IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Какие фильмы мы смотрим
akaceya
сообщение 5.6.2014, 21:28
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какие фильмы мы смотрим
Сейчас я досмотрела фильм В погоне за счастьем
Афроамериканец, очень умненький и симпатичный, пытается пробиться в жизни. Иногда он скатывается до ночлежек, но упрямо идет к своей цели. Фильм не имеет захватывающего сюжета , это просто жизнь. Главный герой вызывает уважение и сочувствие. Фильм спокойный , мирный и оптимистичный.
Думаю, что нет смысла давать ссылку , его можно посмотреть там, где нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Начать новую тему
Ответов (480 - 499)
akaceya
сообщение 13.5.2017, 21:03
Сообщение #481


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Умник (сериал)

Сериал , на который не стоит тратить свое время. Я с трудом посмотрела 2 серии. Меня привлек главный герой. Его роль играет Гордон. А точнее сказать Гардон вовсе и не играет - он такой и есть. Надеюсь, это его последняя роль. Играет не убедительно, сильно переигрывает, мастерства актерского явно не хватает. Хотя амплуа литературного гения ему подобрали не плохо. Его отношение к женщинам вызывает раздражение. Живет по принципу - все женщины вещи и купить их можно по приемлемой цене. Даже свою учительницу использует по своему усмотрению - домработницей. Такой пуп-земли.
[b][size=3]А следователь в платье с глубоким декольте? Хочется спросить у создателей сериала вы вообще интересовались в чем ходят наши следователи ( женщины) и как они себя ведут на допросах? Сам сюжет настолько слабенький, что даже и писать не о чем.

Скучно, неинтересно, неправдоподобно. Провал полный.




Популярный писатель Роман Страхов должен через две недели сдать очередной шедевр в издательство. Но, как назло, у него случается творческий кризис. За вдохновением Страхов идет в Следственный Комитет. С целью изучения материала писателю приходится делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и очень симпатичный следователь Женя Огарева становится главной героиней не только сюжетов Страхова, но и всей его жизни. Женя вдохновляет писателя на новый роман. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова…





.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.5.2017, 21:09
Сообщение #482


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Запах мандарина

Фильм для взрослой аудитории, однозначно, и даже, возможно, для людей с высокими моральными устоями он покажется где-то пошловатым, хотя это не так. Потому что создатели фильма показали нам жизнь такой, какая она есть, то, как на самом деле все происходило, да и сейчас, в реальной жизни происходит.
А какие чудесные в фильме сцены - очень красивая осенняя французская природа, лес, озеро, показаны необычайно красивые лошади и замечательный олень, это находка режиссера и оператора особенно удачная.




1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются – Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд… драма мелодрама Год: 2015

Страна: Франция

Премьера: 27 августа 2015


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.5.2017, 21:24
Сообщение #483


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Перл-Харбор

Пожалуй, останусь в глубоком меньшинстве, когда скажу, что фильм "Перл Харбор" мне не понравился.
Все какое-то игрушечное, неестественное, эти медсестры с накрашенными ярко-красными губами и тщательно уложенными волосками один к одному и аккуратно затянутыми в талии накрахмаленными халатиками, эти летчики с выбеленными до синевы зубами, одетые с иголочки, такие же ряженые. Госпиталь изнутри весь белый-белый , все говорят патриотическими лозунгами.
Я не знаю, соблюдены ли исторические факты в фильме, но в данном случае здесь не патриотизм на первом плане, а банальный любовный треугольник и все под оглушающий рев моторов.





Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.5.2017, 21:42
Сообщение #484


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Пассажиры

Фильм показался интересным и занимательным, но он исключительно развлекательный.
Очень красивый , несколько впечатляющих кадров , да и вообще, внешняя сторона фильма просто прекрасна.
Понравилась музыка, хотя, иногда она напоминала мотивы из "Голодных игр". Очень стильные наряды подобрали нашим героям - особенно Авроре. Роботы, техника - все это внешняя часть фильма. И все это здорово.
Вывод - перед нами очень красивая с внешней стороны любовная история, перемещенная в космос и насыщенная психологическими травмами. С этой точки зрения фильм очень интересен и визуально приятен. Прямо-таки особой глубины не ждите, перед нами развлекательная картина.





Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы / Фантастика / Драмы / Приключения
Режиссер: Мортен Тильдум
Исходник: WEB-DL
Озвучивание:Дублированный (iTunes Russia)
Продолжительность:116 мин. / 01:56
Просмотров: 75237
Актеры Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
Рейтинг [8.9]
Красивая приключенческая драма 2016 года «Пассажиры» - это фильм, который понравится буквально с первых минут просмотра. В драме режиссера Мортена Тильдума есть буквально все – и полеты к далеким звездам, и любовная история и настоящая драма, которая разыгрывается на борту космического корабля будущего. Этот фильм не оставит равнодушным даже самых отчаянных циников и заставит поверить в любовь и помечтать о чем-то своем. События «Пассажиров» разворачиваются в далеком будущем. Человечество нашло для себя новый дом, куда решает оправить космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту. Поскольку планета, которая является пунктом назначения, находится очень далеко, всех людей погружают в глубокий искусственный сон на все время полета. Однако в пути что-то пошло не так, и двое пассажиров внезапно просыпаются. Когда Джим и Аврора приходят в сознание на борту корабля, они начинают понимать, что им вдвоем придется провести 90 лет на борту корабля в полном одиночестве. Хорошей новостью становится то, что сам корабль оборудован по последнему слову техники, и на нем есть все необходимое, на целую жизнь и даже больше. Проведя много дней среди роскошных интерьеров, герои постепенно понимают, что их все больше тянет друг к другу. Их любовную идиллию перерывает ужасное событие – корабль попадает в опасность, и они должны спасти себя и всех остальных пассажиров. Сериал, альтернативное название которого «Пробуждение», известен не только интересным сюжетом, но и звездным актерским составом. Главные роли в нем сыграли Дженнифер Лоуренс, Энди Гарсия, Крис Пратт и Лоуренс Фишборн. Премьера фильма в России состоялась в конце 2016 года.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 15.5.2017, 22:01
Сообщение #485


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Подмена

После положительных отзывов, я ожидала от этой картины слишком многого, но, к сожалению, получила некоторое разочарование. Фильм с интересным сюжетом (хотя очень банальным) и хорошей актерской работой, но мне показался настолько затянутым и предсказуемым, что окончания ждала с нетерпением.
Длительность почти три часа, жанр - мелодрама с элементами детектива. Будет интересен любителям российских мелодрам.




Год выпуска: 2016
Производство: Кинокомпания "Русское"
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 00:45:00
Субтитры: нетРежиссёр: Андрей СеливановВ ролях: Екатерина Олькина, Артём Осипов, Анна Котова, Максим Житник, Александр Бухаров, Василиса Немцова, Андрей Рогожин, Полина Северная, Александр Андриенко, Елена Блинникова (II), Андрей Ищенко, Екатерина Семёнова, Надежда АзоркинаОписание: Оля Козырева (Екатерина Олькина) много лет прожила счастливо. У нее прекрасный любящий муж - бизнесмен Дмитрий (Александр Бухаров) и большой дом. Она никогда не задумывалась ни о сбережениях, ни о карьере, и даже не представляла, что с ней может произойти что-то плохое.
Но вот неожиданно муж предъявляет Ольге доказательства ее измены. Дмитрий сразу же подает на развод, его не останавливает даже то, что жена ждет от него ребенка. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию.
Благодаря помощи давнего друга Толи (Максим Житник), Ольга проводит собственное расследование и находит агентство, которое по заказу богатых клиентов «решает» их семейные проблемы. Она понимает, что стала жертвой хитроумной аферы, которую оплатил ее муж, чтобы расторгнуть брак. Оказалось, что у него давно роман на стороне...


