IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Какие фильмы мы смотрим
akaceya
сообщение 5.6.2014, 21:28
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Какие фильмы мы смотрим
Сейчас я досмотрела фильм В погоне за счастьем
Афроамериканец, очень умненький и симпатичный, пытается пробиться в жизни. Иногда он скатывается до ночлежек, но упрямо идет к своей цели. Фильм не имеет захватывающего сюжета , это просто жизнь. Главный герой вызывает уважение и сочувствие. Фильм спокойный , мирный и оптимистичный.
Думаю, что нет смысла давать ссылку , его можно посмотреть там, где нравится.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
akaceya
сообщение 16.10.2014, 20:06
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вчера посмотрела фильм "Заблудившийся" и он мне так не понравился. что я не хотела о нем писать. А сегодня передумала. Негативное мнение тоже имеет место быть. Фильм мрачный, пустая казахская степь, полуразрушенный дом, странная пара - отец и дочь. Почти три четверти фильма смотришь и ничего не понимаешь. То ли фильм фантастический , то ли чей-то бред показывают - не понятно. Декорации не меняются. все та же степь и ободранный дом. Финал неожиданный и трагичный. Читала комментарии - все фильм хвалят. Вот например -" Фильм отличный, драматичный, поучительный, хорошую пищу для размышления даёт. Западные фильмы такого не покажут.
Всем, у кого есть чем думать, советую смотреть." Ну и остальные в том же духе. Лично у меня этот фильм отложился какой-то тяжестью в душе на ночь глядя. Андрей Мерзликин , играющий главную роль , мне очень симпатичен. Остальные артисты незнакомы и их роли мне не показались интересными.




Режиссер: Ахан Сатаев
Сценарист: Тимур Жаксылыков
Оператор: Хасанбек Кыдыралиев
Композитор: Ренат Гайсин
Художник: Дастан Жангарашев
Продюсеры: Ахан Сатаев, Берик Сабыржанов (иcп.)
Страна: Казахстан
Производство: "Sataifilm"
Год: 2009

Актеры: Андрей Мерзликин, Тунгышбай Жаманкулов, Айганым Садыкова, Алма Рулас, Ильяс Садыров, Игорь Горшков, Азамат Ильясов, Алексей Храменков

Главный герой, его жена и сын заблудились на проселочной дороге, и им ничего не остается, как устроить ночлег в автомобиле. Наутро мужчина обнаруживает, что его супруга и ребенок таинственным образом исчезли. Поиски приводят его в одинокий домик, где живут только странный старик и девушка. Здесь-то и начинается самое интересное...


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 19.10.2014, 20:56
Сообщение #42


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сейчас досмотрела мини-сериал(8серий) "Лилии". Можно сказать, что это ХОРОШЕЕ КИНО. После просмотра есть о чем подумать. Англия восстанавливается после войны. Основные герои - семья Мосс. Отец, давно овдовевший, воспитывает четверых детей. Понятно, что все не просто, но семья очень дружная и трудолюбивая. У каждого члена семьи свои проблемы в личной жизни. Мне понравилось, что в фильме нет надрыва, не выжимается у зрителя слеза - ну да, что-то не сложилось, пережили и пошли дальше. Нет ощущения безнадежности ситуации. Почитала комментарии - фильм многим нравится



Год создания: 2007 Страна: Великобритания Студии: BBC , World Wide Productions Британский сериал «Лилии», вышедший на экраны в начале 2007 года, состоит из восьми серий. Сценарий к нему написал Хайди Томас, а режиссерами выступили Фердинанд Фэйрфакс и Роджер Голдби. Действие сериала «Лилии» разворачивается в Англии, городе Ливерпуле, в двадцатые годы, сразу после окончания Первой Мировой войны. В центре внимания семейство Мосс. Старшая сестра Айрис (Кэтрин Тайлдисли), убежденная католичка, которую отец Малиа склоняет к монашеству, потому что боится не совладать со своим влечением к девушке. Ее сестра Мэй (Лиэнн Роу), которая работает горничной в доме состоятельной семьи Брэйзендэйл и мечтает о роскошной жизни. Младшая дочь Руби (Кэрри Хэйес), брат-близнец которой погиб на фронте, девушка с твердыми убеждениями и принципами, считающая самым главным в своей жизни семью. Их брат Билли (Дэниел Ригби), вернувшийся с войны в подавленном состоянии, получает работу стюарда на лайнере, совершающем круизы в Америку. Вдовствующий отец семейства (Брайан МакКарди), влюбившийся в местную школьную учительницу. Семья Мосс, проживающая в бедном квартале Ливерпуля, проходит сложный жизненный период: страна выходит из кризиса военных лет, три сестры находятся в сложном возрасте становления, когда девушка превращается в женщину. Сериал, который многие критики сравнивают с произведениями Джейн Эйр, показывает зрителям историю становления девушек, изменения их взглядов и убеждений. В 2008 году Хайди Томас получил награду Broadcasting Press Guild Award как лучший сценарист.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Lilies/


