IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активные темы за последние сутки
Новые сообщения с Вашего последнего посещения
Главная страница форума
Я за общение без "кличек", а вы ?
ALLA
сообщение 28.12.2011, 19:54
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 19.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1106



Просматривая молодежные форумы на различных сайтах, просто диву даешься, как они только себя не обзывают! Ну, да ладно,
они молодые, "безбашенные" !!! Но когда на сайтах для людей зрелого возраста видишь глупейшие клички типа - "Мишка-хлястик",
"викуся", "клубничка" и многие другие, не солидные и не человеческие, то возникает вопрос - зачем эта клоунада ???
Для чего вы шифруетесь? Ну, ладно, это ваше право, но придумать что-то приличное что, мозгов не хватает?
Предлагаю всяким там "нечеловечкам" переименоваться в нормальных людей и принять нормальные псевдонимы, не режущие
слух. Лично мне общаться с какой-то там "зоинькой", зная, что это не девочка шести лет, а взрослая дама, абсолютно не
захочется. Ощущение какое-то неприятное.

А что вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 23)
akaceya
сообщение 28.1.2012, 15:46
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 5852
Регистрация: 22.9.2010
Из: Н Новгород
Пользователь №: 370



Уважаю! Для меня бильярд - первый и последний раз в девятом классе. Обидно, что такие простые увлечения малодоступны. А может и доступны, только мы не знаем - где.


--------------------
Best regards,
Akaceya ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 28.1.2012, 16:10
Сообщение #22


 


Группа: администраторы
Сообщений: 2600
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 1



Цитата(akaceya @ 28.1.2012, 16:46) *
Уважаю! Для меня бильярд - первый и последний раз в девятом классе. Обидно, что такие простые увлечения малодоступны. А может и доступны, только мы не знаем - где.
Да просто это дорогое удовольствие sad.gif
Можно было встретить в домах отдыха, гостиницах, каких-то специальных кафе. Но кто там бывает...


--------------------
Очень хочется приобрести гидроусилитель мозга! Чтобы без труда думать сложные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Петрович
сообщение 6.8.2017, 13:52
Сообщение #23


Я такой же, как все: я не похож ни на кого другого.


Группа: Пользователь
Сообщений: 4439
Регистрация: 7.10.2014
Из: Королёв
Пользователь №: 2324



Цитата(ALLA @ 28.1.2012, 16:34) *
Я не уверена, что кто-то из людей старшего поколения пойдет в молодежную тусовку. Возможно - это неадекват какой-то.
Не обязательно неадекват. Дело в том, с какой целью идти. Можно, например, зайти однократно с каким-то вопросом или сообщением. К нам иногда заходит молодёжь, вот пример.

Сегодня я увидел, что кто-то читает эту тему, и решил высказаться.
Текст требует многократного употребления «я», так что извините.
Указать ли своё подлинное имя или скрыть его — решает для себя каждый, а я буду представлять себя только ником. Общение через форум — это самостоятельный способ общения. Здесь я не вижу лиц собеседников, стало быть, мимики тоже. Могу складывать представление о них только по публикуемым ими текстам. Неизвестно, отвечает ли собеседник сразу, как только прочитал, или долго думает. Помните притчу о том, как несколько слепых ощупывали слона? В форуме я почти всегда чувствую, что моё впечатление о собеседнике однобоко.
Соответственно и обо мне может сложиться однобокое впечатление, поэтому, взяв себе псевдоним (ник, логин, «кличку»), я как бы переадресовал мнения обо мне с себя на Николая Петровича. А мнений этих может быть гораздо больше, чем моих собеседников, ведь наши беседы и мои сообщения может читать любой пользователь интернета. Сколько людей, столько мнений, а насколько они могут быть разными — откройте какой-нибудь пост, опубликованный на ленте сайта yaplakal.com, и почитайте комментарии. Я не исключаю того, что читатели упомянутого сайта могут быть и моими читателями. Только вообразишь, что такие крайние, да ещё выраженные в «крайней» форме высказывания могли бы появиться и в ответ на мои сообщения — и уже хочется закрыться.


--------------------
Почти перестал публиковать сообщения в этом форуме, потому что без обратной связи делать это неинтересно.
Стал редко просматривать сообщения в форуме и другую доступную без авторизации обновляемую информацию в нём.
По-прежнему активен в интернете, почти всюду — с теми же, что здесь, никнеймом и аватаром.

Дата помещения этой подписи "О себе" — 19.02.2024
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 31.7.2019, 17:18
Сообщение #24


Участник


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 27.7.2019
Пользователь №: 57398



Цитата(ALLA @ 28.12.2011, 19:54) *
Лично мне общаться с какой-то там "зоинькой", зная, что это не девочка шести лет, а взрослая дама, абсолютно не
захочется. Ощущение какое-то неприятное.

А что вы думаете?
Тоже не в восторге, хотя бывало что не под своим именем регистрировалась. Но уменьшительно-ласкательные имена не нравятся, я сама так назову человека когда мне захочется, а не по принуждению вынуждена обращаться по такому имени, как к маленькой девочке. Неприятие такого обращения у меня в интернете давно, даже шла как то словесная война с одной Иринушкой Николавной. Именно так она себя величала, Иринушка Николавна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29