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.5.2017, 11:28
Сообщение #486


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Свет в океане


В фильме показана непростая проблема. Там нет отрицательных героев, я всех по-своему понимаю и всем сопереживаю. Говорят, что надо бороться за свое счастье, но, в тоже время ,говорят, что надо иногда просто отпустить, перестать биться и жить дальше, так где же эта грань?
Фильму прибавляют много плюсов пейзажи, съемка, великолепная актерская игра. Особенно хочется отметить Алисию Викандер очень красивую и замечательную актрису. Ее игра впечатляет, горе Изабель трогает, в него веришь.
Я рекомендую фильм «Свет в океане», это очень красивый фильм, который заставляет сопереживать и думать о моральных проблемах. Может, кто-то скажет, что все просто, что думать не о чем, и так понятно, как должны были поступить Том и Изабель. Ну что ж, наверное есть люди ,которые всегда руководствуются здравым смыслом и всегда могут поступить "правильно", которых никогда не захлестывают эмоции, и которые не совершают поступков по зову сердца. Я, если честно, не знаю, как бы я поступила бы на месте этой пары, и какими соображениями бы при этом руководствовалась. Несмотря на то, что фильм идет более двух часов, мне не было скучно. Это один из тех случаев, когда под конец я надеялась, что за этой сценой будет еще какая-нибудь сцена, хотя и так уже все понятно.




Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.5.2017, 11:40
Сообщение #487


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Я знаю твои секреты

Это детективный мини-сериал (4 серии) с элементами романтической комедии. Такое смешение жанров превратило остросюжетный детектив в легкое и приятное зрелище, предназначенное скорее для отдыха, чем испытания нервной системы. Тем не менее, в фильме присутствует напряженный детективный сюжет. Причем, не вполне ординарный, со своими интригами и загадками. Достаточно сказать, что зрителю далеко не сразу становится понятно, каким образом героиня - психолог и специалист по физиогномике - оказывается втянутой в весьма опасную криминальную историю, в которой происходят похищения людей и даже убийства. Окончательная разгадка этой интриги происходит только ближе к финалу. Сериал не раздражающий, вполне логичный, с интересной интригой. И при этом, все это - легкое и оптимистичное кино. Прекрасно подходит для семейного просмотра.



Нина — блестящий специалист по физиогномике, она безошибочно определяет, когда человек лжет. Однажды она находит в кафе паспорт мужчины с вложенным номером телефона, звонит по нему и встречается с женщиной, которая обещает передать потерянный паспорт мужу и дает Нине приличное вознаграждение. Но по ее лицу Нина видит: все это неправда. С этого момента жизнь Нины круто меняется — загадочные злоумышленники начинают охоту на нее. Следователь Скворцов, к которому обращается героиня, поначалу принимает ее рассказ за больную фантазию, но когда преступники убивают ее бывшего жениха и похищают мать, Скворцов становится главным союзником и защитником Нины.

Но опасность грозит не только Нине: оказывается, главная цель бандитов — убийство президента госкомпании «Роснаноиндустрия». И теперь никто, кроме героини, не может предотвратить преступление.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.5.2017, 12:04
Сообщение #488


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370




Прошу поверить мне на слово

Впечатление от сериала двоякое. Картина драматичная, довольно интересная, но без особой интриги и динамики.
Фильм снят в серых тонах, трагичный, но не совсем тревожный, именно развязка для меня оказалась самой трогательной.
И сказка присутствует в картине, как обычно нашлась добрая душа, которая не осталась равнодушной к бедам главной героини. Показалось что было несколько лишних эпизодов, которыми просто растягивали фильм.
Впечатлил актерский состав.
*Татьяна Черкасова отлично сыграла роль Саши, неунывающего врача, на которую так внезапно обрушилось такое горе. Как всегда приятно смотреть на нее, эмоционально передала чувства своей героини.
*Галина Польских - как ей идут эти роли добрых интеллигентных женщин.
*Татьяна Чердынцева - внесла своим актерским обаянием в трагичную историю капельку света.
*Евгения Дмитриева - у нее типаж такой мрачный, скучный.
*Ян Цапник - майора полиции сыграл замечательно, хотя роль и оказалась такой не большой. Манера управлять ему очень к лицу)
Если вы истинный любитель российских мелодрам , то вам сериал понравится.