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 21.10.2014, 18:42
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Закончила смотреть фильм "СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ". Очень грустный фильм и правдивый. Беда обрушивается на человека неожиданно и никто не застрахован от болезни. Я думаю, что такие фильмы заставляют нашу душу работать и делают ее сложнее и тоньше. Очень хорошо играет молодая актриса главную героиню.

год
2012
Великобритания
режиссер Ол Паркер
жанр драма, мелодрама, ... слова
В главных ролях:

Дакота Фаннинг
Джереми Ирвин
Пэдди Консидайн
Оливия Уильямс
Кая Скоделарио
Эдгар Канэм
Джо Коул
Джулия Форд
Джулиан Уэдэм
Джозеф Алтин

Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.
Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 30.10.2014, 18:24
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



После ряда совершенно тусклых фильмов наконец-то посмотрела такой. о котором хочется сказать хорошие слова.Немолодая супружеская пара 10 лет в разводе. За это время выросли дети, супруг женился второй раз и как-то все страсти улеглись.Неожиданно между ними опять начинает завязываться роман. Чем это закончится - не буду раскрывать тайну.На мой взгляд все закончилось правильно, но думаю, что русская женщина поступила бы иначе. Менталитет другой. Тема серьезная по сути, но подается легко, без нагнетания страстей и выжимания слезы.Есть забавные сцены(и даже на грани...), но комедией я бы этот фильм не назвала. Затрудняюсь определить жанр.Просто приятный фильм для немолодой аудитории.Играют замечательные актеры. Одно созерцание их -уже большое удовольствие.
"Простые сложности"

Романтическая комедия
Режиссер: Нэнси Мейерс
В ролях: Мерил Стрип, Алек Болдуин, Джон Красински, Стив Мартин, Хантер Пэрриш, Рита Уилсон, Дэрил Сабара, Лейк Белл, Джеймс Патрик Стюарт, Зои Казан, Мэри Кей Плейс
США, 2009, 120 мин.




--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 30.10.2014, 23:25
Сообщение #45


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



начала смотреть фильм не имея никакого понятия о содержании. Но с первых кадров поняла, что зрелище не для меня. Решила отложить и прочитать про этот фильм. ну а после прочтения комментариев я вообще не стала его смотреть. По отзывам других зрителей скажу , что фильм очень тяжелый , основан на реальных событиях. Я думаю. что многие из нас эту историю помнят. Поскольку я фильм почти не видела. то своего мнения у меня нет.

3096

Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиcсер: Шерри Хорман
В ролях: Джеймс Батлер Туре Линдхардт Трине Дюрхольм Антония Кэмпбелл-Хьюджес...

Это реальная история о жизни и похищении девочки Наташи Кампуш из Австрии, которая провела 3096 дней в плену Вольфгана Приклопила, техника, который пришел однажды в дом ее родителей починить телевизор. Девочка ему очень понравилась. Он не скрывает своей симпатии к ней. Через некоторое время ее похищают и полиция, после расследований, теряет надежду ее найти. Зато родители Наташи уверены, что знают, кто украл их дочь. На момент похищения ей было всего 10 лет. Однажды, через много лет она появляется на пороге старой соседки и просит вызвать полицию. Ей удалось сбежать, а маньяк – покончил жизнь самоубийством, зная, что за ним придут… 8 лет она жила в маленькой комнатке в доме Приклопила, а точнее в подвале.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 31.10.2014, 22:00
Сообщение #46


