ("непоген", "респрим", "кетонол"), переливание крови,тромбоцитов, дни внеплановой госпитализации, если у ребенка осложнения,реанимацию и т.д. Средств, собранных нами не хватает!!! Расходы большие с арендой квартиры, проживанием. Лечение начато и останавливаться нельзя!!! Машеньке дали от 40 до 60% на выздоровление!!!!!!! (в России нам не дали ни одного!). Протокол лечения современный 2011г., по нему лечат в Австралии, Германии, Израиле, поэтому лечение нужно продолжать здесь. Машенька очень сильная, она каждый день борется за свою жизнь! Мы, как родители, помогаем ей в этом!

Уважаемые люди, мы просим вас О ПОМОЩИ!!! Помогите нам хотя бы в частичной оплате лечения! Машу надо спасти - ее можно спасти!!!

Благодаря доброму сердцу многих людей нашей дочери был подарен шанс на жизнь!!!
Мы верим, что совместно мы сможем спасти жизнь Машеньки!!!

С уважением семья Маринцевых.

Реквизиты:

1)ИНН 7705694150
КПП 770501001
Счета в ОАО «СМП Банк»
Расчетный счет в рублях РФ: 40703 810 8 0000 0000 821
К/с 30101 810 3 0000 0000 503
БИК 044583503
ОКВЭД 85.32, 22.1, 51.1; ОКПО 79012377
Получатель: НО благотворительный фонд «Счастливый мир»
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование.

Если вы хотите отправить пожертвование конкретному ребенку, в назначении платежа необходимо написать: Благотворительное пожертвование для… (фамилия и имя ребенка).

2)НО Благотворительный фонд «Счастливый мир»
USD транзитный счет 40703840200000010821
SMP BANK, MOSCOW, RUSSIA
Swift code: SMBK RU MM
USD
корр. счет 30109840120000363601 в JSCB «PROMSVYAZBANK», Moscow, Russia
swift code: PRMS RU MM

3)НО Благотворительный фонд «Счастливый мир»
EUR транзитный счет 40703978800000010821
SMP BANK, MOSCOW, RUSSIA
Swift code: SMBK RU MM
EUR
корр. счет (IBAN) № AT37 1994 0116 1534 7900 в VTB BANK (AUSTRIA) AG Vienna, Austria
(swift code: DOBA AT WW)

4)LiqPAY 89603796498

5)ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410011021449309

6)МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ БИЛАЙН 89603796498

(пополнить баланс номера через терминал оплаты либо другим удобным способом)

По возможности ответим вам по телефону или почте nataliamarintsewa@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 8.12.2011, 10:06
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Никто не обратил внимание на мое сообщение... Может быть, все уже привыкли к таким просьбам... Я, наверное, излишне чувствительна...
Но все-таки переведу им деньги. Займу, но переведу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БОРИС
сообщение 3.3.2012, 10:18
Сообщение #25


БЫТЬ ДОБРУ


Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 29.7.2010
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 342



Цитата(Veronica @ 8.12.2011, 11:06) *
Никто не обратил внимание на мое сообщение... Может быть, все уже привыкли к таким просьбам... Я, наверное, излишне чувствительна...
Но все-таки переведу им деньги. Займу, но переведу.

КОГДА БЫЛА АКЦИЯ ЧЕРЕЗ ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ДА ТАМ ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО НЕ ЛОХИ, и просили хоть по 1 рублю, что для человека всего один рубль, надо было позвонить и с тебя снимали этот рубль и набралось не мало что то около 10 миллионов рублей. Они открыто отчитались перед всеми куда была потрачена каждая копейка, вы хоть в соц сетях поинтересовались - КТО те люди? Если им нечего скрывать то они зарегистрированы под своими именами и есть их фамилия! Если откликнуться хоть 1000 человек и вышлют всего то по сотне то они на халяву будут иметь миллион и скорей всего поедут отдыхать за ваш счет куда либо на мальдивы...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
феликсович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 3.3.2012, 16:27
Сообщение #26


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(БОРИС @ 3.3.2012, 11:18) *
вы хоть в соц сетях поинтересовались - КТО те люди? Если им нечего скрывать то они зарегистрированы под своими именами и есть их фамилия! Если откликнуться хоть 1000 человек и вышлют всего то по сотне то они на халяву будут иметь миллион и скорей всего поедут отдыхать за ваш счет куда либо на мальдивы...
Дети - это наше счастье и наша боль, и когда эти ангелы обречены очень страшно, если не можешь им помочь. А люди, наживающиеся на их беде, совершают великий грех и им никогда не будет прощения. Если Вы не хотите или не можете помочь, корректнее было бы просто промолчать, чем искать в крике о помощи ложь и подвох. Просто посмотрите странички в интернете, посвященные этой теме. http://www.hworldfund.ru/ Вы же продвинутый пользователь! Эта страничка Маши http://www.hworldfund.ru/ru/vy-pomogli-im/marinceva-masha

А деньги для Маши все-таки собрали и ПОКА их хватает!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 3.3.2012, 21:32
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.3.2012
Пользователь №: 1198