Екатерина Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 16.5.2017, 12:29
Сообщение #489


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Формула стихии

Мой голос звучит одиноко на фоне восторженных отзывов. Но скажу, как думаю. А вы судите сами.
Бездарный тупой сценарий. Меня просто удивляет зачем такие классные артисты соглашаются на съемки такого бреда. Все время кажется, что вот сейчас начнется то, ради чего сняли фильм, но оно так и не началось.




Бывший советский разведчик, прозванный коллегами Джеймсом Бондом за невероятную удачливость, в неразберихе 90-х был сдан противникам. Выжить и вырваться ему удалось чудом. Он никого не винит и ни о чем не жалеет — он богат, удачлив и совесть его чиста. Но наступает момент, когда ему приходиться вспомнить о своем Отечестве и профессиональных навыках…



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 2.6.2017, 21:35
Сообщение #490


Бывший активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 4440
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Прикрепленное изображение

Вчера посмотрел фильм режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь», получивший премию жюри на недавно закончившемся Каннском кинофестивале. Перед этим я смотрел, и тоже в период проката в московских кинотеатрах, его же фильм «Левиафан». Узнаваем режиссёрский почерк, например, оба фильма начинаются с пейзажей, задающих настроение. В отличие от «Левиафана», в этом фильме представители власти показаны мало и не в неприглядном свете. Здесь в основе драмы лежит невнимание разводящихся родителей к сыну-подростку. Как и в «Левиафане», здесь персонажи ведут диалоги в «бытовой» манере, то есть, нет ничего от дикторской артикуляции. Интонации «стёртые», реплики как правило тихие, отрывистые. По сравнению с «Левиафаном» больше постельных сцен и они более продолжительны. С большой симпатией показана работа организации волонтёров, ищущих пропавшего мальчика. Мне было интересно посмотреть офис, в котором работает отец пропавшего мальчика (он работает в отделе продаж), столовую при этом офисе, а также квартиры, в которых живут зажиточные горожане. И, конечно, работу волонтёров.
Врезалась в память картина, когда дети катаются с горки на санках. Посмотрите фильм — поймёте, почему. Потому что контраст.
Грустный эпилог у картины: каждый из распавшейся пары создал семью, но счастья в этих семьях не видно. По-моему, это показано и через интерьер квартир, где живут эти семьи. Одна мне запомнилась: большие комнаты, пустоватые по сравнению с комнатами, например в пятиэтажках, окна от пола до потолка, да ещё показаны зимой, что заставляет ощутить холод. Механическая беговая дорожка на балконе, хотя рядом с домом зелёный массив, в котором можно побегать. Квартиру эту я воспринял как музей, в котором почти нет экспонатов, из которого ушли посетители и в который зашла переночевать семья. Не хотел бы жить в такой.
Единственный кадр мне показался неестественным: спустя приблизительно два года после драматических событий на круглой афишной тумбе висит нетронутый полинявший плакат, сообщающий о розыске мальчика.


--------------------
Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.6.2017, 19:23
Сообщение #491


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Анна (минисериал)

Очень интересная история о девушке с железным характером. Она хотела танцевать - она сделала все, чтобы ее мечта сбылась! В сериале много классической музыки и выступлений артистов балета , что несомненно его украшает. Фильм и добрый, и жесткий, но он учит тому, что без труда не бывает результатов. Такие фильмы нужны, особенно сейчас. Я посмотрела с удовольствием.