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Этот фильм я начала смотреть без желания. Просто рекомендовали друзья и все спрашивали - Ну как тебе? А я не люблю фильмы про тюрьму и никогда не смотрю. Ну а в данной ситуации просто было как-то невежливо - не посмотреть. Смотрела, затаив дыхание и мне уже было безразлично - про тюрьму или нет. Главного героя обвиняют в убийстве жены. Он получает пожизненный срок. Сразу по фильму понятно, что он не совершал этого преступления. Благодаря своим знаниям он становится полезным и заключенным и начальству, что облегчает ему жизнь. Финал - это просто фейерверк эмоций . Я очень рекомендую посмотреть этот фильм.


Побег из Шоушенка




США, 1994
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
В главных ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман
Жанр: криминальная драма

Стивен Кинг продал права на экранизацию своего романа «Побег из Шоушенка» Фрэнку Дарабонту за 1$. Из дружеских чувств и по доброте душевной. В благородном порыве, так сказать. У Дарабонта, в свою очередь, пытались перекупить эти права за 2,5 миллиона долларов. Он подумал и отказался. Хочется думать, причиной тому было художническое чутьё, а не бухгалтерский расчёт. Во всяком случае, мне представляется, что успех этого фильма среди публики и многолетнее лидерство его во многих рейтингах коренятся в бескорыстной любви авторов к своему детищу, как это подчас случается с картинами, в основе которых лежат искренние убеждения, личный опыт, собственное творческое кредо сценариста, режиссёра либо актера, а то и всех их вместе взятых.
На роль главного героя – Энди Дюфрейна – Дарабонт сперва пригласил Тома Хэнкса и, слава Богу, что тот хотя и очень хотел сняться в фильме, но был связан другим контрактом. В конечном итоге роль досталась Тиму Роббинсу. Между ним и Хэнксом много общего. Оба лобастые интеллигенты с детской припухлостью щёк и скупой мимикой – внешний типаж актёров одинаков. Но Хэнкс чересчур слащав для роли, где герой вынужден в силу обстоятельств очень сухо выражать свои мысли и чувства, однозначно он выглядел бы в роли заключённого недостоверно. Короче, мне кажется, что случайный в определённой степени выбор Тима Роббинса на роль главного героя оптимален.

Но не пора ли перейти к сути фильма? Итак…

Побег из Шоушенка. Простой народ не очень любит касту привилегированных, в том числе успешных банкиров, каким является Энди Дюфрейн. Но парень попал в беду. Его осудили на пожизненное заключение за двойное убийство, и по его путаным, растерянным показаниям можно предположить, что он не виновен (разве настоящий убийца не придумал бы себе отговорки получше и не подготовил бы алиби?), а можно, поскольку недоверчивость нынче в моде, цинично согласиться с судьёй, что Энди злой и холодный человек, при взгляде на которого кровь стынет в жилах (ведь судья - искушённый старик, всякого повидал и его так легко не обманешь, уж он-то знает!).
Но что бы зритель ни подумал сначала, его симпатии всё равно будут на стороне Энди. Потому что этот парень - не такой, как все, он необычный, белая ворона, и его новое тюремное окружение явно не для него. Но он держится молодцом, хотя на вид подавлен и угрюм. Что-то помогает ему выстоять.

Со временем герой будет вызывать всё больше сочувствия. Благодаря своим знаниям и уму, он сумеет стать любимчиком тюремного начальства и занять привилегированное положение среди заключённых. Но при этом он не станет выскочкой, впишется в среду, найдёт общий язык с товарищами по несчастью. Он будет для них своим, но при этом останется самим собой, чудом сохранив то, без чего нельзя чувствовать себя человеком - чувство собственного достоинства.
Не будет спойлером сказать, что всё закончится побегом (смотри название картины), но побег – это то, о чём здесь забываешь, о чём не думаешь, чего меньше всего ожидаешь в этом фильме, пропитанном безысходностью, печалью и разговорами о том, что осуждённому пожизненно любую надежду следует похоронить навсегда. И только в конце, как апофеоз надежды, зритель понимает наконец, что именно дало силы Энди выдержать долгие годы заточения. «Побег из Шоушенка» - это фильм о надежде. О том, что без неё человек умирает, а с ней – живёт.