Цитата(Veronica @ 3.8.2011, 10:57) *
Задать Вам этот вопрос меня подтолкнула фотография, которую я увидела в инете http://drugoi.livejournal.com/
Молодой и крепкий парень просит милостыню, и пожилая женщина с ходунками подает ему.
Как Вы к этому относитесь?Прикрепленное изображение

Когда вижу просителя нетрезвого и слышу от него ненормативную лексику..сами понимаете negative.gif
Хотя...не судите,да не судимы будете

А теперь сама попрошайничать буду:
Люди добрые,помогите новичку аватар вставить komp.gif

Сообщение отредактировал Лада - 3.3.2012, 22:31
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лида
сообщение 4.3.2012, 11:09
Сообщение #28


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2012
Из: подмосковье
Пользователь №: 1201



Цитата(Любаша @ 3.3.2012, 16:27) *
Дети - это наше счастье и наша боль, и когда эти ангелы обречены очень страшно, если не можешь им помочь. А люди, наживающиеся на их беде, совершают великий грех и им никогда не будет прощения. Если Вы не хотите или не можете помочь, корректнее было бы просто промолчать, чем искать в крике о помощи ложь и подвох. Просто посмотрите странички в интернете, посвященные этой теме. http://www.hworldfund.ru/ Вы же продвинутый пользователь! Эта страничка Маши http://www.hworldfund.ru/ru/vy-pomogli-im/marinceva-masha

А деньги для Маши все-таки собрали и ПОКА их хватает!

Вот и слава Богу.
Спешите делатьдобро.Это хорошо в любом возрасте,а нам надо успеть


--------------------
всё будет хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 4.3.2012, 13:08
Сообщение #29


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Лада @ 3.3.2012, 22:32) *
Люди добрые,помогите новичку аватар вставить komp.gif

smile.gif

я правильно понимаю, нужен аватар из прикрепленной Вами картинки?


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 15.11.2012, 8:45
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Увидела в инете сообщение, которое решила перепостить:
"Все, кто читает в данный момент эти слова. Хотим рассказать вам одну историю. На станции метро Белорусская Кольцевая (Москва) у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку, на первый взгляд ничем неприметную, если только не несколько ярких вязаных платков, которые она продаёт. Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба. Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!! лет, НО она не просит милостыню, а покупает нитки и сама вяжет платки, которые затем продает с утра до вечера каждый день. В 17 лет она лишилась слуха, когда взрывала паром на котором плыли фашисты, ради Родины, народа и мира в нашей стране....и то, в каких условиях сейчас протекает её жизнь, навевает боль и ужас! Мы просим каждого, у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь, подаренную нам сейчас, посодействовать в помощи этому человеку.
Купить платок, помочь финансово или просто поздороваться и сказать "спасибо"!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка12
сообщение 15.11.2012, 13:14
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Цитата(Veronica @ 15.11.2012, 9:45) *
Увидела в инете сообщение, которое решила перепостить:
"Все, кто читает в данный момент эти слова. Хотим рассказать вам одну историю. На станции метро Белорусская Кольцевая (Москва) у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку, на первый взгляд ничем неприметную, если только не несколько ярких вязаных платков, которые она продаёт. Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба. Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!! лет, НО она не просит милостыню, а покупает нитки и сама вяжет платки, которые затем продает с утра до вечера каждый день. В 17 лет она лишилась слуха, когда взрывала паром на котором плыли фашисты, ради Родины, народа и мира в нашей стране....и то, в каких условиях сейчас протекает её жизнь, навевает боль и ужас! Мы просим каждого, у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь, подаренную нам сейчас, посодействовать в помощи этому человеку.
Купить платок, помочь финансово или просто поздороваться и сказать "спасибо"!"


Если бабушке нужно внимание и участие, - это одно. А говорить о финансовой помощи ветерану ВОВ? Да у них пенсии выше 30 000р. Вы о чем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка12
сообщение 15.11.2012, 13:23
Сообщение #32


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 2.9.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 1028



Цитата(БОРИС @ 3.3.2012, 11:18) *
вы хоть в соц сетях поинтересовались - КТО те люди? Если им нечего скрывать то они зарегистрированы под своими именами и есть их фамилия!



Сейчас тысячи мошеннических схем выманивания денег под видом всякой "помощи".
И, особенно, в интернете.

Мое мнение, - хочешь помочь? Помоги тому, кто рядом.
Не видишь никого рядом? Иди в церковь, синагогу, мечеть, там есть профессиональные центры помощи, куда обращаются как нуждающиеся так и дарящие помощь.
ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.11.2012, 13:44
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Совершенно согласна с Белкой 12. У меня соседка по тамбуру после потери дочери(та застрелилась при странных обстоятельствах) стала заниматься такой помощью при церкви. Собирает где-то одежду. стирает ее и перевозит в такие центры. Она не одна этим занимается, а группой единомышленников. Иногда они выезжают в отдаленные деревни и там при церкви раздают. У нас в тамбуре везде висят пакеты с наклейками - для Маши, для Люси... Не могу сказать , что мне нравится такое оформление общей территории, но я уважаю ее деятельность, поэтому молчу. Иногда тоже нахожу, что отдать для этого дела. Раньше помогала очень приличной одинокой старушке из нашего подъезда, но ее уже нет.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veronica
сообщение 15.11.2012, 14:27
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 755
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 14



Цитата(Белка12 @ 15.11.2012, 13:14) *
Если бабушке нужно внимание и участие, - это одно. А говорить о финансовой помощи ветерану ВОВ? Да у них пенсии выше 30 000р. Вы о чем?