Анна всю свою молодую жизнь посвятила балету. Однако автомобильная катастрофа может забрать смысл существования героини. Но вновь встать на ноги и вернуться в искусство танца Анне помогает друг по имени Райнер. Он инвалид, навечно прикованный к коляске, однако именно ему удается внушить девушке любовь к жизни, силы для борьбы и уверенность в себе. Когда Анна возвращается в балет, она оставит Райнера, испытывающего к ней настоящее и, увы, безответное чувство. Режиссер:Франк Штреккер В ролях:Сильвия Зайдель, Патрик Бах, Эберхард Файк, Ильза Нойбауэр, Ронни Жано, João, Деспина Паяну, Фолькер Прехтель, Милена Вукотич, Ивонн Эггерт Жанр: Семейный, Мелодрама, Сериалы Страна:Германия Год:1987 (1 Сезон) Время:57 мин. Перевод:Любительский, одноголосый


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.6.2017, 19:42
Сообщение #492


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Без обид (сериал , 2 сезона 15 серий)

Первая серия меня просто шокировала большим количеством разнообразных пошлостей и простым ментовским юмором. На улице шел дождь, а сериал был последний в моем ноутбуке. На даче без интернета смотришь то , что есть. Как я потом поняла, первая серия давала понять зрителю, как все смешно , но на этом смех практически и закончился и начался обычный полицейский сериал. Без английского черного юмора смотреть сериал вполне можно.




Работу сотрудников одного из полицейских участков Манчестера и так сложно назвать лёгкой, а уж когда на улицах города объявляется серийный убийца, так и вовсе не до скуки. Поэтому новые герои полицейской комедийной драмы не будет знать ни сна, ни отдыха, пока не поймают опасного преступника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких мелких правонарушений.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.6.2017, 19:53
Сообщение #493


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Девять неизвестных (минисериал 12 серий)

Сериал о магическом и о магах. Так вот телепатия, телекинез и вещие сны для меня еще более или менее понятны, но вот переселение душ, вечная жизнь и прочее - это как-то больше все сказочно. А может подано не совсем удачно.
В целом сериал неплох, но вот начиная примерно с середины его начинается вся эта круговерть с переселением душ и смотреть его становится не так интересно, скорее просто, чтоб знать чем кончится. Но любителям взрослых сказок, думаю понравится.
Для меня главным достоинством сериала были известные и любимые мной актеры. На них я смотрела с удовольствием, даже когда сюжет становился для меня расплывчатым.




Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.

Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.6.2017, 20:04
Сообщение #494


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Бержерак (сериал 1-9 сезон)

Посмотрела один сезон. Сериал добротный , неспешный, герой симпатичный. Без кровавых разборок, погонь и жестокости .



До тех пор, пока возникают многочисленные криминальные и детективные истории, Бержерак будет постоянно находиться в самом центре происходящих событий. Манера его поведения вызывает уважение, а используемые в работе методы могут навести страх даже на самых непослушных граждан. Очень часто к нему обращают весьма состоятельные люди, которые не могут найти других возможных вариантов. Его ценят за качество выполняемой работы и за подход к любому делу. Преследования и погони — это нормальные будни для Бержерака, умеющего находить доказательства и улики даже там, где бессильна полиция и прочие силовые структуры.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julus
сообщение 7.6.2017, 18:36
Сообщение #495


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2017
Пользователь №: 12697



О прославленной артисте Людмиле Гурченко прекрасный биографичный сериал с одноименным названием. Вся карьера начиная с представлений в детском садике уместившаяся в 16 серий http://gigaserial.net/114-lyudmila-gurchenko.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 24.6.2017, 15:49
Сообщение #496


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Он ушел в воскресенье

Если вы готовы к жизненной драме с вполне естественным сюжетом, которая снята в очень размеренном темпе и без изысков - посмотрите. На мой взгляд ,очень долго и очень медленно развиваются события. Я к фильму осталась равнодушна . Интересным было для меня посмотреть на Пьер Рошфора сына Жана Рошфора , симпатичный мужчина, хороший актер. Режиссер фильма Николь Гарсиа , мать Пьера.