Помимо Тима Роббинса нельзя не отметить замечательную игру Моргана Фримана, исполняющего роль заключенного, от чьего имени ведётся в фильме повествование.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 1.11.2014, 21:55
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Милый . добрый фильм с хорошим концом. Если не хочется после просмотра погружаться в грустные раздумья о несовершенстве мира, то стоит его посмотреть и спокойно уснуть с мыслью , что гармония в мире есть.

Пока ты спал




Год: 1995
Жанр фильма: Мелодрама
Дата выхода: 21 апреля 1995
Кино режиссер: Джон Тёртелтауб

В ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл и другие

Люси работает на кассе в чикагском метро. Единственным утешением каждого дня для нее является появление молодого человека, который ежедневно ездит на этом метро. Это тайная любовь Люси, она бы даже не задумываясь ушла с этим человеком хоть на край света, если бы он предложил ей руку и сердце. Однажды в метро на этого парня нападают, и молодой человек оказывается на рельсах. Все могло бы закончиться непоправимой трагедией, но Люси вовремя поспевает к месту происшествия и спасает парня. Питера кладут в больницу, но он не в сознании, так как у него кома. Родственники парня считают, что Люси - его невеста, и девушка не отрицает этого. Все его близкие, с которыми она знакомится, становятся для нее настоящей семьей, которой у нее никогда не было. Девушка проводит очень много времени с Джеком - старшим братом Питера, у них много общих интересов, Люси нравится простота и общительность молодого человека. Джек влюбляется в Люси. Настает время, когда Питер приходит в чувство. Все очень радуются, но их огорчает то, что парень не помнит Люси. Родные героя думают, что у Питера амнезия. Казалось бы, самое время все объяснить парню, но Люси никак не решается. Питер делает предложение руки и сердца этой преданной и милой девушке, но перед самым алтарем Люси понимает, что не любит Питера


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 4.11.2014, 18:27
Сообщение #48


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(akaceya @ 1.11.2014, 21:55) *
Милый . добрый фильм с хорошим концом. Если не хочется после просмотра погружаться в грустные раздумья о несовершенстве мира, то стоит его посмотреть и спокойно уснуть с мыслью , что гармония в мире есть.

Пока ты спал

Соглашусь smile.gif Позитивный фильм.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 4.11.2014, 19:09
Сообщение #49


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(akaceya @ 31.10.2014, 22:00) *
Побег из Шоушенка

Давно хочу посмотреть этот фильм, так как читала произведение, все руки не доходят icon_flov.gif

Много-много лет назад мне попалась книга с рассказами Стивена Кинга. Там было произведение - "Домашний адрес: тюрьма". Была очень удивлена. Ранее знала только мистику и ужасы, которые читать было не страшно, а скучно, местами противно.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 4.11.2014, 19:23
Сообщение #50


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Недавно пересмотрела старую комедию За бортом



Властная заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты оказывается за бортом своей богатой жизни в буквальном смысле слова. Очень рекомендую для хорошего настроения.


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.11.2014, 21:05
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Фильм За бортом
очень приятный , добрый.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 4.11.2014, 21:10
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Побег из Шоушенка Я смотрела с большим интересом. Главная интрига не в том, что ему плохо в тюрьме. А в том. как умный активный человек ищет выход из своего положения . как долго и терпеливо готовит побег. Ну а за финал отдельное спасибо автору.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 6.11.2014, 20:50
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Сегодня в какой-то паузе между делами решила посмотреть давно рекомендованный мне фильм "Два дня". Есть у меня в закладках такие фильмы, которые вроде нужно посмотреть, но почему-то не хочется. Вот он один из них. Как оказалось фильм приятный и конец вполне... . Ну не шедевр , не откровение, но смотрится хорошо. Почитала комментарии , одни слишком ругают. другие незаслуженно перехваливают. На самом деле это просто легкий фильм. Чиновник высокого ранга приезжает в музей-усадьбу с заданием - музей закрыть , а земли использовать... -ну как всегда. Близкое знакомство с работниками музея заставляет его по-другому взглянуть на этот вопрос.