А я и не знала... Как все не просто в этом мире...Все равно бабулька молодец - что-то делает для людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 15.11.2012, 19:39
Сообщение #35


Я желаю счастья вам!


Группа: Пользователь
Сообщений: 1202
Регистрация: 23.1.2011
Из: Волгоградская область
Пользователь №: 825



Цитата(Veronica @ 15.11.2012, 15:27) *
А я и не знала... Как все не просто в этом мире...Все равно бабулька молодец - что-то делает для людей.

Возможно, бабуля именно в этом реализовывает свое видение жизни - она активна, вяжет платочки, приходит к станции метро и общается с людьми, предлагая свой незамысловатый труд. Она ничего и ни от кого не требует. Этот Человек вызывает только огромное уважение. Дай Бог ей здоровья и возможности прожить еще несколько лет!


--------------------
Возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 28.4.2014, 11:49
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Помоги ближнему и явится тебе чудо

http://drugoi.livejournal.com/3991904.html

Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку вместе с мужем и 15-летним сыном, в районе Grand Central Terminal, увидела человека, который копался в мусорном баке. Женщину так тронуло это зрелище, что она подошла и предложила ему пиццу, которая осталась у нее после посещения ресторана в Little Italy. Она только извинилась, что пицца в пакете была уже холодной. Человек, похожий на бездомного, сердечно поблагодарил её. Через два дня сотрудники отеля, где остановилась Карин, показали ей номер газеты New York Post, где были фотографии ее встречи с бездомным. Человеком, которому Карин отдала пиццу, был Ричард Гир, снимавшийся в тот момент в фильме Time Out of Mind, а снимки, сделал фотограф, работавший на съемочной площадке.


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАДЯ
сообщение 1.7.2014, 6:25
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 821



Встетила статью в инете: "Кому и почему не стоит давать милостыню?"
Подавая милостыню, человек проявляет заботу и внимание к окружающим его людям. Однако часто на улице, на остановках общественного транспорта, у храмов вас могут попросить о пожертвовании мошенники или попрошайки. В каких случаях не стоит подавать милостыню, рассказывает АиФ.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.7.2014, 8:14
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Полезная статья. Если действительно хочешь помочь, нужно сделать что-то конкретное . А бросать монетки в блюдце - это подкормить Бригадира, который деньги заберет.
Несколько лет назад в нашем подъезде в квартире на первом этаже поселился мужчина.Почему ему позволили там жить, не знаю , но у квартиры была хозяйка. Мужчина был типичный бомж, нигде не работал и очень быстро загадил всю квартиру вещами из помойки. Занимал у всех деньги и у меня в том числе. Я долг вернуть не требовала, понимая, что пока не отдаст больше не попросит. Примерно через год его выселили из этой квартиры и местное телевидение показало репортаж, как выбрасывали его"помойку" из окна и жгли на пустыре. Все это как-то прошло мимо меня. Однажды увидела, как дворничиха несет миску супа в подвальное окно(в цоколе). На мой вопрос она ответила, что этот мужчина теперь там живет и что-то приболел. А потом его не стало... . И вот прошло уже лет пятнадцать с тех пор , иногда вспоминаю и сожалею, что я ничего для него не сделала. Конечно, я не могла бы изменить его жизнь (со своей бы справиться), но могла дать теплую одежду и еду. А сделала это старая дворничиха с большой , шебутной и неблагополучной семьей, которая с пяти часов утра орала на весь двор , чувствовала себя там хозяйкой и держала в чистоте. Простая, незамысловатая женщина, она пожалела бедолагу. Ее уже тоже нет , надеюсь, что ТАМ ей это зачтется.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 27.11.2014, 11:58
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Мне всегда была интересна деятельность Доктора Лизы, помогавшей обездоленным.
Фонд «Справедливая помощь»
Когда умерла моя мама, я почти все вещи отдала в службу Доктора Лизы.
А сейчас она в основном занимается пострадавшими на нынешней войне.
А кто там был прав – «красные», «белые» - рассудит время…

Лиза ГЛИНКА (Доктор Лиза) — о том, как помогать людям, чьи убеждения тебе чужды


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicjuk
сообщение 3.12.2014, 11:21
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2774
Регистрация: 8.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Мальчик на автобусной остановке
http://www.youtube.com/watch?v=wVoxKGyaFQs...eature=youtu.be

Как прохожие люди отреагируют на мальчика, который сидит на автобусной остановке в одной кофте зимой? В этом социальном эксперименте мы решили проверить, помогут ли Москвичи школьнику в этой беде.


--------------------
vicjuk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:09