Батист работает учителем в школе на юге Франции. Однажды накануне выходных одного из его учеников, Матиаса, забывает забрать из школы его отец. Теперь Батисту приходится самостоятельно отвозить Матиаса к его матери Сандре, работающей на пляже в городке неподалёку. Очарованный красотой Сандры, Батист, узнавший о тяжёлом финансовом положении женщины, решает помочь ей. Но для этого ему придётся вновь вернуться к той жизни, которую он надеялся навсегда оставить в прошлом…

В ролях: Пьер Рошфор, Луиз Бургуан, Доминик Санда, Дебора Франсуа, Эрик Руф, Бенжамин Лаверн, Mathias Brezot, Оливье Лусто, Vanessa Liautey, Жан-Пьер Мартен, Juliette Roux-Merveille, Emmanuelle Reymond, José Cidolit, Мишель Бомпуа, Лоуренс Рой .


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 25.6.2017, 19:21
Сообщение #497


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Совокупность лжи

Меня фильм не заинтересовал, но очень много положительных отзывов. Поэтому решайте сами.




Главный герой истории — бывший журналист, ставший агентом ЦРУ, посланный в Амман, чтобы сотрудничать с иорданской разведкой в деле отслеживания лидера Аль Каиды, планирующего теракт в Америке.



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 25.6.2017, 19:29
Сообщение #498


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Дуэль братьев

Фильм основан на реальных событиях. Братья Адольф и Рудольф действительно создали совместную фирму, а в последствии она "родила" всемирно известные компании Puma и Adidas. Я не знала такой занимательной истории спортивных брендов. Фильм, конечно, не документальный, но близок к истине. Посмотрела с интересом.




Каждый носит их обувь. А это их история. В начале 20-х годов XX века братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшую обувную фабрику в баварском городе Херцогенаурах. Благодаря слаженной работе талантливого Ади и коммерческим способностям Руди предприятие быстро расширялось. Лучшие спортсмены мира предпочитали тренироваться и выступать в их шиповках. Однако за взлетом последовал спад: во время Второй мировой войны компания практически остановила производство, а в отношении двух братьев наметился разлад. В 1948 году «Обувная фабрика братьев Дасслер» была разделена. Так в Херцогенаурахе появилось два ожесточенных конкурента – компании Adidas и Puma.

В ролях: Jesse Albert, Надя Бекер, Henk Buchholz, Давид К. Буннерс, Alexander Cudreasov, Мерл Колле, Annina Hellenthal, Кен Дьюкен, Кристоф Гарайзен, Martin Hentschel, Патрик Йосвиг, Cornelis Koopmans , Торбен Либрехт, Patrick Simons, Oliver Pet


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 25.6.2017, 19:49
Сообщение #499


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Шаман (1-3 сезон)



Мне сериал понравился , но из-за большого количества серий немного надоел. На мой взгляд, сериал должен закончиться тогда, когда зритель еще не насытился и с сожалением расстается с героями. Но это мое мнение. Схема всех серий одинакова, в начале серии открывается дело по убийству, в конце - злодей найден. Сериал насыщен бытовыми подробностями, от этого герои кажутся более реалистичными.

Есть и не очень понятные для меня моменты. Например главный герой по должности следователь, а не оперуполномоченный полиции, следователи сами не бегают за преступниками и не ходят по свидетелям, это работа полиции. В работе следователя совсем другая специфика, это скорее умственная кабинетная работа ,а не перестрелки, погони и прочее. Тем не менее сериал очень интересный и зло всегда оказывается наказанным.

Но если не вдаваться в такие подробности , то сериал вполне можно посмотреть.




После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?



--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 25.6.2017, 21:51
Сообщение #500


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 28.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2757



Шаман- прекрасный сериал, смотрела на одном дыхании. Очень понравился!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:23