режиссер Авдотья Смирнова
сценарий Анна Пармас, Авдотья Смирнова
продюсер Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук, Рубен Дишдишян, ...
В главных ролях:

Фёдор Бондарчук
Ксения Раппопорт
Евгений Муравич
Ирина Розанова
Борис Каморзин
Геннадий Смирнов
Константин Шелестун
Мария Семенова
Андрей Смирнов
Ольга Дыховичная

Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю свою жизнь…


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 8.11.2014, 21:57
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Фильм ИЗГОЙ
Я получила огромное удовольствие от его просмотра. Замечательная картинка - океан, зеленый остров. голубое небо... . Почти все съемке на природе. После крушения самолета главный герой оказывается на необитаемом острове в совершенном одиночестве.Приходится ему очень нелегко. Единственный друг, которого он там находит, это мячик. С ним он разговаривает, ссорится, переживает утрату. Это фильм для вечера выходного дня, когда хочется посмотреть что-то интересное , но не трагическое и кровавое, а позитивное.

Изгой



Том Хэнкс, Хелен Хант, Леонид Ситер, Дэвид Аллен Брукс, Jelena Papovic, Валентина Ананьина, Семен Сурадиков, Пол Санчез, Питер Фон Берг, Дмитрий С. Будрин

Художественный фильм «Изгой» это история о педантичном инспекторе службы доставки ФедЭкс (FedEx) Чаке Ноланде. Он отвечает за международные доставки, его плотный график расписан по минутам и как обычно в жизни, времени на любимых и дорогих людей не остается. Вместе с командой Чак летит на самолете в пункт назначения, но в результате авиакатастрофы он оказывается на необитаемом острове совершенно один.
Время проведенное на острове становится для Чака своего рода периодом переосмысления ценностей и своей жизни в целом. Герою предстоит пройти тяжелый путь в борьбе за выживание на необитаемом острове. Никто не подозревает как может быть тяжела и жестока жизнь в одиночестве.
Легендарный фильм «Изгой» был снят режиссером Робертом Земекисом и вышел на экраны в 2000 году. Интересный факт – съёмки фильма были приостановлены почти на год, чтобы дать возможность Тому Хэнксу отрастить длинные волосы и сбросить вес.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 9.11.2014, 10:39
Сообщение #55


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Да, согласна, фильм прекрасный. Я смотрела его четыре раза, редко со мной такое бывает. Заканчивается, правда, грустно...


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 9.11.2014, 11:35
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Ну...разве грустно? На мой взгляд самая печальная ситуация в конце - это потеря мячика. У него вся жизнь впереди, выбирай любую дорогу, а на дорогах встречаются красивые девушки...


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаВит
сообщение 9.11.2014, 14:59
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 2712
Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 1523



Да, конечно, красивых девушек много, но герой однолюб, это, конечно же, для него тяжело, поэтому мне грустно!


--------------------
Спасибо, жизнь, хочу сказать тебе
За то, что было, есть и завтра будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 9.11.2014, 22:05
Сообщение #58


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Пишу по свежим впечатлениям от просмотра трехсерийного фильма "Муж женщины-политика". Сначала мне фильм показался немного скучноват, но постепенно я втянулась в сюжет и высоко его оценила. Очень хорошая, любящая семья, оба - политики. Он занимает высокий пост . она - пониже. В какой-то момент неудачный шаг мужа обрывает его карьеру , но подталкивает вверх его жену. Муж болезненно переживает сложившуюся ситуацию, это отражается на взаимоотношениях в семье. Посмотрев фильм. лишний раз убедилась. какое это грязное дело - политика. На кон ставится все - и своя жизнь и судьба близких людей. Фильм серьезный, психологический. артисты играют очень хорошо. И что еще мне понравилось. что главные герои не модели. а обычные люди. И дом у них достаточно скромный. нет, как у нас, показной роскоши. Кто хочет посмотреть умное. серьезное кино, рекомендую этот фильм.




Муж женщины-политика


Оригинальное название: The Politician's Husband
Год выхода на экран: 2013
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Саймон Селлан Джоунс
Актеры, принявшие участие в съемках: Дэвид Теннант, Эмили Уотсон, Ли Николас Харрис, Люси Хатчинсон, Оскар Кеннеди, Люк Нил, Роджер Аллам, Саймон Чэндлер, Чипо Чанг, Крис Коулин, Анамария Маринка, Малкольм Скэтес, Дэвид Шелли, Джек Шепард, Скотт Стивенсон, Эд Стоппард

Краткое описание: Далеко не каждый мужчина способен принять успех своей женщины, намного затмевающий его собственный. Когда такое происходит, это рождает массу проблем в отношениях и именно об этом и пойдет речь в английском сериале “Муж женщины-политика”.

Драматические события разворачиваются в семье, где оба супруга являются известными и влиятельными политическими деятелями, но ситуация начинает ухудшатся после того, как стремительные обороты начинает набирать политическая карьера супруги. Он - Эйден Хойнз, занимающая пост главы кабинета министров, она - Фрейя Хойнз, младший министр.

Фрея не стремится к высотам карьеры и власти из-за любви к супругу и ради сохранения гармонии в их семье, но события начинают развиваться неожиданно для обоих супругов. Случается так, что Эйдан, до сих пор быстро поднимавшийся по карьерной лестнице внезапно “застревает” на посту, в то время, как карьера Фрейи интенсивно набирает обороты по независящим от неё причинам.

Оказывается, что наблюдать за “взлетом” супруги не так-то просто и Эйдан начинает предпринимать отчаянные попытки остаться при власти. При этом он невольно ставит на кон всё, что ему было дорого в этой жизни ради призрачной надежды на власть.

Смотреть Муж женщины-политика онлайн


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 11.11.2014, 21:24
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Не могла не посмотреть фильм "Истинные ценности" из-за замечательных артистов, которые в плохом кино не снимаются. Фильм грустный,но в жизни именно так и бывает.В хорошей, дружной семье мать постепенно угасает от рака. Сделать ничего нельзя , можно попытаться облегчить ее уход из жизни. Вот и весь сюжет. Фильм, однозначно, хороший. Он заставляет думать и ставить себя на место героев фильма.

Истинные ценности / One True Thing (1998)




Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Карл Франклин
Жанр: Драмы
Время: 02:07:21
В главных ролях: Мэрил Стрип, Рене Зеллвегер, Уильям Хёрт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм, Никки Кэтт, Джеймс Экхаус, Патрик Брин, Геррит Грэм, Дэвид Байрон

Эллен Гальден - амбициозная журналистка престижного нью-йоркского издания, а ее статьи печатаются во многих популярных журналах. Для Эллен главными ценностями в жизни являются профессиональный успех, известность среди читателей и финансовая независимость. Но однажды девушка получает известие от отца, что мать приболела. Эллен отправляется навестить родных, но когда девушка приезжает домой, то правда оказывается ужасающей - болезнь матери смертельна и за ней совершенно некому ухаживать. Эллен решает пожертвовать своей карьерой, чтобы остаться с семьей. Теперь девушке предстоит пройти долгий и трудный путь по осознанию действительных ценностей жизни и своего места в этом мире


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akaceya
сообщение 14.11.2014, 22:49
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Вот и еще один фильм я посмотрела. "Конец парада" 5 СЕРИЙ. Фильм добротный. возможно не очень увлекательный, событий маловато, но скучным его тоже назвать нельзя. Однозначно ,из серии ХОРОШЕЕ КИНО. О мужской порядочности, о чести. Я не пожалела о затраченном времени.



Жанр: Зарубежные, Военный, Драма
Сериал: Конец парада
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Сузанна Уайт
В ролях: Ребекка Холл, Бенедикт Камбербэтч, Стивен Грэм, Руперт Эверетт, Джанет МакТир, Том Мисон, Клэр Хиггинс, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Энн-Мэри Дафф
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
На закате Эдвардианской эпохи Кристофер Титженс вступает в разрушительный брак с прекрасной, но коварной светской львицей Сильвией, понёсшей дитя возможно и не от него. Кристофер решает хранить верность своей жене всю жизнь, несмотря на её неверность. Но в его жизнь, словно лучик света, врывается бесстрашная молодая суфражистка Валентайн Уонноп. Перенося нас из сверкающих салонов высшего света Лондона в окопы на полях сражений во Франции, "Конец парада" знаменует собой переломный момент прошлого века, когда уверенность в завтрашнем дне исчезла, и судьбы изменились навсегда


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05